Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
K7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpg
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_1107_3.jpg
05.jpegmikro~4.jpgbatterknayf_3.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_7807.jpg01.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
У нас их море. Красивые и здоровые на вид. К сожалению, всех не забрать. И помощь нужнее тем, кто совсем плох. Поэтому этим приходится довольствоваться малым - двухразовой кормежкой.
Ситуация в целом такова - три кошки + два помета котят (6 шт., одним месяца по три, другим около шести)+ два помета еще не вышли "в свет" - количество неизвестно.
Да, знаю. Надо стерилизовать мамок.
Но я идейный противник выпуска стерилизованных кошек в подвалы. А набрано у меня уже немало. И бюджет у меня не резиновый - сколько могу, столько и тяну. Пристраиваю я тоже плохо.

Ничего не прошу, но вдруг еще кто-то видит этих детей и тоже не знает, чем им помочь - давайте объединимся.
По мере поступления буду добавлять в тему фото остальных.

Вот фото одной мамки и ее деток (их трое, один скрылся). Детки в руки не идут, естественно. Мамка тоже.

Изображение

Изображение

т.+7921З1197З8

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Мамка какая прикольная, косенькая. :cry:
Жалко их все так:-(( Скоро зима, холод и слякоть

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Ну, если "идейный противник"... плодиться и гибнуть, что ж им еще остается...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Ой, Юля....
Мы ее так и зовем Косуха, бегает за мной хвостиком, а в руки не дается, шипит... Но мамка замечательная такая - из детской миски не ест, требует свою.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Joan писал(а):
Ну, если "идейный противник"... плодиться и гибнуть, что ж им еще остается...

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Joan писал(а):
Ну, если "идейный противник"... плодиться и гибнуть, что ж им еще остается...

+100

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Идейным "сторонникам" от "противника".
Вы же сами видите, что выхваченная из тысячи и стерилизованная кошка в целом ничего не меняет.
Иначе не было бы. например, университетского прайда...
И можно было бы пожертвовать жизнями этих трех, о которых тема, но они погибнут, а ситуация не изменится.
Потому что нельзя решить проблему в отдельно взятом дворе. Есть соседние, в которых тоже море кошек.
Есть общага рядом, есть промзона... Есть владельцы домашних нестерильных кошек, наконец... И котят они "выпускают" во двор. Есть сердобольные дачники, которым на даче бросить жалко, а во дворе прокормятся... У вас, конечно, ничего подобного нет. А у нас вот так грустно.
Вы, конечно, лучше знаете, как надо.
А я не хочу лишать жизни этих трех кошек, потому что их место сразу же займут новые, нестерильные.
Есть, наверное, такие замечательные дворы, где стерильные кошки "прекрасно живут". Но я таких дворов не знаю. В наших - пропадают.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга_1963 писал(а):
А я не хочу лишать жизни этих трех кошек, потому что их место сразу же займут новые, нестерильные.
Ну что за дурацкий миф! :jawdrop: Но неискоренимо... не переубедить даже зоозащиту. :O
Ольга_1963 писал(а):
Есть, наверное, такие замечательные дворы, где стерильные кошки "прекрасно живут". Но я таких дворов не знаю. В наших - пропадают.
Разумеется есть. Мой, например. Кошек и котов стерилизовала за все годы десятков шесть, наверное больше даже. Две дички из самой-самой первой партии живут до сих пор. По некоей, думаю, все же случайности гибли только некастрированные. Хотя, правда, кастрированных в подвал отправила только 5 душ, из которых 2 более-менее ручных через время забрала на пристройство. Вспомнила, еще одна душа была)), прожила после стерилизации 3 года в подвале, потом забрала к себе, потому что загибаться стала.

Так что статистика, пусть и в отдельно взятом дворе, ваши идейные убеждения на данный вопрос опровергает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Идейным "сторонникам" от "противника".
Вы же сами видите, что выхваченная из тысячи и стерилизованная кошка в целом ничего не меняет.
Иначе не было бы. например, университетского прайда...
И можно было бы пожертвовать жизнями этих трех, о которых тема, но они погибнут, а ситуация не изменится.
Потому что нельзя решить проблему в отдельно взятом дворе. Есть соседние, в которых тоже море кошек.
Есть общага рядом, есть промзона... Есть владельцы домашних нестерильных кошек, наконец... И котят они "выпускают" во двор. Есть сердобольные дачники, которым на даче бросить жалко, а во дворе прокормятся... У вас, конечно, ничего подобного нет. А у нас вот так грустно.
Вы, конечно, лучше знаете, как надо.
А я не хочу лишать жизни этих трех кошек, потому что их место сразу же займут новые, нестерильные.
Есть, наверное, такие замечательные дворы, где стерильные кошки "прекрасно живут". Но я таких дворов не знаю. В наших - пропадают.


Знаете, прочитав этот комментарий, по логике выходит, что лучше уж не делать вообще ничего! Все-равно "всех не спасешь/всем не поможешь"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):

И можно было бы пожертвовать жизнями этих трех, о которых тема, но они погибнут, а ситуация не изменится.

Если ни фига не делать ,то конечно не изменится.

Цитата:
Потому что нельзя решить проблему в отдельно взятом дворе.

МОЖНО.и это доказывает опыт многих форумчан.

Цитата:
Есть соседние, в которых тоже море кошек.
Есть общага рядом, есть промзона... Есть владельцы домашних нестерильных кошек, наконец... И котят они "выпускают" во двор. Есть сердобольные дачники, которым на даче бросить жалко, а во дворе прокормятся...

И ЧТО?? это было ,есть и всегда будет.Это повод ничего не делать и плодить смертников?

Цитата:
А я не хочу лишать жизни этих трех кошек, потому что их место сразу же займут новые, нестерильные.

Кастрация не лишает жизни, она лишает лишь способности к размножению. это вас кто обманул!
А если придут новые не стирильные кошки, что вас так пугает, да, всё по новой! а вы как хотели? котят пристраивать бесконечно и кормить 2 раза в день? А, ещё трупики собирать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Лесса писал(а):
Ну что за дурацкий миф! :jawdrop: Но неискоренимо... не переубедить даже зоозащиту. :O
Разумеется есть. Мой, например. Кошек и котов стерилизовала за все годы десятков шесть, наверное больше даже. Две дички из самой-самой первой партии живут до сих пор. По некоей, думаю, все же случайности гибли только некастрированные. Хотя, правда, кастрированных в подвал отправила только 5 душ, из которых 2 более-менее ручных через время забрала на пристройство. Вспомнила, еще одна душа была)), прожила после стерилизации 3 года в подвале, потом забрала к себе, потому что загибаться стала.

Так что статистика, пусть и в отдельно взятом дворе, ваши идейные убеждения на данный вопрос опровергает.

Я веду статистику в своем дворе, а не в Вашем. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Sve писал(а):
Сделайте пост для ВК

Sve, я не умею, меня нет вконтакте.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):
Я веду статистику в своем дворе, а не в Вашем. :)

и сколько кошек вы уже кастрировали и выпустили .для статистики?
И сколько Не кастрированных котят и кошек пропало -погибло в вашем дворе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
У нас их море. Ничего не прошу, но вдруг еще кто-то видит этих детей и тоже не знает, чем им помочь - давайте объединимся.

Ольга, вот честно , вы сами то понимаете что пишите? Если вы не знаете ,чем им помочь, а кастрацию дичков с выпуском отвергаете, в чём и с кем вы хотите объединиться? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
не придёт волшебник и не решит эту проблему, максимум при самом хорошем исходе- у вас с улицы заберут пару котят неравнодушные, это НИЧТО, и зачем создана тема, непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina, всё?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
и сколько кошек вы уже кастрировали и выпустили .для статистики?
И сколько Не кастрированных котят и кошек пропало -погибло в вашем дворе?

Очень по существу вопрос :).
Думаю, все же не ошибусь, предположив, что на самом деле на первый вопрос ответ "нисколько" :).
Так что в печальную статистику ТС априори попадали только нестерилизованные животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Если честно, все чаще обращаю внимание, что некоторые зоозащитники очень любят усложнять и без того не легкое дело помощи бездомным.
Вот зачем набирать дичков и потом годами с ними возиться,адаптировать (т.к. пристраивать таких - миссия практически нереальная). А тем временем котята/ручные/ласковые/бывшедомашние/больные попросят о помощи. Ну а у человека уже десятки дичков - некуда!
Кошек-дичков надо стерилизовать и выпускать. Иных вариантов не вижу в данном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Франсуаза писал(а):
Если честно, все чаще обращаю внимание, что некоторые зоозащитники очень любят усложнять и без того не легкое дело помощи бездомным.
Вот зачем набирать дичков и потом годами с ними возиться,адаптировать (т.к. пристраивать таких - миссия практически нереальная). А тем временем котята/ручные/ласковые/бывшедомашние/больные попросят о помощи. Ну а у человека уже десятки дичков - некуда!
Кошек-дичков надо стерилизовать и выпускать. Иных вариантов не вижу в данном случае.

Так и выпускайте. Что мешает?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):
Вот зачем набирать дичков и потом годами с ними возиться,адаптировать (т.к. пристраивать таких - миссия практически нереальная). А тем временем котята/ручные/ласковые/бывшедомашние/больные попросят о помощи. Ну а у человека уже десятки дичков - некуда!

Радует., что таких всё меньше и меньше. я больше скажу, даже не дичка , а просто не агрессивную но пугливую кошку или котёнка родившуюся в подвале практически очень трудно пристроить. Вот у меня сидит красотка, шансов не вижу вообще, т.к. и на ручных то предложение превышает спрос! viewtopic.php?f=32&t=113730&start=300
я зареклась отныне брать пугляшей, (про дичков вообще речи нет) это надо сразу быть готовым что оставишь себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Ольга_1963
Ничего, я так и делаю. НО тему то создали Вы, просите помощи, выпускать не хотите.
Не понимаю, как еще решать проблему прайдов, если всех подряд грести по домам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):
Так и выпускайте. Что мешает?

вы готовы дать адрес двора желающим попытаться разгрести его с помощью кастрации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):
и сколько кошек вы уже кастрировали и выпустили .для статистики?
И сколько Не кастрированных котят и кошек пропало -погибло в вашем дворе?

Лесса писал(а):
Думаю, все же не ошибусь, предположив, что на самом деле на первый вопрос ответ "нисколько" :).

Лесса, зачем предполагать? Я же написала, что не выпускаю стерилизованных. Все верно, нисколько.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Франсуаза писал(а):
Ольга_1963
Вы, просите помощи, выпускать не хотите.

Я не прошу помощи, прочтите ГП.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Я не прошу помощи, прочтите ГП.

А, ну тогда тем более, тут уже решать не вам - выпускать или нет (зачем вы об этом написали, тогда вообще не понимаю). Я думаю, если займутся вашим двором, кто там живет поближе, то хотя бы просто стерилизуют кошек. Уже будет благо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ольга_1963 писал(а):

Лесса, зачем предполагать? Я же написала, что не выпускаю стерилизованных. Все верно, нисколько.

вы написали, что ведёте статистику в своём дворе. и чужая вам не интересна. Теперь выясняется, что никакой статистики нет, т.к вы теоретик. На чём тогда основываются ваши убеждения,непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):
вы готовы дать адрес двора желающим попытаться разгрести его с помощью кастрации?

Я готова сотрудничать с людьми, которые помогают животным выжить.
И вообще-то нет желания втягиваться именно с Вами в дискуссию. Мы уже давно выяснили позиции друг друга, и не раз. У Вас есть идейные сторонники. Чего Вам еще надо? Чтобы я им стала? Не стану.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Gelsamina писал(а):
вы написали, что ведёте статистику в своём дворе. и чужая вам не интересна. Теперь выясняется, что никакой статистики нет, т.к вы теоретик. На чём тогда основываются ваши убеждения,непонятно.

Статистика есть. Просто некоторые учатся на своих ошибках, а я на чужих. Мне так больше нравится. :)
Да, и на грабли еще не люблю наступать. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подвальные дети. Красивые и несчастные.СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
И, кстати, с чего вы все взяли, что это мой двор?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка