Страница 1 из 1

В хэппи. Найдена очень молодая девочка,отдален.метис тервюрена,строгач.

Добавлено: 08 дек 2008, 21:08
Вилена
08.12 на Комсомола была найдена девочка,6-8 месяцев,ошейник строгач,чистая,слушается.Сейчас помещена на чердак дома,за ней смотрят люди кот.нашли.



ИзображениеИзображение







Клеяться объявления по Кондратьевскому пр. до рынка.Она могла прибежать из близлежащих районов. Нужна помощь в расклейке объявлений!

Добавлено: 08 дек 2008, 21:53
Вилена

Добавлено: 08 дек 2008, 22:48
яманя
А кто такое "грюн"?????? :?

Добавлено: 09 дек 2008, 01:36
Lekca-X
"Грюн" - Это Грюнендаль. По стандарту они только чёрные, если не ошибаюсь. По окрасу тогда скорее больше на Тервюрена похожа. Тервюрены признаны лучшей полицейской собакой. Завоевали любовь и популярность и в нашей милиции. С породами Лакенуа и Малинуа Грюны и Тервюрены являются Бельгийскими овчарками.

Добавлено: 09 дек 2008, 01:50
ЮлияSt
Lekca-X писал(а):"Грюн" - Это Грюнендаль. По стандарту они только чёрные, если не ошибаюсь. По окрасу тогда скорее больше на Тервюрена похожа. Тервюрены признаны лучшей полицейской собакой. Завоевали любовь и популярность и в нашей милиции. С породами Лакенуа и Малинуа Грюны и Тервюрены являются Бельгийскими овчарками.






век живи - век учись :)



спасибо, просветили

Добавлено: 09 дек 2008, 05:35
Вилена
Действительно, тервюрены рыжие с черной маской,ушами ;)







Чья малышка?Отзывайтесь.

Добавлено: 11 дек 2008, 11:58
Вилена
Нашли хозяев,люди нашли наше объявление на потеряхе. Убежала со Спортивной.



ура!



В хэппи.

Добавлено: 11 дек 2008, 22:29
Lekca-X
:flower: :great: :great: :great: :flower:







Но необходимо предупредить хозяев, раз инцидент был уже: Сейчас канун нового года, ненормальные нелюди на улицах стреляют без разбора петардами, особенно в спальных районах. ))) }:) Гулять на поводке и смотреть в оба, некоторые сволочи специально начинают жахать пистоны, завидя собаку... }:)