Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
pinchery4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
Mishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
devochka_2.jpgkar_4.jpg1.jpeg14.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8396.jpg01.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 01:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Автор темы

Сообщений: 897
Создаю тему по просьбе автора поста "ВКонтакте" http://vk.com/feed?w=wall-23238377_396239

Санкт-Петербург
SOS!!! ПОМОГИТЕ! Собака с больной, висящей на коже лапой "живёт" у стен дома, спит у подвала!
Опытные люди, помогите собаке! У меня нет абсолютно никакого опыта...Пишите http://vk.com/id8983371
Скажу точный адрес и помогу по возможности переправить в клинику. Спасибо!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ, КТО СМОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ ЭТОТ ПОСТ В ХВОСТАХ!
Изображение
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:




По правилам форума оставляю свой тел. 8-952-241-64-30 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Собаку надо привезти в клинику. Чтобы определили, что с ней. Если надо лечить - то лечить. Если здорова, найти передержку, пиарить и искать хозяев. Схема простая. Опыт не нужен, нужны деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ursula писал(а):
висящей на коже лапой

это что значит :?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Вот и мне непонятно: если бы так было собака бы не лежала в таком положении.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
это случайно не озерковская собака?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Автор темы

Сообщений: 897
Наталья Хрипач, автор поста ВК, написала: "Собака в клинике,готовят.к операции"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ursula писал(а):
Наталья Хрипач, автор поста ВК, написала: "Собака в клинике,готовят.к операции"

:ok:
Держите в курсе,пожалуйста.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Наталья Хрипач http://vk.com/id8983371 3 октября написала мне сообщение в Конгтакте:
"Здравствуйте,у нас на Учебном пер. "болтается" собака вдоль дома,очень её жаль.У неё задняя лапа висит на коже.Она ходит вдоль дома и "паркуется" возле подвала этого же дома.Куда можно обратиться,не подскажете?Спасибо".
Потом был сделан пост - это я писала текст и написала "висящей на коже лапой" - потому что так было в её сообщении, в тот момент её не было в онлайне, уточнить не могла. Пост был запущен в группы.
Не надо придираться к тексту. Самое главное, что помощь собаке пришла, не смотря на то, что текст возможно и не совсем корректный.
Сейчас она мне в личку написала, что собака в клинике, готовят к операции. На мой вопрос "В какой клинике?" ответила "Мне должны отписаться".
Ждём новостей.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Разговаривала сейчас с Леной из Филлмора - собаку привезли вчера в половине двенадцатого ночи - назвали Пальма - сука. Старый перелом задней лапы. Готовят к операции, Лена сказала сегодня-завтра будут оперировать. Пока всё.

Нет, не всё. Привезла Наташа Вилма, записала на Островок надежды.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Копирую с форума клиники А.Филлмора


Пальма

Новое сообщение vetclinic » Вчера, 21:30
Сука, метис, около 3 лет. Куратор - приют "Островок надежды".
Эту собаку заметили несколько дней назад в кустах на ул. Учительская. Людям показалось, что лапа висит на кусочке кожи - она болталась во все стороны. В дальнейшем, в клинике будет диагностирован перелом.
Собаку отловили и доставили в нашу клинику на осмотр и лечение. Здесь Пальме были взяты основные анализы. Необходима и рентген-диагностика, но она будет проведена под анестезией, исходя из результатов. Также, кране вероятно, будет проведена операция по поводу перелома.
Сейчас Пальму готовят к операции.
Исходя из ее поведения, можно сделать вывод, что с людьми она все-таки не жила - она не дикая, все терпит, но никакого удовольствия от общения с людьми не получает, не ластится. на поводке не ходит вообще.
Очень нужна финансовая помощь, а также очень нужен будет пиар.

http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 4ad2b03f51

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ТаНик писал(а):
Копирую с форума клиники А.Филлмора


Пальма

Новое сообщение vetclinic » Вчера, 21:30
Сука, метис, около 3 лет. Куратор - приют "Островок надежды".
Эту собаку заметили несколько дней назад в кустах на ул. Учительская. Людям показалось, что лапа висит на кусочке кожи - она болталась во все стороны. В дальнейшем, в клинике будет диагностирован перелом.
Собаку отловили и доставили в нашу клинику на осмотр и лечение. Здесь Пальме были взяты основные анализы. Необходима и рентген-диагностика, но она будет проведена под анестезией, исходя из результатов. Также, кране вероятно, будет проведена операция по поводу перелома.
Сейчас Пальму готовят к операции.
Исходя из ее поведения, можно сделать вывод, что с людьми она все-таки не жила - она не дикая, все терпит, но никакого удовольствия от общения с людьми не получает, не ластится. на поводке не ходит вообще.
Очень нужна финансовая помощь, а также очень нужен будет пиар.

http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 4ad2b03f51

Да, ну все переврали. Мы назвали Альмой, а записали как Пальма. На Учебном а не Учительская. И 1 год , а не 3.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
sveta1963 писал(а):
Да, ну все переврали. Мы назвали Альмой, а записали как Пальма. На Учебном а не Учительская. И 1 год , а не 3.


Я надеюсь, что это не ко мне претензия :hmmm:
и не к клинике - записи делают со слов тех, кто собаку привозит.

Я новичок на сайте, но уже совсем не удивляюсь, что после каждой новой темы с криком о помощи начинаются комментарии не с оказания этой помощи, а с предъявления претензий.

Я очень рада, что девочка в клинике, а не на холодной улице. Там ей окажут реальную помощь. И конечно нужно потом ей искать дом. А уж на какой улице она слонялась, висела ли лапа на коже, какой приблизительно возраст, как назвали, скорее всего впервые в её жизни - дело десятое.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ТаНик писал(а):

Я надеюсь, что это не ко мне претензия :hmmm:
и не к клинике - записи делают со слов тех, кто собаку привозит.

Я новичок на сайте, но уже совсем не удивляюсь, что после каждой новой темы с криком о помощи начинаются комментарии не с оказания этой помощи, а с предъявления претензий.

Я очень рада, что девочка в клинике, а не на холодной улице. Там ей окажут реальную помощь. И конечно нужно потом ей искать дом. А уж на какой улице она слонялась, висела ли лапа на коже, какой приблизительно возраст, как назвали, скорее всего впервые в её жизни - дело десятое.

Я присутствовала при отлове. Поэтому и пишу. А помощь в отлове оказала только я, Татьяна и Наталья. звонила, кому могла с форума. Но у компа никого не было, чтобы создать тему в помощи отлова.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ничего, немного ошиблись.не на Учительской, а на Учебном.
3 года поставила принимающий врач.Мы думаем, что немного моложе Пальма ( Альма)- это и есть имя нашей собачки :)
Её сегодня прооперировали.
от наркоза отошла. Завтра гулять не будут. А вот послезавтра , наверное , уже нужно начинать гулять
Я хочу прийти со шлейкой и повешу ошейник с жетоном.
Я сегодня вечером с Татьяной была в клинике- возила свою. собаку на забор крови и поговорила с админом про Пальму( Альму)Но её. не видела .
С именем так получилось- потому что в стационаре уже есть Альма.
Поэтому нашу назвали- Пальма.( так сказала админ и добавила к Пальме в скобках- Альма)
___________________________________________
по поводу денег.
отлов стоил 2500.
взнос сделали 2000
вот такой расход при поступлении.
_____________________________________________

Сегодня мы открыли новый кошелек, чтобы собирать на него деньги для Пальмы ( Альмы)

[
______________________________________________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 24 окт 2013, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
На Пальму-Альму перевела вчера 3000р
Банковским переводом на реквизиты Фонда клиники Сохрани Жизнь.
В теме клиники отписалась, что это конкретно для Пальмы-Альмы.

Пальма-Альма - в общем тоже хорошее имя получилось, колоритное )) И действительно, н первой важности, какое имя и тп, главное, девчонка жива-здорова.
А что, можно прийти в клинику и пообщаться с Пальмой-Альмой? какой корм лучше приносить, и где закупаются корма по оптовой цене?

Как-то надо оптимизировать процесс, например, собирать деньги в кучку, потом оптово закупаться. Иначе, много теряется на мелочах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Только-что перевела на ЯК 2500 руб.
2000- от Ани( которая помогала ловить) Наталья знает
500 руб от меня.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
А кто-то курирует Пальму-Альму? Что с ней будет дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ситуация с Пальмой Альмой такая:
В клинику мы привезли и записали её на Приют Надежды для

А) чтобы получить скидку

Б) в крайнем случае после выписки и дальше( что и как сложится - пока не могу прогнозировать )- её могут взять в Островок Надежды- такая предварительная договоренность есть.
обязательства с нашей стороны- участвовать в сборе денег на погашение долгов за лечение

В) есть только разговор предварительный, что ВОЗМОЖНО-Пальму Альму возьмет на передержку женщина , я когжа- то помогала найти её сбежавшую собаку( год- два назад)
. К сегодняшнему времени её собачка уже умерла, и теоретически- женщина может помочь. НО Пальма Альма- не ходит на поводке (пока- совсем не ходит)
( Эта женщина - в отъезде на 10-15 дней,
вторая, Татьяна тоже не в городе до понедельника

Г).Вести финансовы отчет - человека нету.
Мы открыли новый ЯК, чтобы он был только для этой девочки.
В тему , например , будем выставлять скриншоты( терминами не владею, к сожалению)как приходов , так расходов, т. е перечислений на ЯК И с ЯК Но кто- то должен вести отчет, плюсовать, минусовать, и.т.д..... Такого человека нет
если есть другие предложения- предлагайте пожалуйста

Д)Ну и наверное нужно создать новую тему?
или вести тему на сайте клиники Филлмора?Можно так? нет? я не знаю.
если не так- то как?, предлагайте , пожалуйста.
пиар вконтакте для сбора денег - нужна помощь, счет пошел. Все поступления- завтра в теме подтвердим.

Ну, вроде все. что знала, написала, теперь нам нужно как- то со-организоваться и распределить нагрузки.


Мы вчетвером участвовали в отлове, а до этого в прикормке Пальмы, пытались поймать на удавку, не получилось , к силовым методам( навалиться на неё, набросить обруч с сеткой- )- на это не пошли, т.к. была опасность что она уйдет на другое место.И к тому же у неё еще было другое место, куда она ковыляла "на своих троих", но это через пр Художников- дорога с двусторонним движением- опасно!!!!!!
К тому же у Пальмы- Альмы уже был перелом ноги задней Врачи сказали, что очень хорошо, что он ниже бедренной кости.
Перелом бедра- это вообще ( в плане пристройства) - пипец......
В перспективе - и так будет очень сложно - она КРУПНАЯ и травмированная.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 10 окт 2013, 02:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
фото Пальмы-Альмы в день , когда мы её отловили и привезли в клинику:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
autour писал(а):
.
А что, можно прийти в клинику и пообщаться с Пальмой-Альмой? какой корм лучше приносить, и где закупаются корма по оптовой цене?

Как-то надо оптимизировать процесс, например, собирать деньги в кучку, потом оптово закупаться. Иначе, много теряется на мелочах.

Да, Я согласна полностью.
Я не знаю условий стационара, и.т.д- нужно у них узнать Я не знаю, не уверена , что она будет сразу есть сухой корм.
Пока мы её прикармливали- то она ела натуральную еду, ну и пока бродила- ела то что кто- то кинет, или у кого что со рта выпадет :( Это обычная жизнь собаки на улице. :( + помойки с пластиковыми пакетами :( )

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
sveta1963
что ВЫ думаете по всей ситуации?
сейчас почитала на сайте клинки, что уже гуляли с Пальмой в клинике.
И спасибо Вам и Вашей дочке :flower: ( а она выходила с маленьким ребеночком, чтобы попытаться завести Пальму в парадную, потому что как- то был момент когда Пальма пошла за дочерью Светланы и её грудничком-ребеночком :) почти до парадной и мы хотели попробовать, а не повторит ли Пальма эту попытку.

2000- от Ани( которая помогала ловить) Наталья знает
500 руб от меня.
спасибо Вам и Ане за перевод для Пальма- Альмы :friendship:
___________
спасибо autour за перевод 3000 :friendship:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Светочка, так это и есть та озерковская собака все-таки?



:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вы чудо и Ваши помощники
:thank you:

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
отм

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Vishkina писал(а):
Светочка, так это и есть та озерковская собака все-таки?



:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вы чудо и Ваши помощники
:thank you:

Да, это она! {yee} Только это все Татьяна! когда с сергеем договорились на след. день, татьяна не выдержала и вызвала Сергея. Ждать пришлось ей очень долго, но вопрос был решен в этот-же день.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 05:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
На форуме клиники написано, что Пальму-Альму забрал куратор. Кто забрал? И как ее самочувствие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Куратор Катя с" Островок надежды"

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Собака в приюте, чувствует себя нормально.
Спасибо Юрию и клинике за помощь в перевозке!
У приюта долгов почти полмиллиона, надеемся на помощь в погашении долга в клинике :help:
От корма тоже не откажемся.
Приюту всегда актуальна помощь транспортом, корм, пиар, передержки для щенков и взрослых собак!
Тел. директора приюта 89500384419, Екатерина

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
И куда все делись?

Что касается Пальмы, по финансам. Расход:
биохимический анализ крови 900
клинический анализ крови 500
анализ крови на лепто 500
анализ на дирофилярии 250
рентген 250*2=500
операция 6000
стационар 5*300=1500
вакцинация 300
препараты 670
обработка 1250

Кто-нибудь может ответить, оплачивались ли какие-то расходы? Напоминаю, у приюта долгов в общей сложности тысяч 500, нужна помощь в оплате спасенной вами собаки.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Vasilisa писал(а):
Кто-нибудь может ответить, оплачивались ли какие-то расходы? Напоминаю, у приюта долгов в общей сложности тысяч 500, нужна помощь в оплате спасенной вами собаки.

Оксана, спасибо, что выставила счет
я суммировала
расход:

14620


приход:

2000-( были оставлены в клинике при поступлении. Запись в тетради есть)
3000-был перевод( о нем написано в теме)
на як- 2500 ( ещё не переведены на клинику)
____________
итого:
долг за Пальму Альму перед клиникой
7120

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка