Страница 1 из 1

Найден щенок. Срочно нужна передержка!

Добавлено: 15 янв 2009, 12:36
AvRoRa
Обращаюсь к людям, которым не безразлична судьба брошенных животных. Вчера напротив дома 5 по проспекту Александровской фермы нашла щенка. Точнее подобрала. Беднягу привязали к ограде и оставили замерзать. :cry: Сначала подумала, что просто хозяин оставил минут на 15, в гости может зашел. Думаю нет, щенок удасно выл и скулил, слушать было не возможно. Соседи стали собираться и сказали, что сидит так уже около 3 часов.







Вот и взяла мальца, не могла смотреть как мерзнет, ни сидеть не мог, ни стоять не мог. Принесла домой, помыла, согрела, накормила. Но отсавить не могу, у меня вольный хорек, собака кидается на него. Отвезла в гостиницу, брать не хотели, уговорила на сутки. Сегодня забирать надо, а забирать некуда.







Может кто-то готов стать новый хозяином щенка или хотя бы приютить на время, пока не найдутся старые хозяева или новые. Очень прошу помочь, готова даже обеспечить его едой на время передержки. Я развесила объявления по улице, дала объявления в газеты и на сайты, может кто-то откликнется. В гостинеце держать очень дорого. Не выбразывать же на улицу. :cry:







Щенок чудный, метис среднего роста, около 8 месяцев. Чёрного цвета с белыми пятнами на груди и на лапах. Был в ошейнике и на поводке. Очень ласковый, добрый, домашний, тк очень ухожен и шерсть отличная.







Изображение







Буду очень признательна и благодарна за любую помощь. Ольга +7-911-931-30-77 :thank you:

Добавлено: 15 янв 2009, 12:40
edge
так может действительно домашний?

Добавлено: 15 янв 2009, 12:47
чипка
может хозяин в магазин пошёл, собаку привязал, но плохо и тот отвязался и убежал, кто-то из прохожих увидел пёсика и привязал, во избежании гибели под колёсами автомобиля.







стоит объявочки поклеять и позвонить в Потеряшку, 388-95-52.

Добавлено: 15 янв 2009, 12:53
AvRoRa
Объявления расклеила, и у магазина тоже повесила. Никто не звонил. В потеряшку звонила, сказали ничием помочь не могут, мол повесьте объявления.

Добавлено: 15 янв 2009, 12:56
чипка
AvRoRa писал(а):Объявления расклеила, и у магазина тоже повесила. Никто не звонил. В потеряшку звонила, сказали ничием помочь не могут, мол повесьте объявления.






в Потеряшке должны были зарегистрировать и дать номер регистрации. Какой номер присвоили вашей заявке?







Они не могут помочь ПЕРЕДЕРЖКОЙ, а информацию обязательно у себя разместят и в случае обращения ро пропаже похожей собаки дадут ваш номер телефона.

Добавлено: 15 янв 2009, 12:57
чипка
Аврора, напишите в названии, что срочно нужна передержка!

Добавлено: 15 янв 2009, 14:04
AvRoRa
Номер присвоили 71474, дали контакт женщины которая попробует помочь с передержкой, но она будет доступна только после 20-00. Подняла всех знакомых и друзей на уши. На сайте потеряшки тоже оставила объявление с фото.