Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~19.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg5_mel.jpgW6cSMs807P0.jpgLFDpmby8lOs.jpg
mikro~12.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~5.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите! Нашли подсосного котенка, ринотрахеит. Нужна передержка и фин. помощь.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Как все начиналось..
Изображение
Изображение
Изображение

Короче как в анекдоте "сходила, блин за хлебушком".
Сегодня запилинговали нашу потеряшку viewtopic.php?f=2&t=107098 , вызвали ловца и пошли ловить. Территория садика за 28 домом по Энтузиастов с серьезным забором, муж с ловцом пролезли на территорию и пропали.
Приходит, несет в руках черное чудо(((
Вид ребенка напугал сразу, рот открыт, глаза заплывшие, мордочка в крови, из носа кровавые пузыри :cry:
Холодный, ужас просто(((
Стали растирать, бросили ловца с собакой и побежали домой... с деньгами ..опа полная.
Запихали ребенка в шапку и бегом на Жерновку (больше рядом ни чего нет).
Пришли, растолкали очередь и попали ко врачу. Температура по прибытию 32 градуса :(
Нас осмотрели, промыли носик и отправили в реанимацию (кислородная камера с подогревом).
Укололи кровоостанавливающее, противоотечное, глюкозу, гамавит, напоили разбавлеными сливками и отправили домой(((
К моменту окончания процедур температура поднялась до 34 градусов(((

В итоге что имеем:
Мальчик черного окраса, 2-3 недель от роду, с переохлаждением и возможно ЧМТ. Назвали Лайфом, чтобы жил {yee}
Кушает плохо, кормлю каждые 2 часа, пузик массирую.

Ситуация хуже не придумаешь, т.к. пару дней назад привезла с питомника долгожданного котенка о котором долго мечтала (контакты нам запрещены, сейчас карантин) :help: :help: :help:

Поэтому остро нуждаюсь в человеке способным выкормить малыша! С деньгами все совсем плохо, на клинику брала в долг - мне его еще отдавать, а с чего незнаю(((

Готова помочь финансово по мере возможности.
Готова в перспективе обеспечить кормом, наполнителем, мисками, лотками и пиаром.
Готова помочь проф. фотографиями.


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КОШАЧЬЕМУ РЕБЕНКУ ВЫЖИТЬ, У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА ВЫКАРМЛИВАНИЯ, У МЕНЯ КАРАНТИН В КВАРТИРЕ!!! ЭТО SOS!

Не бросайте нас. Я обычно подбирая котят тяну их на себе, и курирую и передерживаю - но сейчас не могу!!! Я очень рискую здоровьем своих питомцев :cry:

Продолжение нашей истории:

Новости на 7.08.13
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Состояние котенка удовлетворительное, стабильный.
Панклейка - отрицательно.
Пневмония - отрицательно.
Сделали рентген.
Температура тела 37 градусов (положительная динамика).
Опять почистили носик, закапали глазки, обработали от блох (их было много).
Прокололи сывороткой, сделали еще уколы. Поместили под грелку и кислород.
Возраст 2 недели.
Из диагнозов: переохлаждение, гнойный бронхит.
Сосательный рефлекс очень слабый (возможно из-за заложенности носа).

Перспективы хорошие, если не случится форс-мажора и сосательный рефлекс нормализуется - Лайф обещает вырасти в большого черного кота.

12.08
Изображение
Кушаем уже активнее, заменитель молока РК + паштетики РК бебикет (паштеты нравятся больше нашей козявочке).
У нас есть ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
Состояние Лайфика доктор оценивает, как ОЧЕНЬ хорошее.
Теперь мы какаем и писаем самостоятельно - совсем взрослый мальчик стал :hi:
Но кушать самостоятельно Лайф пока не имеет и грелочка еще нужна :-[
Взгляд стал осмысленный, окреп.


ДИАГНОЗ: РИНОТРАХЕИТ :( НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КОТЯТ И НЕПРИВИТЫХ КОШЕК!!!

Навестить котика и передать денежку можно по адресу ул. Костюшко 38, "КОТОНАЙ"

Жерновка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Котонай:
Изображение
Изображение
Изображение

Отчет:

Госветклинике "ЖЕРНОВСКАЯ"

Ветуслуги 600 руб
Бебикет Инстинктив 65 руб
Молоко козье 94 руб
Фуросемид, Этамзилат, шприц 12 руб

Итого: 770 руб + 100 руб такси

На сегодня клиника "КОТОНАЙ" http://kotonay.ru/

Первичный прием терепевта 425 руб
Рентген 425 руб
Катетер в/в 30 руб
Шприц 10 руб
Глюкоза 40% (10 мл) 13 руб
Витафел-С (1 доза) 175 руб

Итого Котонай первичная консультация: 1578 руб

Котенок оставлен в стационаре под наблюдением врача.

Сутки нахождения в стационаре 700 рублей (кислород + кормление + процедуры + выхаживание)
+ расходные материалы (тут пока не понятно что понадобится, точно еще 2 дозы Витафела и Глюкоза).

Приход:

1000 руб с карты ***6111 (породный дрт форум)
1500 руб с карты ***6487 (породный дрт форум)
300 руб с карты ***5420 (породный дрт форум)
400 руб с карты ***5822 (породный дрт форум)
1000 руб jsmikhailova
1000 руб knv (Наталья)



на счет клиники перевела 3000 руб.
Изображение
на счет клиники перевела 4000 руб
Изображение
Долг за Жерновку 880 рублей - ПОГАШЕН!



Мой номер 8 911 989 92 70

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 12 авг 2013, 21:37, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=2&t=107444&hilit=Gatita вот здесь предлагали помощь кормящей кошки, но по моему не потребовалось, попробуйте обратиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Всем доброй ночи! Я не Таня (автор темы), она дала свою регистрацию и попросила рассказать как развиваются события с котенком. Таня сидит на Жерновке без денег, котенок в реанимации, сейчас в кислородной камере, пока его держат там в долг. Вот просто не ожидала от Жерновки такой милости, наверное была к ним несправедлива...
Спасенный котенок будет жить, внутренние органы не повреждены, по мнению врачей какой-то нелюдь пнул его ногой и разбил мордочку.
Спасибо за инфу о кормящей кошке! Обязательно воспользуемся.
Если у кого-то есть возможность помогите в приобретении молочной смеси для котят. Кормить нужно каждые 2 часа!!! Жаль будет потерять малыша!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Тане можно позвонить прямо сейчас по тел 8 911 710 74 74 или 8 911 989 92 70!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
znah писал(а):
Всем доброй ночи! Я не Таня (автор темы), она дала свою регистрацию и попросила рассказать как развиваются события с котенком. Таня сидит на Жерновке без денег, котенок в реанимации, сейчас в кислородной камере, пока его держат там в долг. Вот просто не ожидала от Жерновки такой милости, наверное была к ним несправедлива...
Спасенный котенок будет жить, внутренние органы не повреждены, по мнению врачей какой-то нелюдь пнул его ногой и разбил мордочку.
Спасибо за инфу о кормящей кошке! Обязательно воспользуемся.
Если у кого-то есть возможность помогите в приобретении молочной смеси для котят. Кормить нужно каждые 2 часа!!! Жаль будет потерять малыша!

Могу отдать заменитель кошачьего молока для котят от рождения до времени отнятия от матери (0-2 мес) Бутылочка с сосками прилагается. ROYAL CANIN BABYCAT milk. Если нужно звоните:8(921)846-14-36 Наталья.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
MUSIA Спасибо! Когда можно позвонить? Время уже не детское... Таня пока на связь не выходила, мб. еще в клинике...

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Девочки, я вернулась домой.
Котенок оказался мальчиком, нам около 2х недель. Назвали Лайфом, он должен жить.
В клинике нам прокололи уколы, продержали в реанимации, в кислородной камере с подогревом.
Температура тела теперь 34 градуса, покормили сливками... больше не чем.
Возьмите кто-нибудь малыша, мне нельзя его держать у меня пару дней назад приехал из питомника котенок, в связи с плановой вакцинацией и сменой зубов - низкий имунитет.
На лицо травма головы, с носика долго шла кровь пузырями - сейчас лучше, но сопит.

Спасите меня пожалуйста, пожалейте мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А фото есть? Может,с фото побыстрее найдется передержка? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Фото будет, сейчас положила его в переноску, подключила электрогрелку.
Кровь остановилась, дышит - сопит. Надо его греть обязательно.
Сейчас глазки промою ромашкой, он отечные.. обустрою до конца быт. Покушаем, помассируем животик - и бум фоткатся.

Кстати поделитесь кто-нибуль Фронтлайном, блох на нас толпы((((

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 02:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Несправедливость какая, пошла называется рассела отлавливать с ловцом - а нашла котенка полумертвого. Поможите Бога ради!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
znah писал(а):
MUSIA Спасибо! Когда можно позвонить? Время уже не детское... Таня пока на связь не выходила, мб. еще в клинике...

Прям щас звоните! Времени нет. Договоримся о встрече. и Фронтлайн у меня есть. Звоните.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 03:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Не получается нормально накормить, рефлекс есть... но молоком давится :cry:

Девченки, возьмите ребенка на выкармливание... пока я его не угробила :help: :help: :help: :cry:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 04:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такая зверушка ждет помощи! :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, морда в крови. Нужно все, не проходите мимо.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=107444&hilit=Gatita вот здесь предлагали помощь кормящей кошки, но по моему не потребовалось, попробуйте обратиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Господи, помогите кто-нибудь... ему еще и плохо совсем((( кормили насильно, тряпочка :cry:
Не могу, жалко его... сердце рвет просто... сижу и реву... ппц :wall: :help: :cry:
Тряпочкой потерла - пописал.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Блин,так может,болеет чем? Анализы взяли? Может,что-то серьезное и нужно лечение,помимо кормления?
Хотя и накормить такого непонятно как? Может.кошку кормящую? Кто-нибудь,помогите! Подниму темку, сама не знаю,не умею, пока не могу (((( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Денег пока НУЛЬ, мы отдали последнее в клинике. Дышать видно что тяжело, вчера в кислородной камере ему стало реально лучше. Думаю кислородный балончик ему купить... а то без грелки остывает, с грелкой дышать нормально не может.
Температура 36 градусов сейчас.
Я бы его в стационар определила, но с деньгами ..опа :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Муж еще ругается, говорит принесли...а дома котенок с плохой имункой(((
Возьмите кто-нибудь у кого есть опыт выхаживания :help: ... всем готова помочь.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Если температура поднимается он борется! Если надо куплю козье молоко-говорят им выхаживают. Но лучше кошка-она и греть будет. Пишите в заголовке что нужна кошка. Ужасная ситуация!!!! С деньгами у меня тоже опа.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Да почитайте Вы ссылку на тему,которую я кидаю В ТЕМЕ ВТОРОЙ РАЗ и спишитесь либо в ЛС, либо позвоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
НАМ НАДО В КЛИНИКУ!!! ЕМУ СОВСЕМ ДЫШАТЬ ТЯЖЕЛО, врач предупреждала о том что может начаться пневмония... очень на это похоже.
Поставила переноску к открытому окну - лучше, грелка включена чтобы не переохлаждался!!!!

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ УМИРАЕМ БЕЗ ПОМОЩИ :help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Я не уверена уже что нам нужна кошка, а не врач. Мляха буха...........
natella, звоню

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
:help: :help: :help: :help:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
я написала в личку...

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Нужна машина, СРОЧНО! Котенку плохо, есть договоренность с клиникой КОТОНАЙ на Костюшко 38.

Машина по маршруту Ладожская - Костюшко!!!! ПОМОГАЙТЕ
!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, состояние тяжелое! Нужна машина Ладожская - Костюшко, в клинике нас примут в долг.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, нужна помощь в выхаживание, финпомощь. Держать не могу - карантин!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
bims писал(а):
я написала в личку...

Прочитала, пока нужна машина, причем СРОЧНЕЕ СРОЧНОГО!

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите! Нашли подсосного котенка, состояние тяжелое! Нужна машина Ладожская - Костюшко, в клинике нас примут в долг.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка