Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_7407.JPG1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0~1.jpg
pinchery4.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg0~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
ryzhik.jpgwBWkZS7Heeg.jpgVasya-3.jpg2-small~0.JPG
1.jpeg
cats_-04.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6828.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Обращаюсь за помощью, еду с работы, у моих родных беда.
Это область, скоро темно станет. Тяжко мотаться по лесным дорогам:( Щенок 2 месяца спит на диване, спуск с дивана сделан, выложен помост, проблем не было.
Щенок рахитичный, заморенный в будке, на выхаживании сейчас.
Были уверены, что все ок, вышли в душ на 3-4 мин.
По возвращению нашли щенка на диване, но в луже мочи.
Она не может наступить на заднюю лапу. Писается от боли, страха и не возможности встать нормально на две лапки.
Еле встает на лапу и начинает орать. Писает стоя на трех лапах.

Я очень прошу дать мне контакты врача или рекомендовать клинику. Буду признательна! :flower:
Шоколадка с меня :)

Я в Гатчине клиник не знаю, в Сиверском уже закрыта.


Последний раз редактировалось Wrangler 16 сен 2014, 22:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гатчина, нужна клиника с рекомендациями, щенок упал с дивана, 2мес, зад лапа травма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Рентген в Гатчине есть в 1 вроде только клинике: ул. Филиппова, дом 4а (Хохлово поле, если Вам это о чем-то говорит. Работают круглосуточно. Больше ничего не знаю, ни врачей, ничего. Но, рентген, Вам по-любому нужен будет.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Последний раз редактировалось Чав 16 сен 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина, нужна клиника с рекомендациями, щенок упал с дивана, 2мес, зад лапа травма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Да нашла Ветико, позвонила, есть и рентген , и в ночной тариф выходит ортопед.
Мне главное, чтобы люди там были ответственные, чтобы хоть какую-то толику уверенности в хорошем осмотре иметь. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Не хвалят эту клинику, совсем не хвалят. Но бывают положения безвыходные ((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
у меня был положительный опыт с этой клиникой. вот только скидок для бездомных там нет, ушлые очень в этом вопросе :(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Епрст:( сделали рентген, сломана кость, рентген везут, позже выложить смогу! Я в ауте. Говорят у щена, полые кости, недостаток кальция, это да... Они жили у разведенца , будочные щенки и ели с 4хнедель баланду с очистками((((
И что завтра нужна операция, операция на лапку от 10.000р.
Дебильное детство у щенка-крохи(((( сидеть в вольере, 3 месяца с каркасом:(((((( как так :cry:
Мне нужно оценить все варианты, быть может все-таки в город... Пусть везут....:wall:
Я волнуюсь только по поводу качества всего обслуживания.
Маленький слабый щен:((((
И я не знаю расценок на такие операции. Да и также хотелось бы знать, неужели нельзя на растущих костях без каркаса срастить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Там хороший хирург-ортопед, она гл. врач, работает вроде по дням каким-то. И не обдерут вас там, поговорите с ней нормально. Цены там божеские по сравнению с городом

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Я у нее глазик котику оперировала (веко)+ кастрация. Застоило 3 т.р. В городе надо было бы умножить на 2 минимум.
Лишнего лечения там точно не предложат и не навяжут.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо большое,
Завтра осмотр и как раз будет принимать глав.врач .
Им понравились врачи. Ттт
Все может быть , и плохо , и хорошо.
Но интуицию и собственные ощущения еще никто не отменял.
Щенку срочно нужна операция..... :cry: она не может полноценно сходить в туалетик:( хочет бегать:(

Я бы убила Разведенцев:( за что так мучают собак?! Даже мамочку собаку беременную нормально не могут покормить:( не говоря уж о щенках. Сидят в голом вольере, где нет ничего, травки нет:(
И рентген показал в животике камни, она ела там в вольере много земли и камней:( ее когда привезли, она отказывалась от каш на мясе, а если выносили ее перед домом на лужайку, она искала землю, и грызла ее , и камешки искала:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка