Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
Foto00441.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpg
g1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpgPWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
dzhes.jpgryzhik.jpg9r8v8SpUYvM.jpg1-2.jpg
Vasya-3.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0085.JPGIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэпи. Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Создаю тему с телефона.Стою жду милицию.уже сутки в машине истошно орёт котёнок.пожалуйста,помогите подежурить!я живу на ветеранов.еду с работы.буду куратором.звоните по телефону в интернет больше не выйду 89213945595 юля

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 21 авг 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Помогите спасти котенка! Кто живет на В.О.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
:help:

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
Помогите!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Это примерно 11-я линия.
Полиция машину открыла.. У ребенка там дом. Еда, лежанка, лоток.
Без комментариев..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 20 авг 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
н 889 нр 178 - номер машины
Может, кто может пробить адрес хозяина.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Автор темы просила перевести тему в хеппи..

Приехала милиция..Машину вскрыли..Котёнок там ЖИВЁТ!! Там есть и еда и вода ..Видимо кто-то передерживает ибо домой с животным не пускают..
Машину закрыли снова..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Обалдеть!Вот это хеппи.... :OКлассную передержку "куратор"нашла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ничего себе хеппи :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Круто :O
Только увидела тему - и вот хеппи))
А подрастет котенок? Надо хозов машины, видимо, все же найти?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Девочки-кураторы! Вот и передержки для тех, кого некуда деть, машины есть почти у всех, посадили по кошке, и пусть живут. У кого машина побольше, можно и кошек побольше посадить. :O Не ругайтесь, это я так, не знаю, хорошо это или плохо, когда вот так котенок один сидит в машине целый день. А если жарко на улице, ему ж там дышать нечем, наверное. Наверное, не плохо бы с хозяином пообщаться, выяснить, что и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Кошкина мамка писал(а):
А если жарко на улице, ему ж там дышать нечем, наверное.

Не НАВЕРНОЕ, а прямая угроза жизни, сколько случаев когда погибали в машинах дети и животные, тепловой удар, остановка сердца... :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Какое Хеппи? Котенка,видимо, сегодня только туда посадили? Поэтому не успели еще ребенка погубить :( В Теплую погоду за несколько часов тепловой удар обеспечен.Записку может хоть на стекло повесить,что они полные идиоты?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Ищите передержку! И номер "хозяина". Он погибнет там!

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Обалдеть можно....Зачем там оставили? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
NATA 2112 писал(а):
Обалдеть можно....Зачем там оставили? :(


Офигеть! А я должна была его к своей непривитой кошке нести? Или в клетку на платную передержку?! Можно подумать, ему там лучше будет! Девушки! Вы думайте, что говорите! У нас у всех здесь не по одному животному на кураторстве! Лично я спасаю только тогда, когда есть прямая угроза жизни. Если бы котёнок попал туда случайно, и освободив, его пришлось бы выпустить на улицу, тогда им нужно было бы заниматься. Я не из тех, кто хватает живущих при магазинах и ларьках кошек и начинает их неистово пристраивать, пока они не сдохнут от какой-нибудь инфекции на густонаселённых передержках. А насчёт жары - окститесь! Вы где живёте?! В Сочи? Посмотрите в окно! Здесь жары до мая не будет! А воздуха в этой машине точно достаточно. Она вся ржавая и хорошо вентилируется. В общем, если есть желающие позаморачиваться, могу точно указать, где стоит машина. А у меня проблем с подопечными хватает. Мы с подружкой бабушке соседке животных на передержку пихали, а теперь она в больнице с инсультом. Наследнички всех кошек из квартиры со дня на день выкинут. Так что, если у вас есть лишние передержки (а судя по постам в этой теме, их полно), поделитесь!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэпи. Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А чего котенок орал тогда в машине? :hmmm: Если ему там очень даже неплохо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэпи. Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
NATA 2112 писал(а):
А чего котенок орал тогда в машине? :hmmm: Если ему там очень даже неплохо....


Моему сыну 3 года. По возрасту - тот же котёнок. Когда я в воскресенье с дачи уезжаю, а он остаётся с бабушкой, дедушкой и старшей сестрёнкой, он орёт так, как будто его жизни лишают. Это совершенно не значит, что ему плохо с бабушкой и дедушкой.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Стечкина писал(а):

Офигеть! А я должна была его к своей непривитой кошке нести? Или в клетку на платную передержку?! Можно подумать, ему там лучше будет! Девушки! Вы думайте, что говорите! У нас у всех здесь не по одному животному на кураторстве! Лично я спасаю только тогда, когда есть прямая угроза жизни. Если бы котёнок попал туда случайно, и освободив, его пришлось бы выпустить на улицу, тогда им нужно было бы заниматься. Я не из тех, кто хватает живущих при магазинах и ларьках кошек и начинает их неистово пристраивать, пока они не сдохнут от какой-нибудь инфекции на густонаселённых передержках. А насчёт жары - окститесь! Вы где живёте?! В Сочи? Посмотрите в окно! Здесь жары до мая не будет! А воздуха в этой машине точно достаточно. Она вся ржавая и хорошо вентилируется. В общем, если есть желающие позаморачиваться, могу точно указать, где стоит машина. А у меня проблем с подопечными хватает. Мы с подружкой бабушке соседке животных на передержку пихали, а теперь она в больнице с инсультом. Наследнички всех кошек из квартиры со дня на день выкинут. Так что, если у вас есть лишние передержки (а судя по постам в этой теме, их полно), поделитесь!

А что так эмоционально-то?У Вас всё замечательно.Тему открыли,в хеппи перенесли через час.Всё у Вас ОК!Чего орать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен кто-то с Васильевского острова подежурить у машины!Котёнок может погибнуть!СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Aina писал(а):
А что так эмоционально-то?У Вас всё замечательно.Тему открыли,в хеппи перенесли через час.Всё у Вас ОК!Чего орать-то?


По правилам интернет-этикета орать - это писать сообщения полностью капсом.

А что касается того, что у меня всё замечательно, могу сказать, что если бы у меня было всё замечательно, то я безусловно бы заморочилась с этим почти хозяйским котёнком. Но у меня, к сожалению, не всё замечательно, и есть животные, которые находятся в гораздо более опасной ситуации. Которых действительно надо спасать и о которых действительно некому позаботиться на данный момент. А об этом малыше есть кому позаботиться. Вы не видели этот фургон и то, как там всё для него обустроено. Человек подобрал котёнка, купил ему туалет, мисочки, корм. И не от хорошей жизни держит его в машине: либо жена стерва, либо соседи, либо хозяева съёмного жилья. К тому же, я подчеркну, если есть форумчане, в корне со мной несогласные, - обращайтесь! Я покажу машину. Дерзайте!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка