Страница 1 из 1

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 21 авг 2013, 01:48
Лизззз
Подружке надо через границу привезти бездомную рыжую собаку по документам на черную собаку. Собака маленькая тощая живет в деревне, когда-то были хозы алкаши. Очень нужен совет!

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 21 авг 2013, 04:32
Natali_fox
keshkkka писал(а):везут из украины в россию. зная ее везучесть, ей попадется самый неподкупный таможенник на всей границе. по дороге туда ее чуть с поезда не сняли.
там таких нет :)

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 21 авг 2013, 05:09
МаринаАлександровна
Руся
:D

Или парик)

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 21 авг 2013, 13:26
Ирина Д.
Летом везли собачку ( взятую тут) ,прививки сделали ,чип поставили , а вот справку не взяли ,т.к. карантин ещё не успел закончится.Ехали на машине, собаку в переноску посадили прямо перед границей и поставили в ноги задних сидений.И туда и обратно проехали без проблем, никто не открывал сумки.

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 23 авг 2013, 18:27
_Малинка_
собачку перевезли, все хорошо, если у кого такая же проблема будет - хна и басма не берет, местный украинский черный тоник сделал из нее все такую же рыжую только с фиолетовым отливом.

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 23 авг 2013, 18:35
ivolca
kirik1929 писал(а): :? а так можно :? я тоже за смесь хна+басма (пополам :dog1: на всякий случай)
да не пополам :(
а сначала хной красите , потом басмой . {yee}

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 23 авг 2013, 18:38
МаринаАлександровна
Краска для людей берет,но надо тоже тон подбирать.Чтоб с фиолетовым отливом не было.За собачку рада!

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 23 авг 2013, 19:07
ivolca
_Малинка_ писал(а):собачку перевезли, все хорошо, если у кого такая же проблема будет - хна и басма не берет, местный украинский черный тоник сделал из нее все такую же рыжую только с фиолетовым отливом.
:D :D :D :D :D :D :D

Чем можно покрасить собачью шерсть?

Добавлено: 25 авг 2013, 01:38
Ник 17639
скади писал(а): А так можно?
:? {ddg} ( рада что всё хорошо с собакой)