Страница 1 из 1
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 02:12
Ник 28298
Добрый вечер,
месяц назад подобрала бездомного полудикого котенка. Был перебит хвост и откушена половина уха, все зажило. целиком адаптировался, приучился к лотку.
Единственная оставшаяся проблема - блохи. у меня не было возможности купить дорогое средство, взяла самое дешевое, в результате на какое-то время пропали, но сейчас зачесался вновь.
У младшей сестры аллергия на шерсть, оставить у себя в любом случае не смогла бы. Но ее привозят в город раньше, чем я думала, и котенка нужно срочно убрать из квартиры.
Интернета у меня нет, пишу из интернет-клуба, мой телефон: 8 921 593 43 79. Ксения.
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 02:19
Ник 119202
Недорогие и хорошие капли от блох -- Барс, продаются в зоомагазинах и ветаптеках
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 02:19
Н.Н.
Ксения, так надо сделать фото и разместить на Авито! Куратор здесь не нужен. А от блох-масса препаратов хороших.
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 02:20
Н.Н.
Вот здесь советы по пристройству
https://vsehvosty.ru/info-h1.php
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 03:07
Ник 119202
Вам нужно размещать котенка по всевозможным зоозащитным группам контакта с хорошими фотографиями. И на Авито тоже, а также Из рук в руки, Шанс.
УДАЧИ!

Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 06:02
ЛюблюКошек
ziggi писал(а):Недорогие и хорошие капли от блох -- Барс, продаются в зоомагазинах и ветаптеках
Барс - отрава для котенка! Сколько уже тем было

Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 07:58
Надежда Нора
ЛюблюКошек писал(а):
Барс - отрава для котенка! Сколько уже тем было

а сколько было тем?
у меня никто не отравился.Надо просто уметь правильно пользоваться.Конечно,если полфлакона вылить на котёнка..неправильным использованием можно и лошадь в гроб вогнать.
Покупайте Барс-спрей.

Недорого и эффективно.
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 13:42
Rinna
Niim писал(а):Единственная оставшаяся проблема - блохи. у меня не было возможности купить дорогое средство, взяла самое дешевое, в результате на какое-то время пропали, но сейчас зачесался вновь.
Кроме котенка, нужно обрабатывать помещение.
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 18 авг 2013, 20:13
Ник 28298
Не в блохах дело.
Послезавтра приезжает сестра, котенка не должно быть дома уже сегодня! Родители ясно дали понять, что иначе он отправится туда, откуда я его принесла.
Я не могу размещать объявлений и прочего, потому что у меня нет доступа в интернет. Я пишу из интернет-клуба. И вряд ли смогу зайти еще раз.
Необходим человек, который возьмется заняться котенком и заберет его сегодня (я привезу в любую точку города).
Он целиком домашний, и даже на счет блох я не уверена.
Телефон: 8 921 593 43 79
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 19 авг 2013, 02:22
Ива
Помощь малышу нужна!!!!
Срочно нужен куратор для котенка
Добавлено: 19 авг 2013, 02:59
ЛюблюКошек