Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegtz227PKXEsY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD9_8511.jpg
_77A5218_1mb.jpg02-11-2418551_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
Прекрасный мальчик, лабрадор, 11 месяцев. Черного цвета. Добродушный, игривый, активный ребенок. Любит всех собак и кошек, а так же людей. Немного пуглив. Питается сухим кормом. Привит, есть вет. паспорт. Чудесный друг.


Последний раз редактировалось Виктория24 07 авг 2013, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
Какой прекрасный мальчик. Самую лучшую маму малышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
К заводчику не хотите обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
Сигнатюр писал(а):
Какой прекрасный мальчик. Самую лучшую маму малышу.


Дай то Бог!!! Я очень надеялась быть таковой для него... но не вышло. Реву целыми днями, а выхода нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
CA_10 писал(а):
К заводчику не хотите обратиться?


у нас такового нет(((
я малыша 2 месячного спасала от смерти на помойке, где он был выброшен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Виктория24 писал(а):

у нас такового нет(((
я малыша 2 месячного спасала от смерти на помойке, где он был выброшен...

Заводчик выбросил на помойку 2-месячного щенка? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
candy писал(а):
Заводчик выбросил на помойку 2-месячного щенка? :?


знаете, кто это сделал, я не в курсе... проблема не в этом сейчас. Мне главное, чтобы он попал в хороший и любящий дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Виктория24 писал(а):

знаете, кто это сделал, я не в курсе... проблема не в этом сейчас. Мне главное, чтобы он попал в хороший и любящий дом!


Если нет родословной на собаку, то лучше пристраивать, как метис. А вообще, будьте аккуратнее при выборе хозяев, очень много развелось неадекватов.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Виктория24 писал(а):

у нас такового нет(((
я малыша 2 месячного спасала от смерти на помойке, где он был выброшен...

С чего Вы взяли,что это ЧИСТОКРОВНЫЙ ЛАБРОДОРЧИК?На фото-обычная дворняга.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
Musich писал(а):

Если нет родословной на собаку, то лучше пристраивать, как метис. А вообще, будьте аккуратнее при выборе хозяев, очень много развелось неадекватов.


Вы знаете, он никакой не метис... и это по нему видно с первого взгляда. Мне даже знающие люди так говорили.
Спасибо большое. А в каком плане то хоть, неадекватов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Виктория24 писал(а):

Вы знаете, он никакой не метис... и это по нему видно с первого взгляда. Мне даже знающие люди так говорили.

Если нет родословной, и к тому же найден на помойке, то чистых кровей здесь, скорее всего, нет. Но собачка красивая. Обязательно найдет любящих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
candy писал(а):
Если нет родословной, и к тому же найден на помойке, то чистых кровей здесь, скорее всего, нет. Но собачка красивая. Обязательно найдет любящих хозяев.

Вы знаете, его выкинули с вет. паспортом... я не знаю, что уж там случилось, но с ним вместе был скинут и паспорт... я спрашивала у людей, кто занимается этой породой, все говорят, что лабрадор, сомнений нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
удалено модератором

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
обратитесь в лабрадор-команду, пусть они помогут вам с отбором ручек. у них большой опыт.
сами можете нарваться на разведенцев, мошенников, просто сумасшедших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
Tanis писал(а):
обратитесь в лабрадор-команду, пусть они помогут вам с отбором ручек. у них большой опыт.
сами можете нарваться на разведенцев, мошенников, просто сумасшедших.


А подскажите к кому это надо обратиться?? Буду признательна!!! Как их найти тут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Виктория24 писал(а):

А подскажите к кому это надо обратиться?? Буду признательна!!! Как их найти тут?


скинула в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Разместите объявление на AVITO


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:15
Сообщений: 7262
Откуда: Комендантский пр.
Виктория24 писал(а):
Вы знаете, его выкинули с вет. паспортом... я не знаю, что уж там случилось, но с ним вместе был скинут и паспорт... я спрашивала у людей, кто занимается этой породой, все говорят, что лабрадор, сомнений нет...

А в паспорте есть графы про заводчика и про владельца, там что написано? Может это собаке поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
candy писал(а):
Разместите объявление на AVITO


Боюсь на том сайте неадекватов куда больше, чем тут!(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистокровный Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
estenia писал(а):
А в паспорте есть графы про заводчика и про владельца, там что написано? Может это собаке поможет...


К сожалению там везде пусто, только наклейки от первой прививки. Я даже в клинику ходила, которой паспорт выдан, в надежде что-то узнать. Но тщетно((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Виктория24 писал(а):

Боюсь на том сайте неадекватов куда больше, чем тут!(((

Очень некрасиво так говорить, особенно новичку, который только что пришел на форум и рассчитывает на помощь. Удачи в пристройстве. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
candy писал(а):
Очень некрасиво так говорить, особенно новичку, который только что пришел на форум и рассчитывает на помощь. Удачи в пристройстве. :bye:

А как я должна говорить, когда в каждом втором сообщении мне пишут, чтобы я опасалась неадекватов и больных людей в пристройстве собаки?!?!
Я же не о Вас говорю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Красивый парняга))))Здесь врятли найдете родителей для него.Нужно вам в лабр-команду обращаться,а еще лучше друзей и соседей поспрашать.может и повезет вам среди своих.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
Люшка писал(а):
Красивый парняга))))Здесь врятли найдете родителей для него.Нужно вам в лабр-команду обращаться,а еще лучше друзей и соседей поспрашать.может и повезет вам среди своих.

Я спросила уже всех, кого могла((( все при песиках(((
А почему думаете, что тут нам не найти ему родителей??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Автор, Вы конечно извините, но чистопородным может называться только пес, имеющий родословную. А в ветпаспорте могло быть написано что угодно. Тем более, если он был непонятно как заполнен...

Когда оформляла паспорт на щенка-метиса, врач спросил, как кого собаку записывать и, хотя был предупрежден о дворянских кровях, записал собаку как немецкую овчарку... Потому что щен был похож на овчарку со слов доктора.... Но мне по барабану, как его записали, спасибо, что не 'тумбочкой'.

Я к чему это: возможно, что первоначальные хозяева и приобретали 'лабрика', а когда поняли, что ошиблись, с ним расстались. Такое случается чаще, чем вы могли бы подумать. Вы же не хотите, чтоб с тем, кого вы уже успели полюбить, случилась такая напасть в новом доме?

Поэтому при подаче объявлений стоит писать, что вы отдаете близкого метиса лабрадора. Иначе еще наслушаетесь.

Только это девушки в теме и хотели вам объяснить.

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
GRACE писал(а):
Автор, Вы конечно извините, но чистопородным может называться только пес, имеющий родословную. А в ветпаспорте могло быть написано что угодно. Тем более, если он был непонятно как заполнен...

Когда оформляла паспорт на щенка-метиса, врач спросил, как кого собаку записывать и, хотя был предупрежден о дворянских кровях, записал собаку как немецкую овчарку... Потому что щен был похож на овчарку со слов доктора.... Но мне по барабану, как его записали, спасибо, что не 'тумбочкой'.

Я к чему это: возможно, что первоначальные хозяева и приобретали 'лабрика', а когда поняли, что ошиблись, с ним расстались. Такое случается чаще, чем вы могли бы подумать. Вы же не хотите, чтоб с тем, кого вы уже успели полюбить, случилась такая напасть в новом доме?

Поэтому при подаче объявлений стоит писать, что вы отдаете близкого метиса лабрадора. Иначе еще наслушаетесь.

Только это девушки в теме и хотели вам объяснить.


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Здесь есть раздел Советы по пристройству.
Вот его надо прочесть очень внимательно!
Сюда заходят не только любители,но и недруги животных!
Все,что отдается даром,их очень привлекает.Сначала они берут,а потом думают,зачем они это сделали! Морят голодом,не выгуливают,просто выбрасывают.
для пристройства взрослой собаки нужно время!
А Вы точно уверены,что у Вас аллергия на собаку?
Это можно установить только с помощью спецпроб.
Мне врач всю плешь проела,чтоб я выставила своих кошеек,а то астма замучает.
но я сделала пробы,оказалось,что мои аллергены-перьевые подушки,пыль от книг,пыль от человеческой кожи и волос,словом все виды пыли.И еще моль.А на животных аллергии нет!.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
У собаки нужно поискать клеймо на брюхе или в ухе. Клеймо позволяет определить все - от питомника, заводчика до клички собаки по родословной. Породной собака считается при наличии родословной. Ветеринарный паспорт - документ о здоровье собаки. К породности он не имеет никакого отношения.
Более того, данные о породе вносятся в ветпаспорт со слов владельца. И зачастую это свидетельствует об амбициях хозяина, а не о породности собаки.
На мой взгляд этот пес очень похож на лабрадора. Думаю, если не найдется клеймо, это внеплановое разведение. Вязка без документов, вне клуба. Т.е. родители пса могли сами не иметь родословной.
Что касается красоты, то не родословная ее определяет. Удачи в пристройстве!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лабрадорчик 11 месяцев ищет новый дом!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:45
Автор темы

Сообщений: 23
mumimama писал(а):
Здесь есть раздел Советы по пристройству.
Вот его надо прочесть очень внимательно!
Сюда заходят не только любители,но и недруги животных!
Все,что отдается даром,их очень привлекает.Сначала они берут,а потом думают,зачем они это сделали! Морят голодом,не выгуливают,просто выбрасывают.
для пристройства взрослой собаки нужно время!
А Вы точно уверены,что у Вас аллергия на собаку?
Это можно установить только с помощью спецпроб.
Мне врач всю плешь проела,чтоб я выставила своих кошеек,а то астма замучает.
но я сделала пробы,оказалось,что мои аллергены-перьевые подушки,пыль от книг,пыль от человеческой кожи и волос,словом все виды пыли.И еще моль.А на животных аллергии нет!.


к моему огромному сожалению аллергия именно на собаку... я билась до последнего, пока уже горло не стало отекать, когда он во сне ко мне жмется... это жуткое горе для меня... но иного выхода у меня просто нет(((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка