Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgPWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~15.jpgmikro~6.jpg1.jpegHD9_7855.jpg
HD7_5675.jpg
1.jpegHD7_6788.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_8059.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Очень нужен "человечий" проверенный гастроэнтеролог, желательно со стационарным стажем работы, но можно и без. Здесь темы были, но давно. И ещё, желательно, в южных районах города))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Последний раз редактировалось Lotos2012 12 авг 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Коковина Юлия Владимировна, кандидат наук, работает в п-ке №40 для творческих работников (театральная п-ка) на Невском, 84 (или 86, не помню точно) плюс ещё где-то в какой-то больнице. Лечусь у неё.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Мдаааааааа...
У меня два варианта: или все здоровы, чему я бесконечно рада, или этого врача тщательно конспирируют :P

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Марина М.
Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
:write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Если надо фиброгастроскопию сделать, то есть на Сикейроса в диагностическом центре, знаю его уже лет 10, все эти неприятные процедуры делаю только у него.Он один из вед. спец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
мне самой надо давно сижу думаю.

Середкин (платная пол-ка Адмиралтейских верфей)бч 7 маршрутка от м Сенная площадь, точно сейчас принимает и почти каждый день. Но он будет за всеми гоняться кишку глотать Жщ) в смысле гастроскопию. Он ее обожает. Без гастроскопии он как диагност мне не очень. Но по гастроск. он профессионал. И он давно и вообще зав отделением хуже от него точно не будет.

Мальцев по моему. простая какая то фамилия. ну он единственный там. Платная пол-ка Московский проспект дом 22 пешком от М Технологический институт. В углу на 3 этаже принимал только по субботам к ним приходил раньше. Он думающий доктор, с порывами, и по диагностике непонятно чего наверное лучше. И гастроскопию при входе не требовает Жщ) Сам.
Он приятный, безобидный (см гастроскопию Жщ) и думает и вообще в курсе много чего.
Вот не знаю принимает ли до сих пор.

Очень хороший врач Зуев вообще пропал с концами никто уже в городе не знает где он.

Я сама по себе хочу пробраться в госпиталь военный на Суворовском, в дальний левый угол, отдельное маленькое здание в самом углу. Клиника терапии что ли. И там на 2 этаже ее заведующий гастроэнтеролог, если не ушел на пенсию.
Вот к нему хочу, и у них можно барий есть, по старинке, но фотографировать прохождение бария будет супер рентгенологши, с компьютерными картинками на каждый сантиметр и с супер интерпретацией, на супер технике. Остальные все в городе давно забыли как барий глотают ЖЩ0 и интерпретировать рентген не смогут. Больше практически мест нет. Но как пройти к ним через проходную и как его зовут то! Жщ) и жив ли он тьфу тьфу тьфу. Лет 5 назад была. Вот туда лучше всего или к Мальцеву раз Зуев пропал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Якушенкова здесь http://med122.com/about/structure/detail/593/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
PS

Я потеряла мобильник недавно. Теперь все на ощупь o:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Александра27251
Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
jle85
Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Если я найду как пробраться :o) в дальний левый угол Жщ) военного госпиталя на Суворовском. птичья какая то у него фамилия. Журавлев? Крупный, важный, толстый, пожилой, и кабинет длинный большой красивый.
я вам скажу.

Я у него выяснила и тогда вылечила то, на чем подорвались и не нашли все остальные перечисленные мною в списке. Не перечисляя не перечисленных мелкого калибра Жщ)

Но я была по знакомству с телефоном которого больше нет, и на проходной был пропуск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Александра27251 писал(а):
Если я найду как пробраться :o) в дальний левый угол Жщ) военного госпиталя на Суворовском. птичья какая то у него фамилия. Журавлев? Крупный, важный, толстый, пожилой, и кабинет длинный большой красивый.
я вам скажу.

Было бы здорово!!!!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
остальные встреченные мною по моему просто безнадежно щупают живот и отправляют на гастроскопию искать язву.
Беспросветно :o))

Да я знаю что здорово. Ехать 22 автобусом с Невского до гастронома в конце Суворовского, дальше уже Смольный Жщ) дальше ехать некуда. Позади гастрономчика у них вход на очень большую территорию, и все по пропускам.

У меня 2 недели болит живот не переставая, пора выходить туда. Я просто думаю что август вообще вся военная и медицинская и военно-медицинская рать традиционно в отпуске.

Вы мне тоже напишите, если вам кто-то глянется. Пока врача найдешь много их повидаешь Жщ)

Или все пойдем к Мальцеву. Но он безрентгенный и безгастроскопистый Жщ)
То есть рентген на Моск 22 конечно есть, и можно и с барием как всюду, но они сделают вам 3 картинки за все прохождение - также как и в верфях - и ничего вы не уловите с таким подходом. Надо не 3 и не 5 а 25 на компьютере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
в военном госпитале так построен тот рентген кабинет, с такой тщательностью, в смысле подобраны у него рентгенологши, что практически получается томограф Жщ) по кишочкам и желудку и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
я тыкала пальцем в свой живот, вот тут болит, что это, доктор Жщ) вот тута Жщ)

а они смотрели у себя на экране, как только барий туда дополз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вот мечтаю повторить. больше никто не скажет.
но у вас может не такое непонятное.
сходите к любому крепкому гастроэнтерологу. если вы знаете, что это, и только искать кто лечить будет - это гораздо легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Я в свое время консультировалась у профессора Красовского. :ok: Так вот он все мои анализы отложил в сторону и сказал, что они ему без надобности. Была просто беседа о моей "грешной" жизни ;) Диагноз был поставлен по результатам разговора, причем такой же как другие ставили на основании анализов. А вот лечение отличалось....Но где теперь этот дядечка не знаю)))))))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вы должны понимать, что если сомневаетесь в желудке или 12-перстной - это гастроскопия или барий с тщательнейшим подходом и чтобы еще понимали и натренировались на этом.

Дальше ниже кишочки все - только барий.

Все остальные места в животе - узи или томограф.

А потом уже что делать, это может быть совсем другой врач, кто лечить то будет, опознанное :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Добавим пропавшего Красовского в лист поиска, к Зуеву Жщ)
Он тоже мне один раз влет без всего и НАЗАВТРА помогло.
Зуев молодой ну лет 40-50 модный врач дорогой, симпатичный, шустрый, он был то при международной клинике и ее то презрел Жщ) когда она стала Медем. Или в Москве или за границей судя по нему. Но по диагностике канешна... Молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
Вы должны понимать, что если сомневаетесь в желудке или 12-перстной - это гастроскопия или барий с тщательнейшим подходом и чтобы еще понимали и натренировались на этом.

Дальше ниже кишочки все - только барий.

Все остальные места в животе - узи или томограф.

А потом уже что делать, это может быть совсем другой врач, кто лечить то будет, опознанное :o)


Барий не всегда покажет язву :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Мне тоже по описанию обычный терапевт в районной п-ке поставила диагноз язвенная болезнь 12-типерстной кишки. Особенно её порадовало, что муж меня прозвал ночным жруном. НО "на всякий случай" отправила в районный онкодиспансер, по совместительству Гастроэнтерологич. центр Моск. р-на делать гастроскопию, где у мине и обнаружили 2 рубца и свежую эрозию. Так что, боюсь без гастроскопии будет трудно обойтись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Если так смотреть как в углу на Суворовском :o) - ничто не уйдет. Они и так тебя наклонят и сяк, чтобы туда залилось. сюда залилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
На самом деле. все обследования пройдены и консультация вроде тоже значитца в списке предпринятых действий :O Но доктор, хоть он и к.м.н., делает вот так :hmmm: Поэтому то и нужен толковый доктор, который все разложит по полочкам :-[

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
К Зуеву я один раз прибежала с натурально желтым языком, поносом, тошнотой и требованием немедленно взять у меня анализ крови на гепатит А,Б,ВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТ, вич, спид, чуму плотоядных, потому что если вызвать врача, то меня отвезут в Боткинские бараки. А я не хочу.

Ну или по крайней мере я согласна на дискенезию желчевыводящих путей :o)

Он сказал синдром раздраженного кишечника и нужно сьесть таблетку мотилиума купить по дороге к метро. Даже на дискенезию не соглашался Жщ), не то что на дизентерию.
И точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Автор темы

Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Александра27251 писал(а):
К Зуеву я один раз прибежала с натурально желтым языком, поносом, тошнотой и требованием немедленно взять у меня анализ крови на гепатит А,Б,ВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТ, вич, спид, чуму плотоядных, потому что если вызвать врача, то меня отвезут в Боткинские бараки. А я не хочу.
{haa} {haa} {haa}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
ну тогда возможно подойдт Мальцев или не Мальцев с простой фамилией Москвский 22. Это их приходящий доктор не знаю откуда к ним. Я когда звонила на Моск 22 последний раз именно так и объясняла телефонистке - у вас в углу на 3 этаже, приходящий по субботам. Они поняли :o)

Он долго разговаривает любит объяснять вам систему, научно-дотошный склад характера, и показывает на графиках примерно скелет Жщ) на стене сзади, ну ладно, плакаты, где чего куда а потом куда и что там.

Середкин сразу давайте глотать кишку Жщ) как хорошо Жщ) как все увижу щас Жщ)

И даже его анестезиолог ! меня потом ловила в коридоре и уговаривала ну под общим наркозом давайте заглотаем o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Середкин светило в Адмиралтейских верфях. К нему многих отправляют.
И, вернусь к любимой теме Жщ), когда в кабинете никого нет он выходит и осматривается в коридоре как большой паук Жщ) кто еще не сделал гастроскопию.
И буквально всех помнит, приходится к другим врачам обходить его по другой круговой дуге коридора. Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжл., хорошего гастроэнтерологаСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Марина вам смешно Жщ) а я перепугалась. потому что язык буквально был желтый, высунула утром в зеркало и не поверила своим глазам.

и Зуеву сначала не поверила, и так понос, какой мотилиум! еще же убыстрит прохождение :o) Он сказал не убыстрит а нормализует, а то раскоординация..
_________
У Середкина изучала то ли язву 12 перстной. то ли диафрагмальную грыжу. по моему и то и се к нему обращалась. Он глубоко страдал :o) без гастроскопии требовала лечить :o) Но смирился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка