Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpg2.jpg13-12-2015.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSCN31481~0.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~21.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_5675.jpg
4.jpg
HD7_7007.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~15.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 июн 2024, 10:17

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:27 
Активист

Автор темы

Мучаюсь уже неделю.Не знаю ,как их ловить.
Имею: два щенка(сначала думали,что волчата) -ан нет,собаки.В лесу,на берегу озера.К человеку метров на 10 не более.Корм едят на одном и том же месте.На звук пакета с кормом приходят минут через 10.Весь берег я и мои помощники( сын и такие же подростки) прочесали уже раз 100.Лежбище мне не найти.Ближайшее жилье человека 3 км .Как ловить их?? Одичают совсем,войдут в деревню и тут их смерть и найдет :(
Помогите хоть какими то советами пожалуйста.
Гатчинский район.
У меня в запасе 5-6 дней--дальше в город и их даже не накормит никто.....

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:47 
Активист

Автор темы

Поехала кормить.Едят три раза в день.ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Телефон
916 сорок 72

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 15:53 
Участник

Люшка писал(а):
Мучаюсь уже неделю.Не знаю ,как их ловить.
Имею: два щенка(сначала думали,что волчата) -ан нет,собаки.В лесу,на берегу озера.К человеку метров на 10 не более.Корм едят на одном и том же месте.На звук пакета с кормом приходят минут через 10.Весь берег я и мои помощники( сын и такие же подростки) прочесали уже раз 100.Лежбище мне не найти.Ближайшее жилье человека 3 км .Как ловить их?? Одичают совсем,войдут в деревню и тут их смерть и найдет :(
Помогите хоть какими то советами пожалуйста.
Гатчинский район.
У меня в запасе 5-6 дней--дальше в город и их даже не накормит никто.....

Кошколовки с едой поставить на месте кормления. Вначале еда рядом с кошколовкой, затем внутрь ставьте.
Но,наверное, таким дичкам нужна будет передержка с адаптацией ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:15 
Старый знакомый

да.Надо ставить кошколовки.Взять их можно в прокат.Также можно найти людей.у которых есть и собаколовки.или вызывать отловщика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:28 
Участник

lakfeusha писал(а):
найти людей.у которых есть и собаколовки.или вызывать отловщика.

Лучше сразу собаколовку искать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:34 
Участник

riu писал(а):

Лучше сразу собаколовку искать.

принцип действия у собака и кошка ловок одинаков, они отличаются только размерами.
Правда из главпоста не понятен возраст/ размер щенят :?
Еще можно щенов и сетью заловить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:45 
Старый знакомый

Щенки по колено, собаколовка нужна. наркозить нельзя, там лес, по кустам не найти будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:49 
Активист

Автор темы

По кустам ,вдоль берега точно не найдем.Я лёжку то найти не могу,а уж занаркоженых точно не найду. В кошколовку не войдут,рост не маленький. А где в прокат взять собаколовку??Может кто,кого знает в Гатчинском районе,у кого такая штука есть???Помогите пожалуйста!

Изображение
Телефон
916 сорок 72

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 20:55 
Участник

Люшка писал(а):
По кустам ,вдоль берега точно не найдем.Я лёжку то найти не могу,а уж занаркоженых точно не найду. В кошколовку не войдут,рост не маленький. А где в прокат взять собаколовку??Может кто,кого знает в Гатчинском районе,у кого такая штука есть??Помогите пожалуйста!

Одно время в АФ можно было взять в аренду собакаловку, как сейчас не знаю :?
Щенки *по колено*, подросточки :( Очень надеюсь, что у Вас хватит сил довести их до Хеппи, путь будет долгий :(
Удачи Вам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите советами!Дикие щенки в лесу!Не поймать!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:26 
Активист

Автор темы

Lakki писал(а):
Одно время в АФ можно было взять в аренду собакаловку, как сейчас не знаю :?
Щенки *по колено*, подросточки :( Очень надеюсь, что у Вас хватит сил довести их до Хеппи, путь будет долгий :(
Удачи Вам!

Мне бы,для начала,добыть в аренду собаколовку :hmmm: ,а то я их так ни в жисть не поймаю..... :cry: Я очень переживаю,что могут сорваться и переселиться на другое место и тогда УСЁЁЁ.....Пиши-пропало....
Вечером кушать не приходили,НО на то место приезжали рыбаки,аж 2 машины и их видели и подкормили.Правда утром ,вся еда была сьедена. Но ведь и дикие зверики могли покушать.Утром насыпала корм и уехала.Посмотрим ,что днем увижу....У меня уже и муж подключился.Сети есть,но территория большая и мы не знаем ,где их ночлег :?

Изображение
Телефон
916 сорок 72

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]