Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
g1.jpg0~1.jpg12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpg0~1.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
mikro~18.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgW6cSMs807P0.jpgkar_4.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_6828.jpgzTJqG7RlEBM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgdevochka_2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1208
Приму в дар машинку для резки бумаги и фотографий, может, у кого есть ненужная.
Машинка нужна для нарезки газет в кошачьи горшки. Горшков много, кошек тоже. Класть во все горшки наполнитель уже не позволяет мой бюджет (и так на наполнитель я трачу больше, чем многие на корм своим питомцам), поэтому половина лотков с наполнителем, половина с газетами на решетке, с наполнителем под решеткой.
Резка газет отнимает у меня 20-30 минут времени утром, и столько же вечером. Режу ножницами, довольно мелко. Руки отваливаются уже + времени не хватает катастрофически.
Рвать никак - куски получаются с загнутым краем, газеты не отделяются одна от другой, в горшках в итоге слипшийся ком вместо кусочков газет, послойно перекрывающих содержимое. Ладно, если бы было кому убирать днем, а некому. Меня нет дома по 14 часов, а в выходные столько дел, что не знаешь, за какие из них хвататься в первую очередь.
Поэтому прошу сей девайс, вдруг у кого пылится ненужная машинка дома, или в офисе.
Телефон в общем доступе не оставляю, дам в личку, если для наших газет/поп/горшков найдется машинка. :)
Машинка годится любая, главное, чтобы она резала газеты в несколько слоев, и для резки не нужны были большие физические усилия.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
А обычный офисный уничтожитель бумаги подойдет?!
На прошлом месте работы стоит такой, он работает, просто когда работает такое ощущение что бензопилой все вокруг сносят.
В общем он очень шумный и если шум не преграда, то могу поговорить.

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
могу с работы, бумагу резаную вам передавать :)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tov ... _196816750

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1208
katёna писал(а):
А обычный офисный уничтожитель бумаги подойдет?!

Спасибо за отклик. А насколько мелко он бумагу режет? Просто если в тонкую лапшу, то, думаю, нам такой вариант не подойдет, содержимое лотков будет намокать моментально. Ну и звук... не знаю, честно говоря - как коты на такой будут реагировать, от пылесоса носятся из одной комнаты в другую. А пылесошу я не каждый день. А тут... :hmmm: Пилу дома не включала, поэтому не знаю, как отреагируют. Сравнить не с чем больше. ;)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1208
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
могу с работы, бумагу резаную вам передавать :)

Спасибо, только как вы представляете сей процесс? Я газеты пачками таскаю, потому как они для меня легко доступны, за ними никуда ходить не надо, с работы забираю.
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_zhivotnyh/struzhka_196816750

За опилки такая цена, когда забираешь самовывозом. Мне не на чем возить, увы. А доставка до меня будет стоить от 2,5 тыс. Опилки получаются дороже наполнителя. В чем тогда экономия?
Да и после опилок убирать очень тяжело (пробовала я уже опилки вместо наполнителя покупать, в маленьких пачках для грызунов, там хоть доставка почти бесплатная, вместе с кормами привозят), лохматые кошки разносят опилки по всему дому на лапах, пузе и хвосте. На уборку времени трачу больше на час в день. Для меня это много, я так сплю по три часа всего, когда работаю.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар машинку для резки бумаги для резки газет в кошачьи горшкиСообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:01
Сообщений: 673
Larita писал(а):
Спасибо за отклик. А насколько мелко он бумагу режет? Просто если в тонкую лапшу, то, думаю, нам такой вариант не подойдет, содержимое лотков будет намокать моментально. Ну и звук... не знаю, честно говоря - как коты на такой будут реагировать, от пылесоса носятся из одной комнаты в другую. А пылесошу я не каждый день. А тут... :hmmm: Пилу дома не включала, поэтому не знаю, как отреагируют. Сравнить не с чем больше. ;)


Тогда не вариант. На сколько режет не знаю, купили новый, а этот жалко выкинуть, вот и стоит год в коробке.

_________________
Изображение

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
(Пэм Браун)


Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя. Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка