Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане! Идет настройка сайта после установки SSL сертификата. Возможны временные сбои.
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg2.jpgF.pngBetti_1.jpg
0005.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
DSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~18.jpg01.jpg_ropvbyr5ro.jpg01.jpeg
01.jpg
01.jpegL1.jpgx-1QF_rGqzA.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2020, 01:44

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:24 
Частый гость

Автор темы

Отдам 2 большущих молочая трехгранных (кактусы с листиками)
Доросли до предела на окне, надо переставлять и делать напольными растениями.
Но дома есть любители ковырять земельку и использовать напольные цветы в качестве лотков.
Жалко молочаи, очень красивые, густые!
Заберите, пожалуйста.
Можно в офис, можно домой для ценителей.

Изображение

Монстера.
По той же причине - на окне места для нее не хватает, на пол ставить нельзя, иначе записают вместо лотка, и монстера сдохнет.
Листья крупные, очень красивая.

Изображение Изображение

И две китайских розы. Их коты методично беспощадно обгрызают, спасала летом на балконе, сейчас занесла в квартиру, жду, когда коты расправятся
Цветы у роз разные, цвет алый.

Изображение

Фото цветков роз выложила как пример, взяты из и-нета.
Изображение Изображение

Забирать тер-но м. Гражданский пр., самовывоз. Для молочаев нужно будет покрывало, чтобы укутать и не поколоться.
Возьмите цветочки, пожалуйста! уничтожат их :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 13:03 
Посетитель

заберу!!! всех)))

мы как раз обустраиваем офис и квартиру {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:10 
Участник

встану в очередь. Давно молочай хотела... (шепотом спрошу: Наташа, одним молочаем не поделитесь случайно?) :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:24 
Посетитель

Ох! Опоздала! :(
Анаит, если вдруг, решите отдать еще кого-нибудь цветущего, :-[ встану в очередь заранее. Мои коты и собы цветы игнорируют.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:30 
Свой на форуме

какой молочай красивый!
давно мечтала! может, ещё кто будет отдавать на форуме...

кто-нибудь хочет спасти монстеру, но с маленькими листиками?
мне надо у свекра свою забрать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 15:28 
Частый гость

Автор темы

Все цветочки забронировала за Наташей. Если она согласится взять один молочай из двух, то второй оставлю для других желающих {yee} они одинаковые совершенно по размеру и "пышности".
эхххх...мне коты очень много цветов уже уничтожили, напольные все извели уже давно :(
если есть любители - буду еще фиалочки пересаживать, поделюсь, если вдруг кто-то захочет..они у меня красивые.
и еще много деточек кактусов имеется - это на любителя - сделала из них детский садик.
а мама-кактус цветущая, недавно вот так цвела:
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:30 
Свой на форуме

Анаит, мама-кактус красотка! Можно мне кактус? {dg3}
Какой район? :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:43 
Участник

Анаит писал(а):
Все цветочки забронировала за Наташей. Если она согласится взять один молочай из двух, то второй оставлю для других желающих {yee} они одинаковые совершенно по размеру и "пышности".

{yee} надолго оставлять и не пришлось бы, я завтра в вашем районе днем буду, могла б забрать заодно с Наташиными и доставить, похоже мы с Наташей где-то рядышком живем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 23:40 
Участник

Delta писал(а):

{yee} надолго оставлять и не пришлось бы, я завтра в вашем районе днем буду, могла б забрать заодно с Наташиными и доставить, похоже мы с Наташей где-то рядышком живем.

снимаюсь, отменились дела в Ваших краях, увы :( простите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:03 
Посетитель

у меня все в силе) в субботу заберем цветочки)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отдам цветы: монстера, 2 больших трехгранных молочая, 2 китайские розы. Спасите цветочки от моих котов!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 01:55 
Участник

Анаит, простите, что не по теме, подскажите пожалуйста, когда надо пересаживать фиалки? А то мне подарили на 8 марта малюсенький горшочек с цветущей фиалочкой и до лета она цвела. Горшочек переросла. Надо бы пересадить, но многие говорят, что пересаживать можно только весной. Не знаю, как быть.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]