Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kkerke.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkotik_5_mal.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
kar_4.jpgbatterknayf_3.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Спасибо, купила шуруповерт.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не могу больше
Придется самой

Я хочу электрический шуруповерт с проводом в розетку, потому что читала час инструкцию к аккумуляторным в магазине, нужно достать аккумулятор, прежде чем менять носик со сверления на носик закручивания саморезов в дерево. А то начнет крутиться и руки оторвет. Я не могу достать аккумулятор. Я сим карту из мобильника достать хожу в магазин :o)

Хочу на веревочке, на проводе, чтобы выдернуть - и можно мучиться согласно инструкции спокойно.

Бывают ли современные на проводе, почему всюду аккумуляторные?

2ой вопрос. Какой должен быть диаметр носика и скорость вращения. Вкручивать саморезы в старую дачу, доску к доске прицеплять.

3 вопрос. Болгарка - это углошлифовальная машина в продаже называется?

Чем женщина может начинающая отпиливать постоянно доски разной длины, кроме ножовки часами одну поперек пилить. Есть что нибудь электрическое ччч ! рол мать и как оно называется. Это углошлифовальная машина? Или болгарка c круглым крутящимся диском? Или это электролобзик - их много - две полосы железные понизу, сверху как рубанок, что там пилит то доску! Ничего не видно пилящего.

Вариант бензопилы не предлагать я не могу.

Что нибудь есть, чтобы не водить этой ножовкой часами царапать.

Спасибо. Напишите кто умеет мало своими словами.
Чайники есть еще?


Последний раз редактировалось Александра27251 21 сен 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
В электролобзик вставляется пила специальная))) штука отличная.
Но для пилки досок он не очень, длинна пилы нее большая, лучше взять циркулярную пилу, в загородном хозяйстве первое дело.

Шуруповерты вменяемые все с защитой от случайного нажатия, у меня один мокитовский и один попроще.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
могу посоветовать только одно,позвоните мне,передам трубку супруге она вам обяснит))))
8 921 577 10 08

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
а то честно говоря не понял вообще ничего(((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
да звонить можно сейчас)))
часиков до 2 ночи точно))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
У меня шуруповерт на аккумуляторе - никаких проблем, руки целы. Ничо не отключаю для смены биты. И лобзик лепестрический - на даче вполне хватает, если вам не брус 150х150 пилить:-) Доски, фанеру, осб, даже полубрус, в принципе... но его долго.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня дыры в стенах понизу снаружи, крысы заходят, мне нужно заплатки.

И на полу когда подниму линолиум там тоже судя по нажатию дыры мне нужно заплатки.

В стенку всверливать снаружи дома. и в пол внутри сверху вниз.. Кусочки досок по тридцать сантиметров, а тут кусочек бруска 40 на 40,
а тут пол-метра длиной доску 2 см скажем толщиной на два шурупа прикрепить. В таком роде.

Циркулярная пила чувствую вещь по названию, но никогда не видела. Если она в управлении как бензопила Жщ)

Так что, этот проклятый лобзик, я смогу вставить в него пилку?

Выглядит как дохлятина какая то слабомощная :o) на самом деле не так ?
он перепилит доску толщиной 2 см шириной 15 см?
а если эта доска толщиной 3 см?

Он затупляется от досок или что с ним происходит?

Если двадцать кусков доски на заплатки мне отпилит то пусть хоть что потом :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Александра27251
купите обыкновенную дрель , вставите в неё биту под шурупы и хоть закручивайте , хоть выкручивайте и просверлить что то можно
а пилу купите маленькую , электрическую , типа Макиты и все распилите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Саша!!
у меня есть чемоданчик..по моему там дрель..
не покупайте пока..
я уже ложусь спать..
завтра на суточном дежурстве..

я вам её отдам..
но муж ей вкручивал гвозди в стену..
я совсем далека от всего этого..
лежит без дела..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продается в Оби конкретно 1400 рублей дрель аккумуляторная Black & Decker.
750 оборотов в какой то перид времени
диаметр чего то - 10 мм.

На коробке написано дрель, на этикетке - дрель, с виду достала их коробки - нос у него - дрель.
На 58 странице инструкции написано, что, достав аккумулятор, можно переделать нос на шуруповерт.
В 12 шагов мать мать

Отжав отверткой какое то колесико внутри открутив какое то еще что то одновременно прижимая и стукнув молотком!

то есть отвертка и молоток в процессе

что то

Почему ни на ком не написано я - шуруповерт - и нет сразу и навсегда носа шуруповерт !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
dunai-fox писал(а):
могу посоветовать только одно,позвоните мне,передам трубку супруге она вам обяснит))))
8 921 577 10 08

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
dunai-fox спасибо! я пока в письменном виде посоветуюсь вдруг будет просветление

Весенняя спасибо, когда вернетесь посмотрите, что там в чемоданчике, какой у него носик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
dunai fox у меня астма я не очень люблю по телефону говорить но могу но не сейчас

у меня позади тяжелый день таскания на себе досок и тп по одной 6 раз ходила и все загубили к черту все и минус 2750 за день напрасно

я очень злая, я лучше в письменном виде сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
я вам то, что в коробке- сфотографирую!!
и носик крупным планом!!
знаю- что он от сети работает..
Доброй всем ночи. :sick:

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потому что посылают

за очередным размером самореза и очередным брусочком

а придешь - все! поздно

а заранее дача такая что никто ничего не знает

хотя кажется столько всего запаслась, но нет, пришлось уйти, и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Если в кратце,то
для пиления досок нужен электрический лобзик по дереву (стоит от 400 рублей)
для закручивания саморезов нужно либо дрель(от розетки) либо шуруповерт( на акумах)
шуруповерт легче и удобнее,если не нужно закручивать много длинных саморезов.
насчет отрывания рук,дрелью это в принципе возможно,шуруповертом точно никак)))
аккум достаеться оттуда примерно как картридж из "дэнди"
лично я бы для девушки посоветовал именно шуруповерт))))
а вообще позвоните,ну не сейчас,завтра например,может немного смогу подсказать))

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не могу по даче бабахнуть молотком она сотрясается. поэтому именно прикреплять все осторожненько саморезами.

Если у Весенней дрель окажется мы вас спросим dunai fox как с ней мне быть.

Тогда будет экономия и отпиливательное можно что то получше покрепче купить. Подороже лобзик или не знаю что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ок

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Весенняя♥ писал(а):
Саша!!
у меня есть чемоданчик..по моему там дрель..
не покупайте пока..
я уже ложусь спать..
завтра на суточном дежурстве..

я вам её отдам..
но муж ей вкручивал гвозди в стену..
я совсем далека от всего этого..
лежит без дела..

Действительно очень далеки. Хочу посмотреть на процесс вкручивания дрелью гвоздя в стену.
Весенняя♥, вы у мужа прежде спросите, можно ли отдавать столь необходимую в хозяйстве вещь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ничего много сама кардинально не наделаю

но не надо будет в ногах валяться уговаривать годами на дырку смотреть очередную со злобой ежедневно, что никак дощечку к дощечке не прикрепить

на дачу мои инструменты не повлияют

но мне морально легче будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я вчера принесла на себе доску 3 метра
ее сегодня утром попросили что она как раз подойдет

я сегодня днем снова купила и принесла на себе доску три метра

ее тоже распилили и присобачили не туда к вечеру

я завтра в третий раз ее пойду покупать, потому что я хочу ее к низу веранды снаружи где проелись дырки присверлить. и месяц никто не может!

и я не смогу, нельзя молотком стукнуть, веранда упадет.

я ее сволочь жидкими гвоздями уже собралась приклеивать, не могу больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я вымыла там досочки понищу щеткой. моталась за масляной краской в метрику. выкрасила низ, высушила, чтобы было куда эту доску три метра прикрепить.

я песочком с залива низ засыпала, чтобы ей было сухо. силикатных кирпичей белых навкапывала понизу, чтобы ей было ровно.
я купила и принесла ее уже дважды.

ее прикрепить нельзя.

и таких - много!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
всем некогда. мне нужно стремянку надставить в высоту, по метру две доски по бокам присверлить. и брусок 4x4 поперек перекладинки.

мне надоело у соседей в ногах валяться дайте лестницу и тащить ее на себе

все говорят да в конце и никто не делает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Бенджи писал(а):
Действительно очень далеки. Хочу посмотреть на процесс вкручивания дрелью гвоздя в стену.
Весенняя♥, вы у мужа прежде спросите, можно ли отдавать столь необходимую в хозяйстве вещь.


муж после автокатастрофы ещё долго в гипсе будет(
да и мы всегда вызыываем мастеров..
он за то, чтобы каждый делал своё дело(
нам его подарили..

я точно знаю- что им вкручивали гвозди..
и сверлили дырки..
а не бывает дрель и шуроповёрт в одном флаконе?
вообщем- мы с Александрой..похоже- похожи в чём то..
..
муж спит..
чемодан с этой вещью отдам..
мне вообще не жалко расставаться с вещами..
тем более- если кому то это нужно больше..чем мне..

ушла..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Весенняя♥ писал(а):

муж после автокатастрофы ещё долго в гипсе будет(
да и мы всегда вызыываем мастеров..
он за то, чтобы каждый делал своё дело(
нам его подарили..

я точно знаю- что им вкручивали гвозди..
и сверлили дырки..
а не бывает дрель и шуроповёрт в одном флаконе?
вообщем- мы с Александрой..похоже- похожи в чём то..
..
муж спит..
чемодан с этой вещью отдам..
мне вообще не жалко расставаться с вещами..
тем более- если кому то это нужно больше..чем мне..

ушла..

Весенняя♥, дрель в доме также необходима как нитки, иголки, ножницы и пр.
Гвозди обычно забивают, они ровные, у них резьбы нет, чтобы вкручивать.
Мужу желаю побыстрее поправиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мы dunai-fox-а спросим, мне сейчас звонили

сказали, что должна быть мощность, думают, какая то,
чтобы доску к доске шуруповерт брал

что многие хорошенькие маленькие только тонкое к тонкому присверливают

какая можность и размер не знают тоже

Но предупреждают дамы, что иногда даже всегда приходится сначала носиком-сверло - дырку проделывать

потом менять нос или не менять, а руками или отверткой в эту дырку саморез вставлять

потому что доску к доске - это профессиональные шуроповертодрели нужны.

?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
dunai-fox я вас правильно поняла, что если в розетку называется дрель

а аккумуляторное - это шуруповерт называется

а по смыслу оба одно и то же делают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне кажется что все в Оби на выставке маленькие дохленькие и хорошенькие

а доску к доске - оно должно быть потяжелее и покрупнее
неважно уж как называется

___________________

и думаю можно один раз кого нибудь вызвать или в Оби попросить поменять нос на шуруповерчатый и больше не менять.

если поступит в виде носа-дрели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Завтра в Оби персонал помучаю. У них выставка штук 30 их всех. Ни одного с проводом.
Вечером была, а консультанты днем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу консультации дам: кто недавно покупал себе шуроповерт и что купить, чтобы отпиливать куски досокСообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня даже приходящий пильщик дров говорит извини Саша, я дрелью не умею Жщ0 только молотком.

В конце концов я думаю да пусть падает к черту. весь дом от моего удара не упадет.

начну завтра молотком попробую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка