Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
O7KfqU7CGfY~1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Bezymyannyy.JPGFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
0005.jpg
28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpg
DSC_3361.jpg
vO6YkUstu4w.jpgdik23.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WLFziaMKf44.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgcats_-04.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgtigrusha~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_6558.jpgmikro~5.jpgmikro~9.jpgi1JhuJP0G90.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20180125_154845~0.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgFoto0508.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 авг 2020, 00:44

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:54 
Свой на форуме

Автор темы

Обращаюсь за помощью, еду с работы, у моих родных беда.
Это область, скоро темно станет. Тяжко мотаться по лесным дорогам:( Щенок 2 месяца спит на диване, спуск с дивана сделан, выложен помост, проблем не было.
Щенок рахитичный, заморенный в будке, на выхаживании сейчас.
Были уверены, что все ок, вышли в душ на 3-4 мин.
По возвращению нашли щенка на диване, но в луже мочи.
Она не может наступить на заднюю лапу. Писается от боли, страха и не возможности встать нормально на две лапки.
Еле встает на лапу и начинает орать. Писает стоя на трех лапах.

Я очень прошу дать мне контакты врача или рекомендовать клинику. Буду признательна! :flower:
Шоколадка с меня :)

Я в Гатчине клиник не знаю, в Сиверском уже закрыта.

Последний раз редактировалось Wrangler 16 сен 2014, 22:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гатчина, нужна клиника с рекомендациями, щенок упал с дивана, 2мес, зад лапа травма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:59 
Участник

Рентген в Гатчине есть в 1 вроде только клинике: ул. Филиппова, дом 4а (Хохлово поле, если Вам это о чем-то говорит. Работают круглосуточно. Больше ничего не знаю, ни врачей, ничего. Но, рентген, Вам по-любому нужен будет.

Последний раз редактировалось Чав 16 сен 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гатчина, нужна клиника с рекомендациями, щенок упал с дивана, 2мес, зад лапа травма!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:04 
Свой на форуме

Автор темы

Да нашла Ветико, позвонила, есть и рентген , и в ночной тариф выходит ортопед.
Мне главное, чтобы люди там были ответственные, чтобы хоть какую-то толику уверенности в хорошем осмотре иметь. :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:56 
Активист

Не хвалят эту клинику, совсем не хвалят. Но бывают положения безвыходные ((

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:43 
Частый гость

у меня был положительный опыт с этой клиникой. вот только скидок для бездомных там нет, ушлые очень в этом вопросе :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Спасибо, Гатчина - Ветико.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 22:08 
Свой на форуме

Автор темы

Епрст:( сделали рентген, сломана кость, рентген везут, позже выложить смогу! Я в ауте. Говорят у щена, полые кости, недостаток кальция, это да... Они жили у разведенца , будочные щенки и ели с 4хнедель баланду с очистками((((
И что завтра нужна операция, операция на лапку от 10.000р.
Дебильное детство у щенка-крохи(((( сидеть в вольере, 3 месяца с каркасом:(((((( как так :cry:
Мне нужно оценить все варианты, быть может все-таки в город... Пусть везут....:wall:
Я волнуюсь только по поводу качества всего обслуживания.
Маленький слабый щен:((((
И я не знаю расценок на такие операции. Да и также хотелось бы знать, неужели нельзя на растущих костях без каркаса срастить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:06 
Участник

Там хороший хирург-ортопед, она гл. врач, работает вроде по дням каким-то. И не обдерут вас там, поговорите с ней нормально. Цены там божеские по сравнению с городом

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:17 
Участник

Я у нее глазик котику оперировала (веко)+ кастрация. Застоило 3 т.р. В городе надо было бы умножить на 2 минимум.
Лишнего лечения там точно не предложат и не навяжут.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гатчина - Ветико, вопрос серьезный, щенок в беде, важны отзывы и рекомендации.СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 00:19 
Свой на форуме

Автор темы

Спасибо большое,
Завтра осмотр и как раз будет принимать глав.врач .
Им понравились врачи. Ттт
Все может быть , и плохо , и хорошо.
Но интуицию и собственные ощущения еще никто не отменял.
Щенку срочно нужна операция..... :cry: она не может полноценно сходить в туалетик:( хочет бегать:(

Я бы убила Разведенцев:( за что так мучают собак?! Даже мамочку собаку беременную нормально не могут покормить:( не говоря уж о щенках. Сидят в голом вольере, где нет ничего, травки нет:(
И рентген показал в животике камни, она ела там в вольере много земли и камней:( ее когда привезли, она отказывалась от каш на мясе, а если выносили ее перед домом на лужайку, она искала землю, и грызла ее , и камешки искала:(

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]