Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20161105_140546.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpgBetti_1.jpg01-11-2015.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpg
0~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_3443.jpg
tigrusha~0.jpgmikro~7.jpgmikro~4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0069.JPG
6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~9.jpgHD7_1958.jpgmikro~5.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:22
Автор темы

Сообщений: 4
Всем привет. Четыре года назад я нашёл себе на этом форуме великолепного кота, в котором сейчас души не чают все родные. Решил, что кармическая петля замкнётся, и я смогу найти здесь хозяина для одной хорошенькой кошки - Серафимы.

Предыстория: офис на первом этаже, повадилась к нам бегать кошка, на вид - в пределах года возраст. Подкармливали её, выделили кресло для сна, но на ночь выгоняли. Когда я был в отпуске, её сильно покусали собаки. Приехал - кошка уже два дня не ела и громко жаловалась, когда её пытались потрогать. Увёз её сразу в ветеринарку, лечилась она там недели две, денег потрачено очень много, но кошку выходили. Потом она недели три жила у меня дома, я заезжал её кормить, убирать лоток и обрабатывать заживающие раны, за это время привязался к ней и решил оставить. А она, видимо, почувствовала себя полноправной хозяйкой квартиры, и, когда я привёз домой с дачи своих кота и кошку и решил познакомить, она без каких-либо предупредительных мявов просто расфигачила им морды в секунды! Серафима теперь живёт в ванной комнате, а если кто-то из них проходит мимо, то она начинает громко орать в щель под дверью, мои кошки начинают орать в ответ, и спать под такой аккомпанемент невозможно.

Теперь о кошке. Нереально нежное существо (когда других кошек рядом нету), встречала меня каждый раз, когда я приходил домой. С первого же дня стала ходить на лоток, со второго, без всяких намёков, - точить когти о когтеточку. Очень любит, когда её чешут за ушами, урчит как трактор, без преувеличений. ОЧЕНЬ любознательная, хочет залезть просто везде, где можно, недавно чуть не помыли её в посудомойке. Огромные красивые глазищи!

НЕ стерилизована, НЕ вакцинирована. Вообще я должен был ехать сдавать анализы, чтобы было понятно, можно ли уже стерилизовать её, но в таких условиях боюсь операцию делать, потому что недогляжу вдруг, подерутся, швы разойдутся и тд.

Хочу найти Симе хорошего хозяина, который знает, что вискас - это яд, и что животных бить нельзя. Короче нормального человека, который хочет себе нормальную кошку. В идеале отдать кому-нибудь в загородный дом. Клянусь, я такого бойца в жизни не видел, она границы участка будет держать в неприкосновенности - гарантирую))
Очень хотелось бы оставить её, но у меня ещё одна кошка и собака на даче сейчас маму охраняют, и я весь зоопарк по весне за город увожу. Даже если я её помирю со своими кошаками, то весной меня всё то же самое ждёт, даже ещё жёще - не думаю, что она позабудет как опасны собаки.

Живу в районе метро Академическая, Непокорённых, 74. Где-нибудь на севере города даже могу кошку привезти на смотрины.
Телефон для связи: +7 (921) 744-52-53, Антон, звонить можно с 10 до 00 совершенно спокойно, не стесняйтесь, не поздно))

Пара не самых удачных фото:
https://pp.vk.me/c620427/v620427025/1b0 ... nEjXac.jpg
https://pp.vk.me/c620427/v620427025/1b0 ... AWLd8Q.jpg

Лапы побриты перед операцией, шерсть в процессе восстановления)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:22
Автор темы

Сообщений: 4
если в ближайшее время не найду хозяина - уж извините, отдам в приют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
AntonAquamia
Вам не нужно ее пиарить как бойцовую кошку, в объявлении нужно писать что-то типа "хочет быть любимой и единственной", а там уж контролируйте чтоб не было больше кошачьих
И фото нужны хорошие
Зайдите в раздел Помощь PR и начинайте пиар

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Необходимо сделать хорошие пиарные фото. Сделать пост в контакте и покидать по группам, разместить на авито.
Приют, конечно, не лучшее место:(( видно, что красивая девка. Тем более, если она на других агрессивна, то будет сидеть постоянно в клетке.
И кстати, стерилизация может ее немного успокоить. Моя кошь пока отходила от наркоза, кот нашел к ней подход) теперь они живут счастливо))

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:22
Автор темы

Сообщений: 4
спасибо за советы, но я её не пиарю, а написал как есть.

в приют если буду отдавать, то со спонсорством. Я забрал эту кошку и несу за неё ответственность. Фотки получше сделаю в скором времени, сколько ни пытался её сфотографировать нормально - какая-то фигня получается. Она очень подвижная, только руки с телефоном поднесёшь - пытается подлизаться, выгибаться начинает и так далее.

стерилизовать - я даже не знаю, где её держать потом, нужно же наблюдать постоянно, чтобы не разлизывала. Сейчас будем менять котэ местами - своих загоню в комнату, а её пущу в гостиную, чтоб не обижалась и к запахам привыкала. Но, повторюсь, оставлять её не буду, это решено уже. У меня есть другие животные (всего у меня три кошки и собака), и их морды мне дороги. Какое-то время могу потесниться, но согласитесь, неудобно, когда в спальне лоток стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Тогда лучше поищите передержку и с нее уже и пристраивайте
На форуме поищите фотографов

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
AntonAquamia
сейчас при кастрации делают внутренние швы и ничего наблюдать практически не надо. Если уж так боитесь что она что то разлижет(что очень мало вероятно с внутренними швами) вам в клинике оденут попонку на неделю. Никакого ухода не нужно, швы снимать не нужно. Ни в коем случае не отдавайте не кастрированную в руки, если такие найдутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 20:22
Автор темы

Сообщений: 4
Gelsamina
Спасибо, не знал, давно свою кошку стерилизовал. Помню ходила в попоне и врачи сказали смотреть, чтоб не разлизывала. Видимо, что-то изменилось. Подумаю над этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
AntonAquamia
да, и тк. кошка бездомная по факту вы можете рассчитывать на скидку ,например в этой клинике viewtopic.php?f=5&t=64462&start=1620 или в какой ниб. другой, где есть скидки для бездомных. Ещё я хотела сказать, что если какой приют у вас согласится её взять ,то в силу своего характера она там однозначно будет сидеть в клетке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
почитайте ЛС

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
AntonAquamia
сочувствую, у меня тоже две таких бойцовых красавицы пристраиваются. с людьми - шёлк, а кошек и собак на тряпочки рвут. если пригодится, вот тема фотопомощи, здесь предложения и контакты фотографов, многие по северным районам как раз работают.
http://vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=79


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-боец в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка