Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
44.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~16.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~5.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgVasya-3.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 17:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Автор темы

Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Отучилась в автошколе, 2 недели назад сама сдала теорию и площадку, город завалила (сама виновата }:) ). Хочу пересдать, без взяток. Узнаю что оказывается это очень сложно сделать, надо как-то записываться через сайт госуслуги, причем тетеньки в ГАИ сказали что запись примерно на декабрь :( А это значит что пройдет 3 месяца и теорию с площадкой надо снова пересдавать, плюс пошлину опять платить.
Если опять нести документы в автошколу и присоединяться к одной из групп, то надо платить 1500 за прикрепление и подачу машины и так каждый раз, если опять не сдам.
Это что получается, что самой сдать практически не реально и надо платить в любом случае?
Инструктор озвучил сумму в 15 тыс. за 1 экзамен }:) Это жесть }:)
Поделитесь опытом, кто как сдавал.
15 тыс. за 1 экзамен это нормально? Все так берут сейчас?
Может у кого-то есть знакомый гаишник и можно как-то подешевле :-[

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
marry

У меня дочь не давно сдавала на права,теорию сдала а город завалила.Мужу знакомый Гаишник сказал что лучше заплатить :( В итоге сдала(платно) :wall:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Автор темы

Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Светуся писал(а):
marry

У меня дочь не давно сдавала на права,теорию сдала а город завалила.Мужу знакомый Гаишник сказал что лучше заплатить :( В итоге сдала(платно) :wall:

Если не секрет, сколько платили?

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
marry писал(а):
Если не секрет, сколько платили?

25 (город и площадка):cry:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
marry
абсолютно нереально, придется платить
"сама виновата" {haa}
Добавлю еще: права Вы купите, и еще так напугают что ВСЕМ будете говорить что сдали сами :D

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
marry
Да за сдачу на права всю жизнь платили. Только ценник был другой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Автор темы

Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Меня не валили, честно, я раскорячилась на перекрестке так, что все меня объезжали и сигналили {btf} Гаишник потом меня еще и успокаивал, когда я слезу пустила, говорил чтобы я не переживала, всякое бывает, ничего страшного, ты так хорошо площадку откатала, что ж ты так здесь себя повела, это все от нервов, не переживай, в следующий раз обязательно сдашь и проч. Я сама в шоке была)
Муж у меня сам 3 года назад сдал и никто его не валил.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
15 тыр. - это еще по-божески с Вас берут ))
Насколько мне известно, можно и без сайта госуслуг, но надо съездить на ш.Революции и непосредственно там узнать, какие у них там конкретно сейчас правила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
такие и есть расценки,город 15, теория и площадка по 10 тыс .сейчас.
Я в 10 году за все заплатила 10 тыс. и не парилась,т.к. знала,что завялят все равно. Все,кто пропалтил получили права, остальных завалили.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
marry

С чужой группой сдавать сложнее. И психологически, и технически. Незнакомая машина+нервяк это плохое сочетание.
Лучше заплатить

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
marry
Сдать без денег реально, если Вы действительно сами не косячите. Ш.Революции майор Иванов Сергей, лет 55. Не знаю работает ли сейчас. Про него много людей говорят, что он единственный кому можно сдать без взятки. Только все на таком психозе, что сами заваливают. Когда я сдавала на категорию А, у многих не получалось проехать "восьмёрку". Он объяснил как это надо делать, потом сел на мотоцикл и показал. И у всех получилось. И экзамен сдали. Так что если уверены в своих силах, в том, что сможете перебороть волнение, то дерзайте! Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
marry писал(а):
Меня не валили, честно, я раскорячилась на перекрестке так, что все меня объезжали и сигналили {btf} Гаишник потом меня еще и успокаивал, когда я слезу пустила, говорил чтобы я не переживала, всякое бывает, ничего страшного, ты так хорошо площадку откатала, что ж ты так здесь себя повела, это все от нервов, не переживай, в следующий раз обязательно сдашь и проч. Я сама в шоке была)
Муж у меня сам 3 года назад сдал и никто его не валил.

а зачем Вас валить,если Вы сами завалили

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ольга2609 писал(а):
Только все на таком психозе, что сами заваливают.

Все на таком психозе, что и проплатившие заваливают

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Вот поэтому я этим летом оставила сына учиться в автошколе в Волгоградской обл. у бабушки. экзамен сдал с первого раза. Там взяток не берут. Обошлась автошкола в 9600р.+ госпошлина,ну и справки я тут покупала.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Автор темы

Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Эх, так не хотелось платить :(
Муж когда сдавал просто писал заявление от руки на имя кого-то там и шел сразу сдавать, ничего не платив за пересдачу. Сейчас видимо все поменялось :hmmm:

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ламара писал(а):
marry
Да за сдачу на права всю жизнь платили. Только ценник был другой.

Права у меня давно. Тогда тоже говорили, что надо платить, что иначе не сдать, что все так делают. Ерунда. Сдала сама с первого раза, ничего никому не платила. Взята только один дополнительный платный урок у своего инструктора на шоссе Революции, потому как жила и училась в другом районе.
Удачи вам в сдаче экзамена!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Сын хотел сдать сам... пересдавал 2 раза( город). Теорию и площадку сам сдал. На третий раз- заплатили. правда, у бывшего мужа нашлись знакомые на Революции, платили 10 тыс... 15- это 5+10, пятёрка "посреднику" из а/ школы.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Rinna писал(а):
Все на таком психозе, что и проплатившие заваливают
Я сдавала более 20 лет назад. Платили все.но среди нас тоже были завалившиеся. И пришлость платить вторично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Ламара писал(а):
Я сдавала более 20 лет назад. Платили все.но среди нас тоже были завалившиеся. И пришлость платить вторично.

А я не платила- хотя тоже многие платили. Но многие и сами сдавали. Это было возможно технически... сейчас говорят- нет.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
marry
Да за сдачу на права всю жизнь платили. Только ценник был другой.


Ну, не все и не всегда,неправда Ваша :-[ .Некоторые своими, так сказать, силами и знаниями обошлись :P . С первого раза сдала и ничего не платила. Правда рулю хорошо и на перекрестках в ступор не впадаю.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Шегги писал(а):

Ну, не все и не всегда,неправда Ваша :-[ .Некоторые своими, так сказать, силами и знаниями обошлись :P . С первого раза сдала и ничего не платила. Правда рулю хорошо и на перекрестках в ступор не впадаю.

:friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Ламара писал(а):
marry
Да за сдачу на права всю жизнь платили. Только ценник был другой.

Чушь, никто из троих в семье не платил, я завалила карты, пересдавала, вождение с первого раза, сын год назад вождение сдал со второго раза.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Бенджи, :great:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ламара писал(а):
marry
Да за сдачу на права всю жизнь платили. Только ценник был другой.

Неправда! Я сдавала сама. И друзья мои все тоже сдали сами. И все с первого раза.
Только это давно было. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
и я 18 лет назад сдавала сама без всяких взяток гаишникам с первого раза. Из 3х учащихся на 1 машине 2е сдали с первого раза самостоятельно, без денег.
Правда, мы, по-моему, были последней группой, кто сдавал там же, где учился (на Васильевском) - после этого уже все сдавали на шоссе Революции. Но и учили нас хорошо в школе, на совесть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Получила права в феврале 2013 года. Это что ж у вас за автошкола такая злостная, с неудобными правилами пересдачи?
Площадку и теорию сдала сразу, с городом намучилась, сдала с третьего раза.
Без денег принципиально!
ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПЛАТИТЬ ВЗЯТКИ, ИХ И БУДУТ СО ВСЕХ БРАТЬ!
НЕ ДАВАЙТЕ!


В нашей автошколе (ВОА - Всероссийское общество автомобилистов - № 3) пересдача стоила, кажется, 300 рублей. Конечно, уже не со своим инструктором (но инструктором из нашей же школы) и нужно минимум 2 занятия "допнаката", по тысяче за каждое - тем, кто город завалил. Но всё так же в своей школе, без всякого ш. Революции, и не на незнакомой машине, а на той, на которой тренировали допнакаты (я вот каждый раз просила исправить мои ошибки и запоминала, как верно).
Спустя 3 месяца успешные результаты теории и площадки, действительно, теряют силу и их тоже надо пересдавать.
Но я с допнакатами уложилась раньше этого срока, и обе следующие попытки тоже были раньше 3 месяцев.
Нервничала очень :) Но притерпелась.

Удачи вам!
И НИКАКИХ ВЗЯТОК!


Последний раз редактировалось StrangeCat 29 сен 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Leny2006 писал(а):
Вот поэтому я этим летом оставила сына учиться в автошколе в Волгоградской обл. у бабушки. экзамен сдал с первого раза. Там взяток не берут. Обошлась автошкола в 9600р.+ госпошлина,ну и справки я тут покупала.

А разве можно сдавать не по месту регистрации? :O :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я сдавала на права 4 года назад. Знакомый гаишник сказал мужу, если хочешь, чтобы жена сдала с первого раза и без нервов, заплати. Стоило все -школа и гаи 16,5 тыс. По отдельности нам не разрешили. Либо так, либо бесплатно, с последующими пересдачами.
Если вам надо только город пересдать, спросите у своего инструктора. Это в четверть дешевле.
Знакомые почти все платили. И не стесняются. ;)

Минус огромный не в том, что отдаешь деньги, а в том, кто потом по улицам ездит, с купленными правами, не зная ничего. Со мной девица сдавала-ногти, волосы, загар. {btf} Она не знала, где переключатель поворотника находится. Путала газ с тормозом. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rinna писал(а):
Все на таком психозе, что и проплатившие заваливают

Это почти невозможно. :P
На площадке я приготовила летние туфли (а сдавали в декабре), т.к. в ботинках я педали плохо чувствовала. Гаишник сказал: что это за стриптиз! Бегом в машину! Я не успела достать до педали, машина сама поехала. Сама развернулась, и так далее.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сейчас получают водительские права? Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Татьяна А писал(а):
Путала газ с тормозом. :(

это про меня :cry: , вчера 2 раза перепутала, на меня инструктор аж рявкнул

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка