Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpgSkgsqKXWcys.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Bezymyannyy.pngefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
HD7_6788.jpgmikro~1.jpg01.jpg44.jpg
1-small~0.JPG
mikro~5.jpgkarat_1.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD7_1958.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 11:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Нашла случайно. Вечером стала просматривать почту, а потом потянула за веревочку. От Тани-к Мане, От Мани-к Ане...
Что-нибудь что-нибудь знает?

http://vk.com/feed?section=notification ... 5566_24948
_______________
Цитата:
Санкт Петербург и Лен. обл. г. Луга
Прошу очень внимательно прочитать ранее посты и помочь с советом !!!!!!!!!!
пост https://vk.com/wall192505566?offset=120&w=wall192..
пост на пристройство одной из собак с дома ужасов https://vk.com/wall192505566?offset=120&w=wall192..
новости от соседей - дома ужасов https://vk.com/wall192505566?offset=120&w=wall192..
один пес обрел дом https://vk.com/wall192505566?offset=120&w=wall192..
пять собак с дома ужасов на передержках .
Четыре собаки , которым найдена передержка НО НЕТ КУРАТОРА - так и остаются в этом доме!!!! То , что одна из четырех собак сука и скоро наверняка будут щенки ((( это понятно , так как собаки находятся все в одном помещении .
И опять все по кругу- неадекватная хозяйка , которая кормит , но держит собак в ужасных условиях , новое пополнение ( щенки) и опять трупы на огороде. ВСЕ ПО КРУГУ(((
Вопрос который мучает многих - как быть? Нет куратора , который будет их пристраивать в будущем с передержки , оплачивать передержку , сбор на корм . Четыре собачих жизни - Но оставлять их там , это не выход . Искали куратора , ни кто не может , все в собаках, НАДО ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ с домом ужасов ! А КАК?
хозяйка повесила замок на дверь , вытащить собак можно с участковым . Кураторы ВЫ ГДЕ? Я не могу взять на себя еще четырех , на мне и так повисли пять собак с этого дома , помимо моих найденных , спасенных щенках и собак в кол- ве 18 душ и собак на доживании. итого 23 собаки на пристройство . Помогите советом - как поступить с животными с дома ужасов
страничка в вк https://vk.com/id192505566


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
все ссылки на ВК- ошибка доступа :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
https://vk.com/id192505566?w=wall192505566_24948%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Валерия Дебельбер писал(а):
все ссылки на ВК- ошибка доступа :(


Вот эту посмотрите: https://vk.com/wall192505566?own=1

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:16 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
По-моему, я давно видела эти фото.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Валерия Дебельбер писал(а):
все ссылки на ВК- ошибка доступа :(

Я только скопировала. Пройдите на главную инфу:
http://vk.com/feed?section=notification ... 5566_24948


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
НичейЁжик писал(а):
По-моему, я давно видела эти фото.

Галя! Как я поняла, с лета висят.
Неуж-то и правда откармливают собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Я знаю это место, были там с мужем и с мамой... дом заброшенный, то что в доме творится,словами не передать... все в мусоре и собачьих фикалиях. С хозяйкой этого дома общались по телефону...Она утверждает, что у нее все в порядке, но подумаешь "грязно"..2 или 3 раза в день она приходит кормить собак и по словам соседки , выгуливает их.. Там сейчас 4 собаки. К себе они не подпускают, но и из дома они не выходили, когда он был открыт. Когда мы там были, хотели забрать собак на передержку, но они крысились и не подпускали к себе...Сейчас дом закрыт, повесили замок!

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 23:52 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
nadja

Тогда был просто СОС, безо всякой информации.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
крокодил писал(а):
Я знаю это место, были там с мужем и с мамой... дом заброшенный, то что в доме творится,словами не передать... все в мусоре и собачьих фикалиях. С хозяйкой этого дома общались по телефону...Она утверждает, что у нее все в порядке, но подумаешь "грязно"..2 или 3 раза в день она приходит кормить собак и по словам соседки , выгуливает их.. Там сейчас 4 собаки. К себе они не подпускают, но и из дома они не выходили, когда он был открыт. Когда мы там были, хотели забрать собак на передержку, но они крысились и не подпускали к себе...Сейчас дом закрыт, повесили замок!

так их в доме тем более можно легко занаркозить и сразу вести на стерилизацию .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Т.е. безнадега.ру
Если они дички, значит пристроить шансов нет! Скоро зима. На веревке в неотапливаемом доме они вряд ли выживут! А если бабка со справкой из психушки, то с ней ничего и не сделаешь. Если нет мозгов, до них и не достучишься.
Если это садоводство, можно конечно с помощью правления нажать, но... Куда их? На живодерню?
Кто что думает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
nadja писал(а):
Т.е. безнадега.ру
Если они дички, значит пристроить шансов нет! Скоро зима. На веревке в неотапливаемом доме они вряд ли выживут! А если бабка со справкой из психушки, то с ней ничего и не сделаешь. Если нет мозгов, до них и не достучишься.
Если это садоводство, можно конечно с помощью правления нажать, но... Куда их? На живодерню?
Кто что думает?


Почему Вы считаете, что у нее нет мозгов? Потому что она не сидит в инете, а три раза в день кормит и выгуливает собак? Я не смотрела пока ссылки, не углублялась в тему. Если собаки в доме, то почему они не выживут, по-вашему?
Съездите в область, и посмотрите, как собак на 1.5м цепи содержат всю жизнь безо всяких прогулок и на похлебке из сухарей с картофельными очистками. Всех эабирать будем?


Последний раз редактировалось Ирина07 19 сен 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
Я бываю в Луге и там нет такого понятия как животное должно жить в квартире!
даже домашняя живность на самовыгуле!!!

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ирина07
я фотки видела ВК, это не то слово ,как там помойка

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Leny2006 писал(а):
Ирина07
я фотки видела ВК, это не то слово ,как там помойка


Ой :cry: , я посмотрела, ужас какой
Еще читаю, хоэяйка действительно ненормальная :( ??

Да уж, жути понаписали...
И на мясо, и трупы в огороде, и гроздьями на деревьях...Бр-р-р
И вся информация от соседа ( может, это он тю-тю?), хозяйку никто не видел, и не пробовал с ней говорить...
А собакам, конечно, нужна помощь...Они как всегда, страдают ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Из ВК

Анна Иванова:
пять на передержке. один пристроен. итого вывезла шесть - четыре там остались

Анна Иванова:
одна соседка говорит, что хозяйка этих собак очень их любит и очень переживала , за судьбу собак , которых я вывезла, другой сосед сказал противоположное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Ирина07 писал(а):
Почему Вы считаете, что у нее нет мозгов? Потому что она не сидит в инете, а три раза в день кормит и выгуливает собак? Я не смотрела пока ссылки, не углублялась в тему. Если собаки в доме, то почему они не выживут, по-вашему?
Съездите в область, и посмотрите, как собак на 1.5м цепи содержат всю жизнь безо всяких прогулок и на похлебке из сухарей с картофельными очистками. Всех эабирать будем?

Вы считаете, что это нормально?
Изображение
Изображение
Шанс перезимовать есть?
В будке с пучком соломы выжить реальнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
nadja
читайте все

Ирина07 писал(а):

Ой :cry: , я посмотрела, ужас какой
Еще читаю, хоэяйка действительно ненормальная :( ??

Да уж, жути понаписали...
И на мясо, и трупы в огороде, и гроздьями на деревьях...Бр-р-р
И вся информация от соседа ( может, это он тю-тю?), хозяйку никто не видел, и не пробовал с ней говорить...
А собакам, конечно, нужна помощь...Они как всегда, страдают ...


Ваши предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Ирина07 писал(а):
...Ваши предложения?

Видите ли, я не участвую ни в рингах, ни в километровых флудах. Нет ни времени, ни желания.
Лично Вам я вряд ли что-то предложу. Скорее у меня будут конкретные предложения к девушке, которая В контакте привлекла внимание к проблеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информация из и-нета. Страшно! Кто-будь что-нибудь знает?СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
nadja писал(а):
Видите ли, я не участвую ни в рингах, ни в километровых флудах. Нет ни времени, ни желания.
Лично Вам я вряд ли что-то предложу. Скорее у меня будут конкретные предложения к девушке, которая В контакте привлекла внимание к проблеме.


Вот это я и хотела прочитать в ответ {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка