Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-0208.JPG
01.jpgHD7_9440.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8059.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
02-11-2418551_2.jpgkar_4.jpg180314_119.jpgQUi4VZn37oA.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь еще Лунсик 3,5 месяца. Рыжий. 6 кошек в теме! Миранда, Саманта, Шарлотт, Келли, Жаконя и Чижик-рыжик.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
Изображение[URL=http://i-fotki.info/]ИзображениеИзображение
21.08 - Поймана в кошколовку киса Келли. Беременная. Стерилизована в этот же день.
[Изображение

В этот же день вечером забрала кису, назвала Самантой - одна из самых красивых и позитивных кис, которых я подбирала Изображение
Изображение
Гуляла с собакой - увидела новенькую потеряшку. Идет, понурив головку, маленькая еще. Месяцев 6. Голова детская, с пол-кулачка. Ласковая, к собаке моей большой сразу подбежала. Голодная, как шакал. Вот скоро коты огуляют и начнется... Котята... Не хочу...
Так как недавно был найден котенок со сломаной лапой - сидит в клеточке пока, тему не создавала
Изображение
Операцию ему решили не делать. Он начал ходить, осколков там не много, лапа срастается так. НАДО ПРИСТРАИВАТЬ ЕГО!
Месяц назад нашла и посадила к дочке пятимесячную Шарлотт - сейчас она на стадии прививания. И начался загул первый.
Изображение

И на даче с Мая живет Жаконя у нас на крыльце - с огромными яйцами.
Изображение
На даче с мамой сейчас 5 кошки и теперь еще Жаконя. Он считает наш дом теперь своим и нисколько в этом не сомневается. Ну не могу я его оставить умирать там в снегах!

Вообщем, я вся в кошках. И двое сложных на платных передержках.
Но этих вот Миранду и Саманту я не хочу оставить во дворе! Они лезут ко всем людям и собакам! Во дворах застекляют подвалы. Ну негде кошкам скоро будет жить у нас! А их немало... Я всех стерилизовала и кормлю... Кого могла, забрала к себе... Но больше мне совсем некуда.
Помогите найти передержку ласковым кисам Миранде и Саманте!
Куратор я, конечно.
Финансовый отчет:
Приход:
1000 - ingadinga :flower:
3600 - Ирина Колганова: :flower:
500 - Алексей - :flower:
200 - Инга - :flower:
100 - из Контакта неизвестный :flower:
300 - из Контакта неизвестный :flower:
Итого - 5700
Расход:

325 - Лечение Миранды
785 - Лечение Саманты
360 - Прививка Шарлотт через Имекслайн 180 плюс 180
2595 - Стерилизация Келли и другие расходы на нее
455 - Мильбемакс кошкам - 2 шт. через Интернет магазин вместе с наполнителем
450 Анализ кала на Счастливой
700-реклама на стендах на 2 района
1600 - стерилизация
225 - контрольный соскоб ушейи средство от блох
1600 - стерилизация Саманты
1050 - реклама на стендах
700 - реклама на стендах
1750 - стерилизация шарлотт
Итого: 12600=

Остаток:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Нужна финансовая помощь кошкам! Я не справляюсь! Надо стерилизовать еще трех кошек и пристраивать всех!
ЯК 41 001 181 229 46 59
Карта сберабанка есть. Номер в ЛС, так надо , говорят. Не знаю, почему.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 16 сен 2013, 21:30, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
:help: помогите передержкой для маленькой кисули!!!

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красоточка!
:help: :help: :help: :help: :help:
Они такие чудесные, трехцветочки!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
ПЕРЕДЕРЖКА ! :help:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
После прогулки с собакой пришла домой и застукала Миранду, поедающую мед из банки. Двери приходится держать закрытыми, так как на нее зверски с воплями напала кошка Бася. Скоро придет муж и я боюсь за судьбу кошки. Скорее всего он и на неделю не разрешит остаться.
Если только стерилизовать и отпустить..
:(

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе передержкой! Совсем ручная. Назвала Мирандой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти Келли и Саманту.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
Она такая красотка глазки янтарные!!! Такая зая быстро пристроится :) Нельзя ей на улицу....может есть хоть какой то вариант передержки? Помогите передержкой!!!!

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение
Только что принесла домой еще кису. Она несколько дней уже бегала за мной и за людьми, приставала ко всем. Принесла домой прямо на руках, без переноски и с собакой. Назвала Самантой.
Имена есть, а дальше-то что? Куда мне их? Как мне дальше жить? Раньше хоть на форуме передержки были бесплатные, а теперь что? Все платно... А я не могу больше. Мне прокормить всех животных как-то надо, глистогонить, от блох , стерилизовать. Это тоже очень большие траты.Безнадега какая-то...
Ну почему только мне они все попадаются? :cry:
Мужу сказала, что скоро отдам на передержку :( . Пока часть кошек на даче, он промолчал.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3071
:help: :help: :help:

передержка хотя бы для одной кисы)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
девочки, дайте нужный текст и сделаю пост в контакте....хоть по группам покидаю :wall:
или дайте ссылочку, если пост уже есть

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
ВО ДВОРЕ ПОЯВИЛАСЬ БЕРЕМЕННАЯ КОШКА! КОТЯТА ТАМ ВСЕ ПОГИБАЮТ, ЗАБРАТЬ КОШКУ НЕКУДА СОВСЕМ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ОТЛОВИТЬ И ОТВЕЗТИ КОШКУ В КЛИНИКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЗАВТРА! ЮЛЯ БУДЕТ ЕЁ ИСКАТЬ И ПОСТАРАЕТСЯ ОТЛОВИТЬ, НО ОТВЕЗТИ САМА В КОШКОЛОВКЕ НЕ СМОЖЕТ! ПОМОГИТЕ!
Юля практически ничего не может в теме написать, пишет с телефона и все пропадает, ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Юля, какие они все красивые!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Кошки красивые, но их просто негде уже держать!
ЮЛЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДВУМ КОШКАМ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! КОМПЬЮТЕР СЛОМАН, ЮЛЯ НЕ МОЖЕТ САМА ДАЖЕ В ТЕМЕ НАПИСАТЬ НИЧЕГО! ОДНОМУ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ХОТЬ ПО НЕМНОЖКУ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Чем могу помочь? На передержку нельзя мне... Могу текст написать, если надо, только разместить... не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Мария Максовна, может текст для контакта с просьбой помочь? Юля совсем в отчаянии, денег нет, а их всех надо стерилизовать, передержки очень нужны для двух кошек, беременную срочно надо словить и отвезти в Рувет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Светлана Пухова писал(а):
Кошки красивые, но их просто негде уже держать!
ЮЛЯ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДВУМ КОШКАМ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! КОМПЬЮТЕР СЛОМАН, ЮЛЯ НЕ МОЖЕТ САМА ДАЖЕ В ТЕМЕ НАПИСАТЬ НИЧЕГО! ОДНОМУ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ХОТЬ ПО НЕМНОЖКУ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
девочки, я пока вот такой пост сделала http://vk.com/club5020063?w=wall-5020063_1431%2Fall

СПб. Шарлотт, Миранда и Саманта срочно ищут передержку, а лучше ДОМ!ПОМОГИТЕ! Перепост- тоже помощь!
История всех этих кошачьих девочек-подростков банальна до слез...Это все выброшенные кошечки. которые , оказавшись выброшенными на улицу, все равно пришли за помощью к людям( Плакали, терлись о ноги, просились на ручки и бежали за человеком до дверей...И человек не смог равнодушно повернуться и уйти.
Проблема в том, что у их куратора Юли уже полон дом спасенных и надо СРОЧНО искать этим трем милым тихим девочкам хотя бы передержку!
Юля 8-911-266-32-94


надо что-то поменять в тексте?

когда Мария Максовна сделает текст, я заменю на ее :cats flower:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Спасибо большое! может добавить что деньги на стерил-ю нужны:
надо СРОЧНО искать этим трем милым тихим девочкам хотя бы передержку и деньги на стерилизацию!
Бездомную беременную тоже надо срочно стерилизовать, уже столько котят в подвалах и на улице погибло, Юля уже просто плачет от бессилия, не по силам одному человеку такое кол-во животин :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
про деньги дописала...но могут начать требовать сразу фин отчет {crz} есть в группах и такие требования {crz} посмотрим...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Спасибо! сейчас с Юлей по телефону разговаривала, она привезла кошколовку, завтра берёт день на работе и пойдет ловить беременную, оперировать хочет в Рувете, там врачи опытные и кошка без попоны будет, стоит это примерно 2700р. Чеки Юля обязательно берёт, я помогу в тему выложить финотчет. Но Юле с больной рукой не дотащить кошку в кошколовке без помощи!!! вот поймает а отвезти не сможет, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЗАВТРА ДОВЕЗТИ КОШКУ ДО КЛИНИКИ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_388305
размещено в Бонусе

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Спасибо! надеюсь все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Вчера в ночи отвезла Юле клетку, для кошки все подготовлено, кошколовка чтоб поймать, клетка чтоб отлежаться, но вот дождь может загнать её в укромное место :( будем надеяться что дождь пройдёт и кошка выдет на еду. Ждём новостей от Юли.
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! И ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ДВУХ КОШЕК!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
КОШКУ ЮЛЯ ПОЙМАЛА!!! ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНА ПОМОЩЬ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ! КРОМЕ ЭТОЙ ЕЩЁ ТРИ КОШКИ В ОЧЕРЕДИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ЮЛЯ ИХ ЛЕЧИТ, ПРИВОДИТ В ПОРЯДОК СОВСЕМ ОДНА, ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ, НО НЕЛЬЗЯ НЕ СТЕРИЛЬНЫМ ДЕВОЧКА НА УЛИЦЕ - ЭТО ОПЯТЬ УМИРАЮЩИЕ КОТЯТА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ПО 100 РУБ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, сколько стоит стерилизация одной кошки? в контакте буду об этом писать :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
в Рувет Юля не поехала, на такси денег нет, а самой в кошколовке не дотащить. Кошка в клинике котёнок Гав, ближайшей к Юле, там сделали скидку и стерилизация беременной будет стоить 1850 руб, остальных ( не беременных) сделают за 1500 каждую. Уже потрачено в клинике 325р. за Миранду и 785 р. за Саманту. Юле обещали сделать комп и все чеки и фин отчет она выложит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
и еще- какие есть реквизиты для платежей? ЯК? карта Сбера?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисам передержкой! Нашла ласковых кис. Назвала Мирандой и Самантой. Недавно нашла Шарлотт. Осталось найти КеллиСообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Карта СБ есть, номер Юля будет отправлять в личку,
ЯК 41 001 181 229 46 59


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка