Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpgsobachki.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tigrusha~0.jpg
DSC_0731_2.JPGmE2MN1EcRWs.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1-2.jpg
DSC_0639.jpg
DSC_0857.jpgW6cSMs807P0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется помощь машинойСообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Мне только что позвонила женщина, сказала, что рядом с её домом собираются ликвидировать (скорее всего, отравить) кошек, которые живут в подвале частной школы. С интернетом она не дружит, куда обратиться ещё не знает. Кошек по её словам штук 20, дички. Много котят. Говорит, что новый директор запер подвал, а животные - в подвале, и им не выбраться. Эта женщина с подругой им еду кидают через окошко подвальное.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?
Думаю, директор отопрёт подвал, если пообещать ему забрать кошек. Но только куда их забирать? Передержку искать?
Я готова вписаться в любую помощь с отловом, могу участвовать в этом финансово, но одна я точно это не потяну.
Находятся они недалеко от ст.м. Международная.

Если вы можете чем-то помочь, можете звонить напрямую этой женщине +79213265767 (имя, к сожалению, не спросила)
Или написать мне в вк: vk.com/anotherstate или позвонить мне +79214118655 (Ира)

Заранее спасибо за помощь!

UPD: Сегодня звонила директору. Сначала он отпирался, говорил, что никаких кошек у них нет, потом сказал, что кошки у них много лет уже живут, крыс ловят, никто ничего против них не имеет, только было бы здорово, если бы кто-нибудь их поймал, стерилизовал и вернул обратно. И что они отлично пролезают между прутьев решёток, поэтому могут вылезать на улицу. Во дворе я потом, действительно, видела двух котиков. Договорились, что я приеду, и мы это обсудим. Я приехала туда с другом, нам отперли подвал, мы там полазили, насчитали 9 кошек (из них 3 - котята не больше месяца), но, думаю, многие попрятались, когда мы появились, там куча всяких сплетений труб и дырок в стенах, где они прячутся. И обнаружили там миски со свежей кашей. Я созвонилась с этой женщиной, та сказала, что сейчас по их просьбе кто-то из работников школы приходит их кормить, но это несогласованно, и во время каникул, например, кормить будет некому. Там, короче, мутная какая-то история. Договорились, что буду ловить, отвозить в клинику, стерилизовать, потом взрослых - обратно, а котят, которые совсем маленькие, попытаюсь пристроить. Но поймать без кошколовки там, конечно, никак. Где можно её достать?
И нужно будет где-то держать животных после стерилизации пару дней, не выпускать же их сразу обратно в подвал.
Хелп!


Последний раз редактировалось anotherstate 01 окт 2014, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
20 дичков? Зачем им искать передержки? Ищите безопасный подвал, куда их можно переселить! Собирайте деньги на стерилизацию и ищите, где они могут отлежаться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Дело в том, что я понятия не имею, как и где искать такой подвал. Никогда подобным не занималась. Может посоветуете что-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Куда можно забрать 20 дичков.....может хотя бы их в другой подвал "переселить" (??) Блин, сложная ситуация...а котят конечно, по максимуму вытаскивать оттуда и на передержки и тд. Адски тяжелая работа предстоит.
Вы напишите хоть район, может отзовется народ, кто поближе и удастся что-то сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Все, район вижу. Указали.


Цитата:
Дело в том, что я понятия не имею, как и где искать такой подвал. Никогда подобным не занималась. Может посоветуете что-нибудь?


Кроме того, как походить по окрестным дворам и пообщаться с бабушками-кормилицами ничего на ум не приходит.
Передержки уж еще труднее искать (особенно для дичков), поверьте.

Но все это легко, конечно, сказать (написать). Вам обязательно нужны помощники! Одной такая задача не под силу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):
Куда можно забрать 20 дичков.....может хотя бы их в другой подвал "переселить" (??) Блин, сложная ситуация...а котят конечно, по максимуму вытаскивать оттуда и на передержки и тд. Адски тяжелая работа предстоит.
Вы напишите хоть район, может отзовется народ, кто поближе и удастся что-то сделать.


На самом деле не адская.

Ловится в закрытом помещении и без еды они будут шикарно. Проверено, через 3-4 дня голодовки выползут все. Сейчас зайдите туда и поставьте воду в тазиках.
Стерилизовать можно в Филмора в долг, а потом собирать. Либо как альтернатива- выбить из деректора помещение на 10 дней (может даже в том же подвале что-то закрывающееся на замок и замкнутое, где потом можно кошек сачком выловить), объяснить ситуацию, что вы готовы выловить и забрать кошек, но не можете их выпустить не стерилизованых... Либо блин арендовать какое-либ складское помещение на теже 10 дней в вашем районе, а потом вызвать врача на массовую стерилизацию выловленных (по 500-600р кошка и 100р кот, ешли будете парням яйца резать).
Котят - старше 4 месяцев также стерилизуются. Младше - или пристраивать или подращивать до стерилизации и выпускать к родителям.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Ловится в закрытом помещении и без еды они будут шикарно. Проверено, через 3-4 дня голодовки выползут все. Сейчас зайдите туда и поставьте воду в тазиках.
Стерилизовать можно в Филмора в долг, а потом собирать. Либо как альтернатива- выбить из деректора помещение на 10 дней (может даже в том же подвале что-то закрывающееся на замок и замкнутое, где потом можно кошек сачком выловить), объяснить ситуацию, что вы готовы выловить и забрать кошек, но не можете их выпустить не стерилизованых... Либо блин арендовать какое-либ складское помещение на теже 10 дней в вашем районе, а потом вызвать врача на массовую стерилизацию выловленных (по 500-600р кошка и 100р кот, ешли будете парням яйца резать).
Котят - старше 4 месяцев также стерилизуются. Младше - или пристраивать или подращивать до стерилизации и выпускать к родителям.


Да вообще пустяки и делать то тут нечего {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):

Да вообще пустяки и делать то тут нечего {haa}


Делать есть чего. Но если не искать передержки 20 дичкам, и не тащить по передержкам полугодовалую полугодовалую дичь, то не все так печально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Chitsa1990
Неужели Вы и в самом деле верите, что директор, которому, мягко говоря, пофиг на этих животных будет еще помещение им предоставлять (еще на 10 дней!)?
Все это легко лишь на "бумаге". А то ведь можно и помочь девушке, если для Вас все так просто)
Я вот помочь не могу... А работа действительно трудная, особенно для новичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте хоть пост для ВК - может, там кто поможет?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Делать есть чего. Но если не искать передержки 20 дичкам, и не тащить по передержкам полугодовалую полугодовалую дичь, то не все так печально.


Ну я тоже не за вариант передержки для дичков, об этом и речь.
Но сами подумайте - выловить 20 дичков в подвале! Ну, для начала,я так полагаю надо бы добыть хотя бы парочку кошколовок (лично я пересаживать свежепойманную дикую кошарину из кошколовки в переноску больше не решусь никогда) и вот вылавливать их там хоть по двое. Если делать, это хотя бы раз в день, то уже 10 дней (но ведь разумно, что когда-то и вообще не получится, а в какой-то день может и пару отловов провести удастся). Потом, нужно найти переноски (в них в клинике можно кошек на сутки после операции и оставить, если разрешат) , найти деньги, наконец (сумма то немалая выходит). Ну и, конечно, нужны помощники-единомышленники! Что ни говори, а работа глобальная,но вполне выполнимая разумеется, если с помощью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):
Chitsa1990
Неужели Вы и в самом деле верите, что директор, которому, мягко говоря, пофиг на этих животных будет еще помещение им предоставлять (еще на 10 дней!)?
Все это легко лишь на "бумаге". А то ведь можно и помочь девушке, если для Вас все так просто)
Я вот помочь не могу... А работа действительно трудная, особенно для новичка.


Для меня отловить кошек в закрытом подвале реально просто. Я такое мутила не раз. Этот подвал не первый и не последний.
Директора можно заставить сотрудничать, тем же шантажом, что встанете перед дверями школы и будете детям раздавать личтовки о том, какой директор мудак, и что там, где они учатся в корчах умирают звери.
Я помочь сейчас тоже не могу, могу только помочь предложениями/советами, что и делаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):

Ну я тоже не за вариант передержки для дичков, об этом и речь.
Но сами подумайте - выловить 20 дичков в подвале! Ну, для начала,я так полагаю надо бы добыть хотя бы парочку кошколовок (лично я пересаживать свежепойманную дикую кошарину из кошколовки в переноску больше не решусь никогда) и вот вылавливать их там хоть по двое. Если делать, это хотя бы раз в день, то уже 10 дней (но ведь разумно, что когда-то и вообще не получится, а в какой-то день может и пару отловов провести удастся). Потом, нужно найти переноски (в них в клинике можно кошек на сутки после операции и оставить, если разрешат) , найти деньги, наконец (сумма то немалая выходит). Ну и, конечно, нужны помощники-единомышленники! Что ни говори, а работа глобальная,но вполне выполнимая разумеется, если с помощью!


1 кошколовка и 2-3 суток голода. Потом ставится кошколовка со вкусной консервой и с интервалом раз в час можно забирать кошек.
Система: ставится кошколовка, отходите, ждете час (1 раз меньше), тащите кошку в помещение, где будет стерилизация, выпускаете, снова ставится кошколовка...
20 кошек - 3 дня максимум, может и меньше.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Спасибо. Завтра поеду туда, поговорю с директором, подвал подходящий в округе поищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Chitsa1990
Ну как же Вы не поймете, я вовсе не опровергаю то, что вы пишите. У Вас большой опыт и никто с этим не спорит. Все логично и правильно!
НО! Организовать все это действительно тяжело и без помощи не справиться. Потому я написала в самом начале, что работа предстоит адски тяжелая!

Цитата:
Директора можно заставить сотрудничать, тем же шантажом, что встанете перед дверями школы и будете детям раздавать личтовки о том, какой директор мудак, и что там, где они учатся в корчах умирают звери.

Ну да...отличный план..

Цитата:
20 кошек - 3 дня максимум, может и меньше.

Угу, если заниматься только этим и, как минимум, имея опыт, как Ваш.
А еще мы забываем, где взять денег на все это мероприятие..


Я думаю,девушка уже и так испугалась от масштабов, да еще и от наших советов. А помощи пока так никто и не предложил
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 01:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
anotherstate
Мне кажется, что сейчас, Вам самое оптимальное - сделать очень подробный пост ВК (крайне желательно с фотографиями -снимайте прямо через то окошко, где кормилицы еду бросают или, если удастся зайти в подвал, то, конечно, будет супер!). Напишите район, что требуется в помощь: помощники человека 2, желательно с опытом отлова, переноски, помощь с машиной (думаю, ездить придется немало) и, конечно финансы! Активно просите во всех возможных группам перепост. А сами пока разведайте ситуацию с директором, чтобы он кошек не трогал несколько дней, пока вы все это соберете. Думаю, так надо поступить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
впишусь финансово на кастрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 08:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
Информационную помощь предлагают
http://vk.com/id6561819?w=wall6561819_11562%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Сегодня звонила директору. Сначала он отпирался, говорил, что никаких кошек у них нет, потом сказал, что кошки у них много лет уже живут, крыс ловят, никто ничего против них не имеет, только было бы здорово, если бы кто-нибудь их поймал, стерилизовал и вернул обратно. И что они отлично пролезают между прутьев решёток, поэтому могут вылезать на улицу. Во дворе я потом, действительно, видела двух котиков. Договорились, что я приеду, и мы это обсудим. Я приехала туда с другом, нам отперли подвал, мы там полазили, насчитали 9 кошек (из них 3 - котята не больше месяца), но, думаю, многие попрятались, когда мы появились, там куча всяких сплетений труб и дырок в стенах, где они прячутся. И обнаружили там миски со свежей кашей. Я созвонилась с этой женщиной, та сказала, что сейчас по их просьбе кто-то из работников школы приходит их кормить, но это несогласованно, и во время каникул, например, кормить будет некому. Там, короче, мутная какая-то история. Договорились, что буду ловить, отвозить в клинику, стерилизовать, потом взрослых - обратно, а котят, которые совсем маленькие, попытаюсь пристроить. Но поймать без кошколовки там, конечно, никак. Где можно её достать?
И нужно будет где-то держать животных после стерилизации пару дней, не выпускать же их сразу обратно в подвал.
Хелп!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! 20 кошек заперты в подвале, их собираются "ликвидировать"СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Напишите в заголовке, что нужна помощь с отловом, просите одолжить кошколовку!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Требуется помощь в отлове и кошколовкаСообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 22:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Кошколовка всё ещё не найдена... Может кто-нибудь знает, где её можно достать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Требуется помощь в отлове и кошколовкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
блин, вот недавно тема была какая то, там кошколовку предлагали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Требуется помощь в отлове и кошколовкаСообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Кошколовку раздобыла. Теперь проблема, куда и на чём везти, когда поймаю. Хотелось бы в Филлмора, конечно, но это на другом конце города :(
А в ближайших клиниках нет скидок для бездомных. Мне кажется, метро - слишком большой стресс для дикой кошки. Может найдётся человек с машиной, готовый отвезти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Требуется помощь в отлове и кошколовкаСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
anotherstate писал(а):
Кошколовку раздобыла. Теперь проблема, куда и на чём везти, когда поймаю. Хотелось бы в Филлмора, конечно, но это на другом конце города :(
А в ближайших клиниках нет скидок для бездомных. Мне кажется, метро - слишком большой стресс для дикой кошки. Может найдётся человек с машиной, готовый отвезти?



может на дому?по несколько сразу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется помощь машинойСообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2013, 21:22
Автор темы

Сообщений: 14
Я рассматривала такой вариант, но, к сожалению, я не имею возможности проделать всё это у себя дома. Всё-таки надеюсь, что кто-нибудь здесь откликнется. Мне кажется, не обязательно даже нужно жилое помещение. Подойдёт какой-нибудь гараж/сарай, лишь бы замкнутое пространство было. У меня уже даже хороший ветеринар нашлась, которая может приехать и стерильнуть их дёшево, но помещения нет пока (


Последний раз поднималось anotherstate 02 окт 2014, 20:09.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка