Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
1234567.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
1~2.jpg
0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0893.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~9.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 03:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2014, 02:49
Автор темы

Сообщений: 1
14 августа на площадке у часовни Ксении Петербургской (Васильевский остров) был обнаружен молодой голубок. Он еще пищит. От людей убегает и лишь два раза за полчаса взлетел и перелетел слегка. Бегает неплохо, а вот с руки слетел и на земле не устоял на ногах. С меньшей высоты слетал нормально. Голоден, очень может быть, истощен. Наростов нет, но поймать его два раза мне лично труда не составило. Просто убегал, догнал и взял. Крылья на первый взгляд нормальные. Такое ощущение, что ослаблен. Все голуби взлетали в небо, а он, понятное дело, нет. В руках порывался, но один раз успокоился и просто на меня смотрел своими глазками.... Я не смог в тот момент его взять.... Если кто может посетить это место и попробовать ему помочь, буду очень благодарен.
8(904)5555599

Здесь видео: http://www.youtube.com/watch?v=QkUNb4MJ-S8 один из голубей вроде он, скорее всего тот, до которого дотронулись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Ох! Я за три последних дня уже двух голубят похоронила. Одного возила в клинику, но бесполезно. Сегодня вечером ещё один сидел возле машин, но я уже обошла это место подальше, т.к., от стресса ещё не избавилась, хотя, ведь, знала, что смертники. Но, когда повозишься с ними, особенно жалко терять! Вот только что закончила выписывать из инета схемы лечения голубей с вертячкой для соседки, у которой такой голубь уже несколько дней живёт, и ещё пока не умер от истощения. А, вдруг? Надежда умирает последней :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:01
Сообщений: 207
Я вчера нашла свадебную молоденькую голубку,подстреленную из травматики,тоже не знаю ,что делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Марина-тимофей,профильному ветврачу на осмотр возили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 10:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:01
Сообщений: 207
Не возила,я не выездная,собак не могу оставить.Сегодня голубка ест,летает,сидит на руке.Рана за ночь подсохла,не гноится.Пока не вижу надобности в докторе.Попробую оставить себе.Хотела отдать хозяевам,но как определить,что это настоящий хозяин.Птичка не дешевая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обнаружен молодой голубь. Скорей всего ему очень нужна помощь.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А как Вы определили, что рана не серьезная? Вполне может начаться сепсис,если это точно пулевое ранение.Свадебники-это категория как раз самых дешевых птиц,так сказать,массовое производство, пристроить ее можно, такому же "бизнесмену",который продает на свадьбы,поэтому,оптимальный вариант,естественно,оставить себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка