Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ghs29-BQuts.jpg
13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpgpalevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgtigrusha~0.jpgMarusya-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD9_8511.jpg1-2.jpg_77A5201_1mb.jpg05.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не знаю, как написать, чтобы нас заметили. Нужны ловцы, финансы, передержка - котята болеют и в опасности!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
08.08.2013.
В общем, знакомьтесь, это Моррис. Он в два раза меньше остальных котят, что наводит меня на мысль, что его подбросили отдельно. Сегодня поедем вечером к врачу. В целом, я ожидала худшего. Второй глаз у него открывается, это он от вспышки щурит. Стул был нормальный, аппетит есть. Из плохого - гноя много, слизистые бледные и блох целое стадо.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-svetlana/view/689482/

По-прежнему нужны ловцы!! Можно в любое время, даже без меня :) Сегодня кошка прямо с утра привела выводок под колесами гулять. Ольга уезжает, а одной ловить - дело практически безнадежное.
Нужна передержка! Сидит у меня Моррис сейчас в подвале в клеточке для кролика, в грязном и темном помещении. На худой конец, нужна клетка с доставкой ко мне. Потому что если в клетку к Моррису посадить еще кого-нибудь, свободного места просто не останется.
Финансы нужны оченно! Нам предстоит лечение, да и кушать надо. Также готова принять помощь в виде корма для котят, пеленок, наполнителя и лекарств (когда буду знать, что нам назначат).

ЯК 410011895660163
__________________________
Видимо, это котята, которых подкинули одновременно с Малышкой. Тогда кошка их куда-то увела, а теперь выводит их погулять. :wall:
Котят 5 штук, один - особенно мелкий и самый плохонький, у него пол морды испачкано выделениями из глаза, а сам глаз почти не открывается. 4 остальных выглядят получше, но глаза заплывшие у всех. Вчера вечером резвились под машиной и забирались ей в капот. Присовокупив к этому пробегающих периодически по дворам собак, можно сказать, что осталось этим котятам недолго. По возрасту им месяца 2 - 2,5.

Что нужно.
1. Помощь у отлове. Это Удельная, нужны люди с окрестностей, так как котята выходят поздно вечером. Самый больной иногда забирается в подсобку дворников, и там его поймать реальнее всего. Одной мне никак, потому что скачут они, как блохи.
2. Кураторы и передержки. Я обвесилась животными уже просто по уши. Участвовать в судьбе этих котят готова, но курировать их не могу, чесслово. Прежде всего, не хватает времени катастрофически. Я даже не пересчитываю количество своих подопечных, чтобы не расстраиваться.
3. Деньги. Тут все понятно. Если котятам нужен будет стационар - то много денег.
4. Большие пластиковые переноски. А то мне их даже поймать не во что.

В общем, полный SOS. Даже не так - SOOOOS!

Фото не будет, потому что вчера я уронила телефон, и камере пришел кирдык.

_________________
921-562-58-38, Света


Последний раз редактировалось Мазявка 08 авг 2013, 16:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Давайте хоть ссылку, покидаю по контакту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Да. я живу недалеко.

Поймать могу помочь.
Переноска пластиковая есть.
Курировать не смогу, но помогать могу.
Передержкой тоже нет, если только в гараж :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
На что ссылку? Пока нужны ловцы и кураторы. Я не думаю, что их в контакте можно найти... По контакту нужно будет денег просить, но пока котята не пойманы.
Я пытаюсь самого плохенького уже два дня поймать, но он очень шустрый. Опять же, куда я его при этом дену, я не знаю.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Филипа - Ольга, спасибо!
Гараж - это лучше, чем под капотом. Проблема в том, что их нужно будет колоть, мазать и обихаживать каждый день - вот именно на это у меня и нет времени. И так весь вечер уходит на уборки, кормления и т.д.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Мазявка писал(а):
Филипа - Ольга, спасибо!
Гараж - это лучше, чем под капотом. Проблема в том, что их нужно будет колоть, мазать и обихаживать каждый день - вот именно на это у меня и нет времени. И так весь вечер уходит на уборки, кормления и т.д.


Гараж рядом с домом , в принципе можно, если они не очень дикие и хорошо бы конечно кто то помог.

Я просто уезжаю в пятницу, не будет в субботу , в понедельник на три дня уезжаю. И потом в следующую пятницу на четыре дня.

Может их в стационар закинуть :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Больные. Нужно все!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Может. Но их бы поймать для начала и посмотреть вообще вблизи. Возможно, все не так страшно, и стационар не нужен. Бегают они бодрячком, аппетит отменный. (Это я себя успокаиваю).
Хотя если не будет передержки - да, видимо, только в стационар. В ЭЦ это будет стоить только 2000 в день за пребывание там 5ти котят {crz}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 котят-смертников у меня под окнами. Нужны ловцы, финансы, передержка!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вчера мы с Ольгой весь вечер скакали вокруг машин, удалось поймать одного - самого хилого и больного. Попутно мне председательница соседнего дома ровным голосом рассказала, что за последнее время в их доме погибли все подвальные коты, кроме этого семейства. Кого собаки порвали, кого еще что. "А черному лапы машина перебила, мы его закопали". Подробности я уточнять не стала, потому что вряд ли они бы мне понравились. Учитывая, что котятам страть как нравится скакать по колесам машины, у них есть все шансы разделить судьбу черного кота.


В общем, знакомьтесь, это Моррис. Он в два раза меньше остальных котят, что наводит меня на мысль, что его подбросили отдельно. Сегодня поедем вечером к врачу. В целом, я ожидала худшего. Второй глаз у него открывается, это он от вспышки щурит. Стул был нормальный, аппетит есть. Из плохого - гноя много, слизистые бледные и блох целое стадо.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-svetlana/view/689482/

По-прежнему нужны ловцы!! Можно в любое время, даже без меня :) Сегодня кошка прямо с утра привела выводок под колесами гулять. Ольга уезжает, а одной ловить - дело практически безнадежное.
Нужна передержка! Сидит у меня Моррис сейчас в подвале в клеточке для кролика, в грязном и темном помещении. На худой конец, нужна клетка с доставкой ко мне. Потому что если в клетку к Моррису посадить еще кого-нибудь, свободного места просто не останется
Финансы нужны оченно! Нам предстоит лечение, да и кушать надо. Также готова принять помощь в виде корма для котят, пеленок, наполнителя и лекарств (когда буду знать, что нам назначат).

ЯК 410011895660163

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как написать, чтобы нас заметили. Нужны ловцы, финансы, передержка - котята болеют и в опасности!СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Автор темы

Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот так стал выглядеть Моррис после лечения.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-svetlana/view/692676/

Он очаровательный мальчик. Видимо, все-таки был домашним - довольно быстро перестал на меня шипеть, стал мурчать и просто обожает, когда ему глажу пузо. У него совершенно умилительная морда и очень робкий взгляд, все время такой вопросительно-извиняющийся. Как будто спрашивает: "А точно не ударите? А это правда мне покушать?" Очень нежный ребенок и настрадавшийся...
Кушает он отлично, глазки прошли, начали потихоньку бороться с глистами.


Моррису нужна передержка! Он по-прежнему живет в маленькой клеточке, а ведь ему по возрасту положено прыгать и бегать. Я очень прошу помощи. Недавно все-таки посчитала - он стал 15м животным на моем кураторстве. Прямо скажем, тяжеловато...
Вечером сделаю пост для контакта...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как написать, чтобы нас заметили. Нужны ловцы, финансы, передержка - котята болеют и в опасности!СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
А что остальные котята, не поймались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка