Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
T1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
ryzhik.jpg
01.jpgmikro~15.jpgiriska2.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_3296.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 08:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила некая Татьяна с тел. 8911-243-46-92.
Сообщила быстро-громко, что 5 щенков, не знают, куда девать, все уезжают... в общем, ясно.
Спрашиваю, почему мне, ведь у меня ни машины, ни денег... ни передержки...
- Нууу, знакомые нашли в интернете - это тоже ясно.

Объясняла долго, что такое куратор, что передержка, что надо прививки - с этим ей совсем не понятно.

Твердит только одно, что ей жалко... - так возьмите на время хотя бы. - не могу, у меня свой большой пес... а у нас дождь, холодно, они маленькие, меньше месяца....

почему сами не можете отогреть, в дом взять, свой пес им поможет, я же тащу щенков домой к своим большим... и ничего.

В общем, можно до утра описывать этот разговор.
В конце концов, когда она сказала, что у нее небольшой ремонтик в доме - она не может взять, а вы, мол, возьмите... я сама озверела! Сказала, что помогать ей не буду, т.к. она не хочет ни привезти их, ни пристроить, ни денег нет (видите ли, на пенсии она!), а "ремонтик" меня довел до "белой горячки"!

Но вот прошло несколько часов, зверюшек-то жалко: три темных, два бурых... пушистые. Что за порода, не знает. Я е1 поначалу просила найти людей в садоводстве, сфотографировать чтобы, а потом бы на наш сайт фото дать...

Не знаю, что с ней делать. Тоже вашими руками помогать не хочу, информационных тем не даю, слез своих достаточно. Но как поделить своих, чужих, если помощь нужна?

Кто-то на даче на Мшинской есть? Хотя Мшинская там, говорят, огромная... Если есть, позвоните ей, пож-та, хотя бы фото сделать, она тоже уезжает в сентябре.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мне добрый человек посоветовал позвонить. Ей 80 лет, как она говорит... типа ничем не владеет из техники. Кто-то с хвостов ей помогал в прошлый раз, сказали позвонить... Фото обещала сделать, завтра должна прислать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:( А мама то щенков где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Опять эта Мшинская }:) Катя- Рабби же в ноябре привезла мне 8 щенков. Помните? Наверно опять эта мамаша родила. Ее же никто не стерилизовал :(
А ведь женщина тогда мне эта звонила. Про стерилизацию мы с ней разговаривали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Она сказала,что мамаши нет,щенки подкинуты в коробке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 03:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Щенки подброшены на рынок,собаки,их матери нет,щенки сидят в коробке на улице под кустом.Юнона,собака о которой вы пишите погибла еще в марте,убили,ее хотели стерилизовать,но не успели.Таня стала звонить,просить помощи,ей не справиться,у нее дома очень сложно,она не может даже толком все обьяснить.


Последний раз редактировалось августина216 31 авг 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 08:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Мшинская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
августина216 писал(а):
.Таня стала звонить,просить помощи,ей не справиться,у нее дома очень сложно,она не может даже толком все обьяснить.


Так не просят помощи!
Меня вчера тоже довел этот звонок.
Приезжайте и заберите...это не просьба о помощи.
Когда я сказала что не могу,меня спросили почему...
Действительно почему?
У нее дома все сложно и ремонтик,а меня дома все просто и уже съеденный ремонтик..
У нее одна собака,у меня 70..
Она на пенсии,а я работаю сутками,а потом несусь к своим собакам.
Так действительно,почему?
Ей минимум три человека пытались объяснить,что надо сделать и как,но делать она ничего не хочет.
Ей надо чтоб приехали и забрали.пусть пройдет мимо этих щенков,а то сейчас ведь добрые люди подскажут куда их можно на медленную смерть отвезти.
Августина216,а вы не можете забрать этих щенков?или договориться с кем то,у кого они смогут пожить в сарайке до пристройства?
Я так понимаю,что щенки под кустом так и остались...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Ей минимум три человека пытались объяснить,что надо сделать и как,но делать она ничего не хочет.
Ей надо чтоб приехали и забрали.пусть пройдет мимо этих щенков,а то сейчас ведь добрые люди подскажут куда их можно на медленную смерть отвезти.

Так и есть. Кроме того, женщина жалуется на то, что щенки под голым небом, спросила - почему не могут им что-то сообразить. На это сказала, что ей некогда.
С одной стороны, хорошо, что хоть кто-то озадачивается, когда видит, а, с другой, все мы можем найти массу причин для того, что бы не делать ничего.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вот именно, Лена. Я просила ее ту же коробку припрятать со щенками в сарай или на веранду... сходить в аптеку, спросить, вдруг там есть прививки какие, может, блох надо прогнать? Долго объясняла про фото, просила помочь соседей попросить.

НО она на пенсии, но ей жалко. Точно как в теме Я - ВОЛОНТЕР (от Иры СиМ). Я навсегда запомнила мое прибытие на этот форум: звонил дядька, охранник чей-то, и кричал, что если я не приеду, он немедленно убьет щенков, как велел хозяин...
Кто-то все-таки, кажется, забрал их, т.к. я уговаривала хотя бы оставить на дороге в коробке. Но рассказ "в красках черных" с подробностями как он будет убивать...

Им всем кажется, что тут скорые помощи ждут, люди удивляются, что в приюты не забирают: ТАМ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО {crz}

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
"Нетерпение сердца"-уберите щенков, она их видеть не будет и ей будет хорошо! А что будет дальше ее не касается!-вот позиция большинства "жалельщиков" в провинции.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хоть позвонила. Другие вообще мимо идут, не волнуются.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кто нибудь позвонить ей может?
Что со щенками?
Я звонить не буду,я нервная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Информация по щенкам,вечером и утром Таня покормила щенков,щенки были подкинуты около правления Равенство,щенки привозные,кто то привез и бросил,в Равенстве собак-девочек нет,расстреляли всех еще зимой Таня попросила председателя правления щенков не трогать,та обещала,также попросила присмотреть за щенками сотрудников кадастровой службы,у них там приемная комната, обещали.Нашли женщину,которая согласилась взять одного щенка ,она живет на даче зимой,ей надо, договорились насчет щенков,чтобы взяли их на недельку на постой,правда на улице,но под крышей,договорились насчет фотографий на завтра.Пришла женщина за щенком,чтобы его забрать,пошли к правлению,щенки исчезли ,нет их.Бегали ,спрашивали,никто не видел,звонили председателю правления,говорит были. Вообщем плохо очень,может завтра на рынке обьявится кто-нибудь со щенками,будут раздавать возможно,слабая надежда.Вообщем надо искать кто взял,сегодня бегали ,спрашивали всех,пока безрезультатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кто б сомневался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Дела...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
{pun} ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
:) ;) :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да сожрали их, даже не сомневайтесь! я раньше тоже не верила и не представляла, а как факты сопоставила... сучка эта баба Татьяна, которая даже к себе за забор не взяла, сучка, чтоб ей жизни преизобильной через край...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Приговор вынесен, а вы хоть что-нибудь знаете об этом человеке ? Ничего! У нас знаете ли летом здесь находиться треть Питера,садоводство огромное,людей много,зверей везут из Питера,некоторые люди оставляют,не берут домой,домашние животные не выживают,голод и холод.Людей,помогающих таким бедолагам очень мало,в основном это старики,да и их мало,чем они могут помочь? Других людей у нас нет,любая помощь нужна.Может у вас есть другие люди,не такие как Таня,подскажите? Спасибо Елене Имановне,отозвалась ,спасибо! Спасибо Леночке из Филмора!


Последний раз редактировалось августина216 03 сен 2013, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
{dg4} {dg4} {dg4} Кажется,есть новости о пропавших 5 щенках,пойду узнавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3477
Откуда: м. "Пионерская"
Зря вы так. Было бы людям наплевать - не искали бы щенков до сих пор. Обычно собаки, подброшенные к рынку, никому не нужны, и никто не ожидал, что щенки исчезнут, пока им ищут передержку. В городе тоже не спешат притащить к себе щенков из-под куста. С самой Татьяной я не общалась, разговаривала с другим человеком, который попросил меня сделать фотографии, и на тот момент уже и передержку на время нашли и потенциального хозяина для одного из щенков. Так что люди вовсе не ограничились звонком в Питер.

Цитата:
Опять эта Мшинская }:) Катя- Рабби же в ноябре привезла мне 8 щенков. Помните? Наверно опять эта мамаша родила. Ее же никто не стерилизовал :(
А ведь женщина тогда мне эта звонила. Про стерилизацию мы с ней разговаривали.
Договоренность на стерилизацию со мной была, но собака погибла в начале весны.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
:hi: :hi: :P :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
августина216 писал(а):
:hi: :hi: :P :P :P :P

Что там со щенками то?

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Щенки нашлись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Их приютили?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Разыскали щенков,их приютили,пока подробностей не знаю,молодой человек рассказал про этих щенков,надо уточнять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Если понадобится бесплатный пиар щенкам, пишите в личку, от темы отписываюсь.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
8)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 щенков на Мшинской. Звонили наобум. Может, еще кому звонили? Хочется помочь, но как?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Сезон начался,а еще впереди 2 тяжелых месяца.Около магазина в дальнем садоводстве две недели сидит черный пудель, ждет,может хозяева найдутся или кто-нибудь заберет,народу еще много в садоводстве,вообщем надо сходить посмотреть,где он,далеко идти.Может хозяева найдутся! Около магазина выбросили 2 котят,очень худые,у нас по ночам очень холодно,надо забирать срочно,не знаю куда и что с ними делать.Не хватает сил да и здоровья.5 щенков забрал добрый человек,мужчина,всех пятерых забрал,еще не разговаривала,не было его.


Последний раз редактировалось августина216 09 сен 2013, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка