Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане! Идет настройка сайта после установки SSL сертификата. Возможны временные сбои.
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_7407.JPG
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
2~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~12.jpg
aPqHyArKh2c.jpg
karat_1.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgKopiya_3.JPG
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2020, 15:55

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекса сбила машина. Ему очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:50 
Новичок

Автор темы

30 августа почти на моих глазах была сбита машиной собака. услышала дикий крик и увидела ее на дороге,кобель лежал в луже и дышал! думала что агония,но он адекватно среагировал на мой подход и попытался встать и опять дикий крик. Помогла ему отползти на обочину, лил сильный дождь и я была с дочкой. оставила ее с бабушкой и пошла с подругой к собаке, она уже сползла к тротуару вниз с дороги и ни на что не реагировала. только трясло ее сильно. Повезла в клинику, там его осмотрели, переломов не нашли, сказали что сильнейший шок и ушибы.Прокапали капельницу и сказали, что завтра кобель побежит. Привезла его домой, положила на балкон. есть начал уже на след день,а как-то передвигаться только через 5 дней, до этого практически пластом лежал и ходил под себя. У Рекса разрыв связочного аппарата передней лапы и она скорей всего не восстановится. Он встает, но еще плохо, ставлю чашку с едой подальше и вот таким стимулом заставляю вставать, а так может лежать весь день.
Ветеринар дала надежду, что собака будет почти полноценной, минимум конечно что будет с лапой - это хромота. При правильном лечении.
А дальше страшнее! я мать одиночка, доченьке 2 года, живем в квартире с 3 кошками и таксой. Оставить себе просто не могу.. со своими очень тяжело. Чтобы собака начала ходить, с ней нужно заниматься, нужно выводить на улицу. Этого я делать просто физически не могу, в нем 15 кг, и живем мы на 3 этаже. Рекс очень умный пес, аккуратный до такой степени, что даже ветеринар очень удивилась! Сначала, когда не мог вставать, писал под себя.. и сделав лужу, начинал ее "вытирать" языком. Сейчас встает и отходит в сторонку, чтобы сделать свои дела.
Очень ищу Рексу заботливого хозяина! Буду помогать и дальше, если разрешат!) Мальчик выжил и хочет жить дальше и уверена что будет он бегать на всех своих 4х лапах!)
Мой телефон 8 950 901 75 39 Татьяна.
Живет Рексик в Тульской области.

Вложения:
Комментарий к файлу: 2 недели спустя.
DSCN3039-1.jpg
DSCN3039-1.jpg [ 97.17 | Просмотров: 77 ]
DSCN3028.jpg
DSCN3028.jpg [ 88.63 | Просмотров: 78 ]

Последний раз редактировалось Яблочко 17 сен 2014, 15:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рексику нужен дом и надежный хозяин.СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 11:00 
Администратор

Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]