Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpg
pinchery4.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_6788.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~21.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg_ropvbyr5ro.jpgVasya-3.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Ребята, у кого есть связи в Военмеде? Мой близкий и очень любимый родственник попал позавчера с инсультом в больницу Гатчины. Паралич, потеря речи. Лежит в коридоре. Мне кажется, пребывание в Гатчине - потеря время, которого совсем нет.
Нужно поместить его в неврологию Военмеда.
У кого есть возможность помочь, пожалуйста, отзовитесь! Там счет на дни идет, если не на часы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Прежний состав клиники экстренной терапии ВМА ,забыла название, примерно так но не так называется, там все с инсультами и инфарктами были - ушел 5 лет назад в полном составе в 40 ую больницу в Сестрорецке вместе с начальником Белокопытовым и составил там персонал Отделение Реабилитации 40-ой гор больницы.

Они берут платно но к ним вечная очередь. Если бежать туда на прием к Белокопытову в Сестрорецк и проситься.

неврологическую чисто инсульты отделение ВМА не знаю.
Через их поликлинику ВМА, у Финл вокзала, нельзя ли платно лечь хоть на несколько дней куда вы хотите.


Форумчанки одной отца откачали в Мариинской больнице читала, при полном инсульте без сознания был, но они тоже сами поучаствовали, и какое то экспериментальное лекарство на нем пробовали, что ли, и сразу помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В личку

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Мне маму после инсульта поставили на ноги в 122 клинике (на Луначарского), услуги платные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ВМА сейчас может быть на проветривании, как они это называют, обычно закрывают все клиники, остается только дежурная, куда свозят всех больных на долечивание и поликлиника. Не знаю, может в этом году какие-то изменения, но обычно они открываются в начале сентября. Узнайте еще, можно ли транспортировать больного, доедет ли он живым? Может сейчас стоит поискать хорошего специалиста и привезти его на консультацию, а потом лечить уже по его схеме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Форумчанки одной отца откачали в Мариинской больнице читала, при полном инсульте без сознания был, но они тоже сами поучаствовали, и какое то экспериментальное лекарство на нем пробовали, что ли, и сразу помогло.

viewtopic.php?f=90&t=91225&start=60

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Снег писал(а):
Мне маму после инсульта поставили на ноги в 122 клинике (на Луначарского), услуги платные.

Это 122 медсанчасть, да? На Озерках?
Спасибо всем за отклики, у меня пока информация только от родственников, только завтра смогу узнать все от лечащего врача. Даже не знаю, можно ли транспортировать :( .
А вот, что сменился состав ВМА - этого не знала. Значит, туда теперь и рваться незачем, получается... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
отделение реанимации и экстренной помощи что ли называлось

У Финл вокзала со второго выхода из метро, перейти светофор, пройти один дом и во двор большое красноватое здание

я не знаю вы то ли имели в виду

может у них чисто неврологии отдельная клиника была в составе

там был начальником Белокопытов и он вместе со всем коллективом врачей кроме одной по тестам на аллергию в подвале осталась умная дама уехали в 40ую.

но там теперь всякие другие новые же тоже есть вместо тех
свято место пусто не бывает
и тоже военно-медицинские из себя
но не знаю как эти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Ребята, у кого есть связи в Военно-медицинской академии? Очень нужно, очень срочно!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
свекровь год назад как раз очень хорошо восстановили в Гатчинской больнице
после инсульта
сразу после выписки дали направление на реабилитацию
практически все препараты необходимые были в наличии, отношение хорошее
только МРТ не смогли там сделать
может, имеет смысл пообщаться с врачами на месте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка