Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~19.jpgmikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
iriska2.jpg
HD7_1958.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_8511.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 09:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 07:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:25
Автор темы

Сообщений: 151
в ночь с 5 на 6 августа не стало нашего рыжика..... ты был для нас больше,чем кот,ты был членом семьи. тебе было 17лет. таких долгих и таких коротких 17 лет.... половина моей жизни прошла вместе с тобой, дети выросли вместе с тобой,а теперь тебя нет... как не справедливо и как больно.... мы любили тебя и ты любил нас. как ты "лечил" меня,когда я"валялась" с давлением,как приходил встречать,когда я возвращалась домой,как "пел мне песенки", когда мы засыпали вместе.ты был мудрым,ты разговаривал со мной не сказав ни слова... и даже в эту твою последнюю ночь ты обошёл почти всю квартиру,прощаясь с нами. ходить тебе было уже тяжело,но ты всё равно шёл. зашёл к сыну в комнату(его не было дома),потом пошёл к дочери(она сидела за компьютером),ты встал на пороге и долго смотрел на неё,пошёл ко мне,но сил дойти уже не хватило.... ты упал на пороге моей комнаты,крикнул,но когда мы подбежали к тебе твоё сердечко уже остановилось....прости меня,что не смогла тебе помочь....когда тебе поставили диагноз хпн я до последнего надеялась на чудо и боролась вместе с тобой,но чуда не произошло.... беги,мой мальчик....и прости нас.... мы будем помнить тебя! и когда-нибудь где-то там.....мы обязательно встретимся.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 07:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Плачу вместе с Вами.Соболезную

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Соболезную...Это так несправедливо и так тяжело.... Сил вам!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Держитесь!.. Это очень больно... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 08:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Сопереживаю Ваше горе... С ними уходит часть жизни.... Держитесь...

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:cry: Примите соболезнования :cry:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Как трудно без него жить, а приходится, крепитесь... ((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сразу вспомнила своих,ушедших...
Плачу вместе с Вами...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сразу вспомнила своих,ушедших...
Плачу вместе с Вами...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Соболезную. :cry:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
очень сочувствую Вам.
Тоже вспомнила своего любимца. умер тоже от хпн, но ему было всего 8 лет. умница был, лапку давал, настоящий кот-компаньон. был вожаком и воспитывал своих собратьев. вообщем, сижу реву :cry: но надо держаться, в памяти они всегда с нами. светлые и добрые существа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Знаешь, все еще болит слева...
Знаешь, все еще я жду встречи,
Может, это будет день белый,
Или, это будет синий вечер?

Помнишь, как ты жил с нами славно?
Детка, тебе ведь все разрешалось,
Ты же был в семье нашей-главным,
Ну, бывало, и ругали, но- малость...

А твои вечерние песни?
А встречал меня, как, "мрма-м", помнишь?
Да, тогда еще мы были вместе...
Что же ты ко мне не приходишь?

Может там, где ты сейчас, лучше?
Может там, где ты сейчас, веселее?
Иль пока не представился случай?
Все равно, возвращайся скорее!

Все игрушки твои- на месте,
Помнишь, как в зубах ты их таскал шустро?
Почему до сих пор мы не вместе?
Без тебя в доме так пусто... Я знаю как это больно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:25
Автор темы

Сообщений: 151
большое спасибо всем за поддержку!!! ламара,а стих прямо в самую точку.я на самом деле его жду как будто он может вернуться.... как сказала одна моя хорошая знакомая-"это надо пережить".а как,как?! я сейчас всё время вспоминаю его- от котёнка и до последнего дня.... сын ездил купаться в"озерки" и привёз его. ему было тогда месяца два,сыну 12,а теперь сыну 29.он уже маленький был шустрый-таскал на даче сосиски из погреба,а мы их у него отбирали. стал больше(там же на даче)любил уходить гулять в дождь,приходил мокрый весь,но всегда вылизывался сам,не любил,когда его вытирали. дрался с соседским котом,а когда выходили гулять с собаками,шёл впереди гордо подняв голову,а на другой стороне улицы сидел соседский кот,а он ему как будто говорил:"ну,что сьел,это мои собачки!". дома,когда из крана на кухне текла вода,он забирался на раковинуподставлял голову под струю воды и так стоял блаженно жмурясь. мы смеялись,говоря ему:"рыжий может ты кот неизвестной породы"водяной кот". научился открывать дверь в комнату-залезал по косяку лапой нажимал на ручку и.... в комнату входили все,кто хотел-собаки,котёнок. он не успел научить его открывать дверь.... рыжий!!! где ты?! пусто на душе без тебя .... умом я понимаю,что ты уже не вернёшься,но сердце не хочет верить....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: прости и прощай, моё рыжее солнышко.....СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
Да, тяжело. со временем боль утихнет, но вспоминать будете всегда. но уже слез будет меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка