Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegKuzma.jpg1-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
pinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpgg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
mikro~19.jpgHD9_8511.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgDSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg2-small~0.JPGtigrusha~0.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 12:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толстячок умер((( В мемориал...СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Новости на 4 ноября. Толстячок на передержке, всё хорошо у него, если не считать, что до 20 ноября надо будет его куда-то забрать... По результатам общения на передержке: настоящий котище, с характером. Любит, когда ласково разговаривают, когда привык, стал даже залезать на руки иногда, приходить с утра досыпать на кровать, бодаться, чтобы погладили и лизать руки. Не любит, когда ругают, может прикусить за это. Ест Hills Metabolik, ходит в лоток в укромном местечке. Похудел и похорошел. Ждёт добрых, ответственных хозяев. Очень не хочется обратно в клетку его сажать в стационаре(((
Вот новые фотографии, посмотрите, какой красавчик!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вся история ниже ---->

Если честно, думала, что обойдусь своими силами, но финансы на исходе...
Увидела я его вечером в воскресенье 23.06 в подъезде, забившимся в угол возле трубы. Начала ласково разговаривать - котик встал, замурчал, как трактор и пошел ко мне... Я присела на корточки и ахнула - беременная кошка, уж очень толстая! Но при дальнейшем прощупывании это оказалась не кошка, а кот - просто очень толстый, с висящим животиком. Подвальные такими не бывают! Состояние было плохое - очень грязный, весь в колтунах((( Поспрашивала соседей, сказали, что появился в подъезде недели 2 назад. Свеже-выкинутый(( Объявлений не было! Ни на подъездах, ни на остановках - значит, кота не искали... Кормили в подъезде чем придётся, видела и мясо и корм на бумажке, воду ставили.
Посадить его в переноску и отвезти в клинику мне удалось только через 2 дня, 25.06, вечером после работы. Поехали мы в вет. клинику "Котонай" на Чкаловском пр., 15, подруга дала карточку на скидку 30% на стационар и услуги врачей. Осмотрели, померили температуру - повышенная (39,9), сделали экспресс-тест на панлейкопению - отрицательный, вкололи сыворотку Витафел-С, дали глистогонку. Кот оказался кастрирован. т.е. однозначно домашний...
В течение следующих 2-х недель температура скакала, в основном, была повышенная. Долго не было стула. Принимали нас уже в ночи, принимал ассистент, поэтому "нашего" врача у нас в клинике нет, когда я звоню, разговариваю с тем врачом, кто есть в клинике, что не есть хорошо, конечно. Сначала вообще не назначили лечение, т.к. ассистент не передал информацию, потом долго не предпринимали действий против запоров, пока я не настояла, чтобы проследили, ходит он в туалет или нет. Также только через 5 дней увидели рану в ротовой полости от клыка, назначили обработку "Метрогил-дента". Ниже я роспишу по датам, что и когда было (анализы, назначения). Если будут вопросы, пишите - добавлю, поправлю, как надо. Могу выложить анализы.

25.06 - приём: экспресс-тест на панлекопению – отрицательный, глистогонка, сыворотка Витафел-С.
30.06 - назначили обработки раны во рту Метрогил-дента.
1.07 - биохимический и клинический анализы крови (оба не в норме)
4.07 - назначили Интрамицин.
5.07 - по моей просьбе (я советовалась со своим врачом) стали колоть дополнительно Циклоферон и Гамавит.
8.07 - назначили Дюфалак (Лактусан) от запоров.
12.07 - клинический анализ крови (не в норме)
15.07 - назначили Цефтриаксон, Метрогил (Метронидазол)
16.07 - экспресс-тест на вирусную лейкемию кошек - отрицательный.
Биохимический анализ крови (не в норме, но ничего критичного, по словам врачей).
20.07 - назначили Гемобаланс.
23.07 - перевели с сушки RC на влажный корм RC Recovery, т.к. сушку ел плохо. Аппетит улучшился, ест с удовольствием.
1.08 - клинический анализ крови (врачей удовлетворил, хотя я вижу, что он по-прежнему не в норме).

Люди, Кот - Красавец! Возможно, я уже субъективна, но у него такой взгляд... он очень красив. Он по-прежнему не вымыт и с колтунами, ибо лечили, катетер стоял. Но сейчас мы уже вылечились, температура в норме, Толстячок бодр и весел, требует внимания к себе, мурчит, когда его гладят и любит пободаться. Фото с крайнего посещения, это он уже в нормальном состоянии.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Все анализы:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Последние анализы...
Изображение Изображение Изображение

Финансовый отчёт:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Расход 25.06 - 31.08:
24713 руб.

Приход:
20254 руб. - я
500 руб. (25.07) на ЯК - Светлана Васильевна
500 руб. (16.08) на ЯК - ?
547 руб. (21.08) на ЯК - Ольга Третьякова
1200 руб. (22.08) в клинику - Ольга Третьякова
500 руб. (22.08) на ЯК - Саша Киракосьян
700 руб. (27.08) на карту - Наталья Петрова
? 10.09 - 92 руб. на ЯК
Ая Аширова 11.09 - 170 руб. на ЯК
Анна Симонова 13.09 - 250 руб. на ЯK

Долг в клинике закрыт.

Наша передержка до 20 ноября. ИЩЕМ ДОМ красавцу Толстячку!

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Последний раз редактировалось Олик 21 дек 2013, 17:49, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Наша группа в контакте - http://vk.com/club4754874.
У нас есть замечательный пиарный текст, который написала для Толстячка Алексмария - http://vk.com/club4754874?w=wall-4754874_1946.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не поняла, как сейчас кот ходит в туалет? что было не в норме по клинике и биохимии? узи делали?
что сейчас с температурой?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur, сейчас всё в порядке и с температурой и со стулом.
УЗИ не делали. Я предлагала врачам, сказали, незачем.
В анализах я профан, могу только выложить сканы, 5 минут, плиз.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ааа, ну если все в порядке, тогда рада за котика!

получается нужна передержка без животных, чтобы не стрессовал...
да :hmmm: , такую сейчас с трудом можно найти, особенно на форуме :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Красивый коротколапик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Если честно, врачи до сих пор не уверены в диагнозе. Может, только неделю назад поставили "липидоз печени", как я понимаю, по показателям крови. До этого честно говорили: "Мы не знаем, что с котом". Поэтому, наверное, не только из-за того, чтобы не стрессовал... Я думаю, не сделать ли еще раз тест на панлейко? Или, если времени прошло полтора месяца, а кот чувствует себя хорошо, тем более пролечен, то анализ ничего не покажет?

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Ого, красотень какая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Олик

а почему на панлейко? что были признаки заболевания?

я конечно не знаю что накопали врачи у котика, но судя по внешности у котика ожирение, возможно еще и с кишечником что-то, хотя если стул наладился, то и ничего страшного, у нас один подобранный котик страдал запором, потому что его длинный и немного не правильно расположенный кишечник был длиннее тела, пришлось укорачивать....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Это был первый анализ, который у него взяли - была повышенная температура. Это длилось довольно долго. Стула не было. Ел сушку без аппетита. А может всем берут именно на эту инфекцию сразу, я не знаю. Но мой врач сказала, что правильно, что сдали на панлейко.
А ожирение Толстячку сразу поставили, да. Извините, что частями выясняется, просто много информации за такой срок, всё не смогла выложить, кое-что и просто забыла...

Вот, Mummi, значит, мне не кажется-таки)) Он просто красотун!

Я хочу поехать в клинику помыть его и выстричь колтуны. Может, кто опытный подскажет, смогу ли я это сделать сама? Не одна, конечно, но без вызова специалистов, так сказать) В клинике предложили это сделать под лёгким наркозом, т.к. он, когда его кололи, активно сопротивлялся и мог прикусить, - я отказалась. Хотя другой врач, когда я с ней говорила, уже сказала, что наркоз не нужен, что это в крайнем случае используют. Я ж говорю, нам не повезло, что все врачи "наши", а не один... Колтуны, как мне показалось, к него не сильно страшные.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 02:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Я своего подобрыша до передержки пристраивала в зоо-отель "Грета", все-таки 120 рублей, а не 250. Но передержка конечно лучше, ищите!
Кот - красавец, обязательно пристроится!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 06:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а почему рекавери то кормят? ему корм для похудения надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
красавец толстячок

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Олик, пока отмечаюсь только...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите перепостом! http://vk.com/club4754874?w=wall-4754874_1946

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре в клетке! Ищу передержку без животных и прошу фин. помощи!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina, он очень плохо ел сушку RC Light, которая для похудения, перевели на рекавери, он как раз с катетером ходил, чувствовал себя не очень... а рекавери ведь для восстановления. Сейчас сказали, что уже его не надо, а я уже заказала 5 банок. Поэтому докормим, а дальше что посоветуют.
m-arina, спасибо! Про "Грету" знаю, состою в группе. Хочу сначала Толстячка в порядок привести (помыть, колтуны убрать), а потом можно и в "Грету". Если возьмут.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра поеду в клинику красоту наводить толстяшке!)
А денег ни копеечки не поступило( На сегодня 5 тыс. долг только за стационар(

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Люди! Помогите же хоть по "копеечке"! Пожалуйста! Ведь мало того что возможности не безграничны, так ведь самое основное: сколько можно его держать в клеточке?! Это же не пройдет бесследно!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!

Сейчас это самое важное! Нужно двигаться вперед, а возможностей для этого нет!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Оля в настоящее время работает одна, оплачивает съемную квартиру, перманентно лечит своего кота. Ну и еще до кучи: сами знаете... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Машенька, спасибо за поддержку! Кто-то 16.08 перечислил на ЯК 500 руб. Не ты??)

Сегодня была в клинике. Толстый в полном порядке, очень деловой, любит гулять по клинике. Парень весьма харАктерный, когда ему что-то не нравится, может прикусить. Негативно относится ко всем врачебным манипуляциям, настоящий боец, все процедуры на нервяке, постоянно приходится держать и не одному... Врач сразу сказала, что помыть его в воде вряд ли удастся, предложила "сухой шампунь" (спрей Waterless Shampoo), я согласилась, хотя сначала и думала, что она преувеличивает. Но она не преувеличивала! Кот бился в истерике, извивался как угорь своим нехуденьким тельцем и грозно завывал! Держали трое - за передние лапы ассистент в толстых перчатках, за задние лапы тоже ассистент, а я за серединку) Толстячку одели воротник, но он умудрился 3 раза его содрать, при этом начинал его грызть... Было страшновато, если честно. Срезали все колтуны. Под одним обнаружили папиллому(( В общем, как бы помыли, а главное - выстригли колтуны.
Сегодня же, по моей просьбе, сделали 3 анализа - на ринотрахеит, кальцевироз и повторно на панлейко. На панлейко моя врач посоветовала повторить, остальные понадобятся для передержки, если мы переедем в "Грету", когда там освободится местечко.
На сегодня долг составил 7658 руб. Хотела заплатить хотя бы часть, но забыла кошелёк!( Поеду на днях.

Толстого перевели на Hills Metabolic, сказали, что компания Hills предоставляет корм на 2 месяца бесплатно, только надо будет принимать строго по норме и через 2 месяца сфотографироваться для них, чтобы показать результат. Они уже начали курс.
А я уже закупила для него 5 баночек Royal Canin Recovery, который он ел до этого(
Девочки, купила вот в этой теме очень дёшево viewtopic.php?f=7&t=107357, 5 банок по 195г всего 372 руб. Может, кому-то нужен этот корм? Пишите, он у меня в наличии, заказывать и ждать не надо...

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Нет, Олик, не я... Кто-то другой... Мы только что закончили эпопею с будкой, перевели деньги Насте, дали Елене на корм для остальных собак и на этом пока все... В среду уезжаем до 06.09.13... Поэтому не я...

Помогите, пожалуйста, собрать денежку!
Есть люди, которым очень сложно справиться именно с этой частью (этапом) пристройства животного! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! 7658 - ЭТО ДО ФИГА УЖЕ, А СКОЛЬКО ПОТРАЧЕНО...


:wall:
:help: :help: :help:

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
В понедельник оплатила ещё часть расходов, почти половину, но на сегодняшний день всё равно долг 5 тысяч... Девушка из контакта, Ольга, которая перевела уже 500 руб., вызвалась тоже какую-то часть долга оплатить, но он всё равно растёт :( :help:
Сегодня нам позвонили из клиники, чтобы сказать результаты анализов.
На панлейко (повторно) - отрицательно, на кальцевироз - отрицательно, на герпес вирус (ринотрахеит) - положительно. Толстый является носителем. Сам не болеет, никаких симптомов, дай бог и не заболеет, а вот жешь... носитель(((
Кто знает - в этом случае только передержка без животных? Или возможен вариант передержки с привитыми котами? Не зря я сразу написала, что ищем передержку без других животных... как чувствовала(

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Что нового? Оля, нашли что-нибудь? Приеду помогу денежкой. Но это будет, после 6-ого.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, наметилось кое-что... тьфу-тьфу-тьфу. Пока молчу.
И нам еще перевели 500 руб. на ЯК.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Ттт...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня мы отправляемся на передержку без других животных. Только бы всё получилось. Кот весьма характерный, нужно терпение и любовь...

Долг за стационар в клинике на сегодня 4068 руб., если кто-то может поучаствовать - заранее спасибо!
Номер ЯК: 41001385865525. И готова встретиться.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Навещала сегодня своих кошей и видела вашего Толстячка!
Вот это Котище! есть на что посмотреть.
Готовый домашний котофей!
Хранитель очага, так сказать... Толстенькие котики - они такие интересные и важные!

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Передержка без животных, отзовись!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Olgitza, спасибо!)) Он такой деловой) Сегодня в дороге мы не переставая разговаривали... он мне рассказывал, как ему страшно и не нравится ехать в машине, а я его просила потерпеть и уверяла, что ему на передержке будет лучше. Ему нравится, когда с ним сюсюкают и ласково разговаривают) При любой возможности протягивала руку через решетку - сразу прижимался и замирал... такой трогательный.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Ура, лёд тронулся! Оля, сколько стоит передержка?

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот-подобрашка уже 1,5 мес. сидит в стационаре! Прошу фин. помощи! Ищем дом!СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Маша... у нас БЕСПЛАТНАЯ передержка! {yee} Девочка сама предложила, это её первый опыт. Неделей раньше спросила, что такое передержка, я ей очень подробно всё объяснила, через неделю она мне написала, что готова взять Толстячка)
Сегодня написала, что Толстый не ест сутки уже( Но при этом играет, гладится, спит целыми днями. Завтра буду звонить в клинику. Может, стресс от переезда? Он очень переживал(

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстячок на передержке, ищем дом!СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте.
Толстун на передержке совсем освоился, любит диваны и подушки, сам приходит гладиться и даже залезает на ручки! Красив! Несколько фото, это мы только приехали на передержку:
Изображение Изображение Изображение
В пятницу будут новые, еду навещать.
Передержка у нас до 20 ноября, поэтому мы продолжаем искать дом!
Требуется диетический корм, наблюдение за состоянием здоровья и много внимания!)

P.S. Долг в клинике я закрыла, спасибо людям в контакте, помогли, кто сколько смог.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка