Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
01-11-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857.jpg
ryzhik.jpgDSC_0069.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpg4.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 19:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Новые пиарные технологии в действии. Пишет мне в личку в ЖЖ неведомая тетенька.
"Здравствуйте hannadarzy
Я пожилой человек,и с трудом разбираюсь в компьютере.Я хотела сейчас отправить сообщение в "отдам даром" но не пойму как это сделать.Попыталась отправить письмо админу,но не отправляется,он ограничил тех кто может ему письма отправлять.
у меня к Вам просьба запостить мое сообщение,а то этот пёс умрет.
а фотки в моем журнале.

Уважаемые люди!У нас за домом <адрес вырезан мной, вышлю в личку, если кто-то заинтересуется, территориально - север> закрыли стоянку,все уехали,а собаку бросили!Пес не агрессивный,к людям привык,.Жалко его очень,весь день лежит около домика или за домиком.
А ведь,когда там были люди,то он спал в домике.А теперь домик закрыт,и старый и больной пес (у него что-то с ногами) лежит один,посреди огромного пустыря,и там вокруг ни одной живой души,да еще и территория вся эта отгорожена от близлежащих домов.
может кто знает куда его можно пристроить,возможно на другую стоянку или на стройку.?
С уважением Ольга
фотки в моем журнале"

фото дублирую.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. От себя много чего хочется добавить, особенно по поводу "иначе она умрет" и идеи запостить бесхозную собачку с полным адресом в комьюнити. Кстати, она уже туда прорвалась, пока я пост писала - http://spb-otdam-darom.livejournal.com/11980840.html :wall:
Если кто-нибудь в состоянии с ней интеллигентно пообщаться и объяснить так, чтобы до нее дошло, почему не надо бездомных собачек раздавать в "отдам даром" с полным адресом удалено модератором


Последний раз редактировалось hannadarzy 08 авг 2013, 14:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Кто-нибудь может/хочет помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
как много тетенек хороших ....

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Кто-нибудь может/хочет помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ivolca писал(а):
как много тетенек хороших ....

спасибо скажите.что кормити и пытаеся найти помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Кто-нибудь может/хочет помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
удалено модератором
Чем дальше, тем четче люди, которые занимаются животными, делятся на две разновидности. Если по аналогии... одни, когда начинается пожар, его тушат, а другие бегают вокруг и кричат - ай-яй-яй, пожар, сделайте что-нибудь! Очень не люблю вторую разновидность, сорри за офф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Я не думаю что пожилой человек в курсе про живодеров и прочее, поэтому и разместила адрес.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Dasha_ писал(а):
Я не думаю что пожилой человек в курсе про живодеров и прочее, поэтому и разместила адрес.

Согласна! Не надо осуждать человека, как могла, так и пыталась помочь. Это мы постоянно крутимся в этой среде, а масса людей и знать не знают про живодёров и прочее. Недавно одна довольно молодая тётенька, которая наверняка пользуется компом и Интернетом, меня спросила, нет ли у нас в городе такой службы, как в Америке, которая приезжает, лечит и спасает. Вот такие наивные люди, по-своему, наверное, очень хорошие, просто неинформированные.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Dasha_, Жужа, у пожилого человека таки есть доступ в инет. Судя по тому, что журнал зарегистрирован год назад, доступ не разовый. Было бы желание реально помочь собаке, а не переложить ответственность на кого-то еще - можно было зайти хотя бы на пару-тройку форумов, в том числе и сюда. Адреса в открытом доступе последние года два точно не выкладываются нигде - с популярными объяснениями, почему именно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
hannadarzy писал(а):
Dasha_, Жужа, у пожилого человека таки есть доступ в инет. Судя по тому, что журнал зарегистрирован год назад, доступ не разовый. Было бы желание реально помочь собаке, а не переложить ответственность на кого-то еще - можно было зайти хотя бы на пару-тройку форумов, в том числе и сюда. Адреса в открытом доступе последние года два точно не выкладываются нигде - с популярными объяснениями, почему именно.
Инет может быть у детей/ внуков, но до собаки им все фиалетово. Помогли бабушке подать объявление и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} Автор, м.б. хотя бы район напишите,м.б. кто-то из наших сходит, посмотрит, что и как. Если будет куратор, войду в попсовет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:33
Сообщений: 9
Уважаемая hannadarzy
После того как вы меня высмеяли и опозорили ,за то что я попыталась спасти собаку,я убираю свой телефон из своего поста. И вы ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ОТСЮДА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
Чувствую себя оплёванной дурой.
Спасибо вам большое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
olsurik писал(а):
{yee} Автор, м.б. хотя бы район напишите,м.б. кто-то из наших сходит, посмотрит, что и как. Если будет куратор, войду в попсовет.

В личку отправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ольгаландау писал(а):
Уважаемая hannadarzy
После того как вы меня высмеяли и опозорили ,за то что я попыталась спасти собаку,я убираю свой телефон из своего поста. И вы ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ОТСЮДА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
Чувствую себя оплёванной дурой.
Спасибо вам большое....

А как же собака? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольгаландау писал(а):
Уважаемая hannadarzy
После того как вы меня высмеяли и опозорили ,за то что я попыталась спасти собаку,я убираю свой телефон из своего поста. И вы ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ОТСЮДА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.
Чувствую себя оплёванной дурой.
Спасибо вам большое....

Не вопрос.
Желающим помочь, если таковые появятся - пишите в личку, телефон вышлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
БРАВО!!! БИС!!! аплодирую стоя!

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
кикимора писал(а):
БРАВО!!! БИС!!! аплодирую стоя!
Да хотели ХОРОШО, а получилось КАК ВСЕГДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
hannadarzy писал(а):
Не вопрос.

Hannadarzy, вообще-то следовало бы извиниться. Откуда у Вас столько пафоса и высокомерия? Новички тоже выкладывают здесь адреса. Да, не все люди знают об этой проблеме, ну что теперь делать? Неужели не нашлось душевных сил, чтобы просто написать человеку одно предложение, что выкладывать адрес опасно?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Жужа писал(а):
Hannadarzy, вообще-то следовало бы извиниться. Откуда у Вас столько пафоса и высокомерия? Новички тоже выкладывают здесь адреса. Да, не все люди знают об этой проблеме, ну что теперь делать? Неужели не нашлось душевных сил, чтобы просто написать человеку одно предложение, что выкладывать адрес опасно?

С какой радости я должна извиняться?
Дело отнюдь не в адресе. Тетенька хочет помочь собачке,удалено модератором Я, если Вы заметили, точно так же, не прилагая усилий, сделала попытку помочь ей, выложив сюда эту информацию :) . Почему Вы на этом основании считаете возможным осуждать только меня?
Если до нее дойдет, что я имела в виду - прекрасно, у собачки может появиться шанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
ольгаландау писал(а):
После того как вы меня высмеяли и опозорили ,за то что я попыталась спасти собаку,я убираю свой телефон из своего поста. И вы ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ОТСЮДА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Уважаемая Ольга, не уходите, пожалуйста, из темы. Получилось все очень неловко, но я очень надеюсь, что у собаки будет какой-то шанс.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
hannadarzy писал(а):

Ну что такого страшного случилось? Человек попросил сделать пост и задал вопрос "может кто знает куда его можно пристроить,возможно на другую стоянку или на стройку?" - здесь сплошь и рядом задают такие вопросы. Это не значит, что она отказалась помогать, просто просит помощи. Мне кажется, что если бы этот пост не сопровождался бы обидными комментариями, у собаки было бы гораздо больше шансов. А теперь Ольга уйдет (и ее обида понятна), тема упадет через полчаса, и пострадает в итоге собака :(

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:32
Сообщений: 300
Откуда: СПб
Цитата:
Это не значит, что она отказалась помогать, просто просит помощи.


Уже сколько разговоров на эту тему было..
Цитата:
если бы этот пост не сопровождался бы обидными комментариями, у собаки было бы гораздо больше шансов

+много

_________________
Давайте убирать за своими собаками! - http://vk.com/club16750270
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
hannadarzy писал(а):
С какой радости я должна извиняться?
Дело отнюдь не в адресе. Тетенька хочет помочь собачке, не прилагая для этого особых усилий. Я, если Вы заметили, точно так же, не прилагая усилий, сделала попытку помочь ей, выложив сюда эту информацию :) . Почему Вы на этом основании считаете возможным осуждать только меня?
Если до нее дойдет, что я имела в виду - прекрасно, у собачки может появиться шанс.
А тогда нужно было вам объяснить Ольге.что вы ТОЖЕ не собираетесь помогать собаке. И возможно бы она обратилась к кому то другомуи там нашла лояльное отношение к пожилому человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:32
Сообщений: 300
Откуда: СПб
Цитата:
Человек обиделся, ушел - это цепляет эмоционально.

человеку плохо с сердцем стало, так на минуточку

_________________
Давайте убирать за своими собаками! - http://vk.com/club16750270
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:13
Сообщений: 92
Так много слов. А делать-то что? Одна болтология. Я вот тоже сижу и переживаю, что в нашем дворе собакин сидит безхозный. А что делать-то? Я с дочкой сижу, она боится собак до одури, даже когда просто рядом проходят. Оставить мне дочку не на кого. Идти куда-то с дочкой и собакой - нереально.

Автор темы - подскажите мне, новичку, что я могу сделать, чтобы это было не во вред собаке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
ольгаландау
Уважаемая Ольга, можно распечатать объявления с фото и текстом о помощи в пристройстве. Объявления клеить везде, в том числе в пригороде. В прошлом году мне звонили по таким объявлениям.
С объявлениями могу помочь.
Можете продиктовать бесплатное объявление на стенды остановок по тел. 604-44-44, на 2 района на 2 недели (подавать с понедельника по четверг, с 10 до 18-ти на следующую неделю. Крайний срок - в пятницу с утра). Повторять можно каждую неделю.
Платно туда же с фото - 350 р. на 1 район на 1 неделю.

мой № т. 8-921-З45-№9-87.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 16:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:32
Сообщений: 300
Откуда: СПб
Цитата:
и что с того?

Пункт 4.4 ПРАВИЛ ФОРУМА
Цитата:
Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право.

_________________
Давайте убирать за своими собаками! - http://vk.com/club16750270
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке и тетеньке, которая-ничего-не-может?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
удалено модератором
Как Вы можете судить и откуда знаете, сколько и кому этот человек в жизни помог?
Все на форуме имеют право просить помощи. И опытные форумчане создают информационные темы каждый день десятками.

В конце концов, человек просил помощи не для себя, любимой, а для брошенной собаки. Хотя бы к этому стоит отнестись с уважением и пониманием.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пользователь hannadarzy убедительная просьба быть корректнее.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Собаку очень жалко :((( Как он там выживает, кто его кормит и поит в эту жару? :(
Буду тему поднимать, может, придут кому-то светлые мысли.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Гражданка. Есть желающие помочь собачке?СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
AnnaDreams писал(а):
Пользователь hannadarzy убедительная просьба быть корректнее.

Всенепременно.
Надеюсь, здесь в избытке найдется тех, кто продолжит любить-прощать-понимать-и-обцеловывать-по-периметру персонажей, которые считают, что добро надо делать чужими руками :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка