Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpgmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
6.jpg
batterknayf_3.jpgo3v3JmPmjK8.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg44.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_6652.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_3296.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Занесла меня туда нелегкая :wall:
Фоток много, кладу под спойлер.
Вся компания здесь - http://vk.com/album157589704_203126054


Читать дальше...


Мамаша и еще три черепахи.

Изображение

Мамаша.

Изображение

Изображение

Еще одна черепаха.

Изображение

Черный подросток, месяца 4-5.

Изображение

Полосатый подросток.

Изображение

Вроде кот все-таки, судя по пластике.

Изображение

Беременная молоденькая черепаха, месяцев 6-7 максимум.

Изображение

Красивый полосат, тоже похож на кота.

Изображение

Ну наконец вот это существо, которое, предчувствую, теперь мне будет долго сниться по ночам.

Изображение

Бежала за мной, орала, на руки не шла. Я сбегала в магазин, купила колбасы, все равно не идет. Но не истерическая дичка: от руки уходит достаточно деликатно. Ее беременной ровеснице вообще пофиг веники, далась погладиться. Но на руки тоже ни в какую :(



Не предлагаю никому посадить себе на шею никого; тем не менее, есть два вопроса.
- может, у кого-то активно интересовались именно черепаховыми?
- на случай, если в моей борьбе со здравым смыслом последний проиграет, и я таки дойду туда с переноской вытащить хотя бы на балкон черепаховых малолеток, стерильнуть беременную кто-нибудь поможет?
Собственно, у меня все на этом, идей особых нет, финансово я не спонсор абсолютно. Могу предложить только бартер фотками {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Пипец((( У меня такойже двор,только в купчино. Как хочется свой приют!!!!!!!!!!!!! Их хоть кормят?,ручные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Бишет писал(а):
Пипец((( У меня такойже двор,только в купчино. Как хочется свой приют!!!!!!!!!!!!! Их хоть кормят?,ручные?

У меня самой дома уже впритык, девки между собой дерутся, а альфа-кот их по отдельности норовит передушить :( не надо мне приюта, я и так за выходные на команде "фу" регулярно голос срываю.
Кормят, мисочки стоят. Не особо голодные, к колбасе принюхивались, пока не распробовали, на лету не глотали. Но если эти подростки еще рожать начнут... :wall: и по-моему, кто-то из взрослых девок тоже с пузом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
hannadarzy писал(а):
У меня самой дома уже впритык, девки между собой дерутся, а альфа-кот их по отдельности норовит передушить :( не надо мне приюта, я и так за выходные на команде "фу" регулярно голос срываю.
Кормят, мисочки стоят. Не особо голодные, к колбасе принюхивались, пока не распробовали, на лету не глотали. Но если эти подростки еще рожать начнут... :wall: и по-моему, кто-то из взрослых девок тоже с пузом.

Я просила,просила передержки-тишина((а потом договорилась с дворником за 500 руб.Купила большую клетку и поставила у него в аппартаментах,Отлавливаю,стерилизую в клинике,отлёживаются и на волю(((( Ну хоть рожать не будут.Потихоньку,помаленьку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Бишет писал(а):
Я просила,просила передержки-тишина((а потом договорилась с дворником за 500 руб.Купила большую клетку и поставила у него в аппартаментах,Отлавливаю,стерилизую в клинике,отлёживаются и на волю(((( Ну хоть рожать не будут.Потихоньку,помаленьку...

Понимаю :( но там беременную малолетку надо хапать срочно... в общем, буду думать :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 01:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Бишет писал(а):
Я просила,просила передержки-тишина((а потом договорилась с дворником за 500 руб.Купила большую клетку и поставила у него в аппартаментах,Отлавливаю,стерилизую в клинике,отлёживаются и на волю(((( Ну хоть рожать не будут.Потихоньку,помаленьку...

Я впишусь в стерилизацию беремчатой(500 р),но ей надо где то отлежаться. Стерилизовать можно в синем кресте,у вас,на Ваське.(помоему 1500 для бездомышей) Если срастётся,маякните,я переведу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Бишет писал(а):
Я впишусь в стерилизацию беремчатой(500 р),но ей надо где то отлежаться. Стерилизовать можно в синем кресте,у вас,на Ваське.(помоему 1500 для бездомышей) Если срастётся,маякните,я переведу .

Спасибо! :flower: если сумею хапнуть, на улицу всяко не пойдет. Молодая девка, хоть и страшненькая, шансы пристроиться есть, видели и пострашнее экземпляры, и в очень хорошие руки попадали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черепаховый двор. Малый проспект В.О.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Проехались сегодня в этот дворик с Kii Sa на предмет отловить беремчатую и хапнуть контактную. Что тут сказать...
На наши призывы "кыскыскыс" вывалилась из соседнего двора негритянская смена в полном составе, в общей сложности пятеро разновозрастных черных с белым, плюс подвалил еще полосатый отец-герой, плюс еще сколько-то полосатиков. Дикие все. Пожрать - это да, но от руки уходят мгновенно.
Позже появились обе девки, но беременная черепаха была сильно осторожнее, чем вчера, держалась на расстоянии метров полутора. Вторую, которая не беременная и типа контактная, я один раз почти схватила за шкирку, в процессе чего выяснилось - там, где у нормальных кошек шкирка, у нее мускулы, и выворачивается она профессионально. Во второй раз я ее закинула курткой и почти запихала в переноску, но она успела растопыриться а ля морская звезда, и орала так, что дядька на другом конце двора бросил чинить машину и побежал смотреть, кого убивают. Ввиду общей растопыренности протолкнуть эту красавицу внутрь переноски так и не удалось; вывернулась она буквально за пару секунд, смылась за машину, через три минуты вылезла оттуда, ходила за нами и мявкала, чтобы мы с ней снова поиграли в эту дивную игру :wall:
В промежутке между этими двумя эпизодами я видела, как эта же черепаха легко и непринужденно врезала конкурентке в борьбе за вискас... возможности проводить с ней много времени и адаптировать нет; изолировать, кроме как на балкон - некуда, если она будет так орать на балконе, соседи рехнутся или что-нибудь со мной сделают... совать ее даже после глисто-блохогонки в свой прайд, чтобы она моих домашних так же плющила, не хочется вот совсем, в клетке держать - орать будет... на фоне аццкого передоза кошек в конкретном дворе минус одна-две - ни на что не повлияет в принципе... в общем, не потяну я эту историю разгребать ни с какой стороны, к сожалению :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка