Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
7ovpcpssIzw.jpgKisaizPod.jpg1-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg
4_1.jpg
HD9_8246.jpgmikro~11.jpgzTJqG7RlEBM.jpg23.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Сегодня утром знакомая собачница рассказала,что вчера вечером она обнаружила очень ослабленного котенка у окна подвала,отнесла ему еды и воды,но от не отреагировал,сегодня,рано утром пошла посмотреть,котенок сидел все там же, но неожиданно, при ее приближении свалился вниз. Я предложила залезть в подвал вместе и вытащить котенка, т.к. там полно крыс,огромных,но дама ответила, что уезжает с семьей сейчас на дачу, и может заняться этим только в воскресенье вечером. Заглянув в окно этого подвала я увидела на трубе только пасюка. В общем, может быть уже и поздно, но если кто сможет помочь достать котенка, то откликнитесь, это Авиаконструкторов 23. Я крыс не боюсь особо, а вот подвалов просто клинически, и одна туда не полезу.Подвал маленький,если еще жив,то найти можно будет быстро.Котенка не видела,но видимо он заполз под теплую трубу. :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось ольга п. 03 авг 2013, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
Я к сожалению на работе, потом домой загород к ребёнку. Но я могу поучаствовать финансово! Давайте спасать ребёнка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Спасибо,но финансово не надо. Надо просто залезть в подвал и вытащить котенка, я заберу его,без вариантов,он просто крохотный. Вообще не понимаю, как собачница оставила его на ночь в таком состоянии,как описала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
я тоже на работе.
Есть же свободные люди на форуме, сегодня выходной!
Автор, напишите в названии, какой район - так быстрее откликнутся.
:help: :help: :help:
Помогите котенку!!!!!
Только достать из подвала!!!!!!

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
:help: :help: :help:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
ссылка для перепоста в контакте
https://vk.com/id187495463?w=wall187495463_463%2Fall

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:09
Сообщений: 324
Откуда: Старая Деревня
че, давайте я подскочу

_________________
Не вписываюсь я что-то в "правовое" государство

+7-911-94пять-5пять-07 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
ольга п. писал(а):
Я крыс не боюсь особо, а вот подвалов просто клинически...

А в чем состоит причина клинической боязни просто самих ПОДВАЛОВ?.. Может быть, желание спасти котенка может пересилить эту непонятную боязнь? Или не дотягивает?..

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
ольга п. писал(а):
Спасибо,но финансово не надо. Надо просто залезть в подвал и вытащить котенка, я заберу его,без вариантов,он просто крохотный. Вообще не понимаю, как собачница оставила его на ночь в таком состоянии,как описала.

там написано, что он ослабленный - поэтому и предложила если что помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
:O я бы тупо обошла всех соседей, вцепилась бы в первого попавшегося мужика и потащила к подвалу с криками "памагите, котенок погибает".
Хотя... судя по ситуации, спасать с вероятностью 90% уже некого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Те темы на нашем форуме, из которых совершенно ясно, что авторам проще броситься к компьютеру и по каждому пустячному делу кричать "помогите!", чем предпринимать какие-то собственные действия, мне неприятны даже больше, чем частые разборки и наезды друг на друга во многих темах...

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Ребят, поехал кто-нибудь?
Если что, мне на велике час примерно до вас. Если кто выехал, отпишитесь, плиз.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Котенка к сожалению на данный момент не нашли,буду ходить смотреть все равно. Огромнейшее спасибо Ксении,Елене и третьей девушке,извините,имени не знаю, а так же Александру за перепост в ВК. Еще раз отдельное спасибо Ксении, именно она полезла в подвал :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
nemo_nihilis писал(а):
Ребят, поехал кто-нибудь?
Если что, мне на велике час примерно до вас. Если кто выехал, отпишитесь, плиз.

Спасибо за отклик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
hannadarzy писал(а):
:O я бы тупо обошла всех соседей, вцепилась бы в первого попавшегося мужика и потащила к подвалу с криками "памагите, котенок погибает".
Хотя... судя по ситуации, спасать с вероятностью 90% уже некого.

А я нет. На тот момент,когда узнала о котенке, выгуливала своего пса,агрессивного, и ходить с ним по чужим подъездам просто физически не имею возможности, если он накинется, просто могу его не удержать. Всегда стараюсь реально оценивать свои возможности в любой ситуации. Нут вот как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Joan писал(а):
мне неприятны даже больше,

Ну Вы уж как то постарайтесь пережить, такие вот, Ваши "неприятности".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Тьфу, оставила котенка на съедение крысам и тему в архив!
ольга п. писал(а):
Надо просто залезть в подвал и вытащить котенка. Вообще не понимаю, как собачница оставила его на ночь в таком состоянии,как описала.
Вот точно также и другие не понимают вас. :sick:

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:09
Сообщений: 324
Откуда: Старая Деревня
anastasija86 писал(а):
Тьфу, оставила котенка на съедение крысам и тему в архив!

Чет я Вас в подвале не видела, как не светила

_________________
Не вписываюсь я что-то в "правовое" государство

+7-911-94пять-5пять-07 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
unsinn писал(а):
Чет я Вас в подвале не видела, как не светила
Информации в подписи недостаточно? ;)

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
anastasija86 писал(а):
Информации в подписи недостаточно? ;)

Вот и критикуйте...себя,любимую: viewtopic.php?f=32&t=84883 :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 19:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
ольга п. писал(а):
Вот и критикуйте...себя,любимую: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=84883 :sick:

Ольга, не обращайте внимания, это видно удел anastasija86 осуждать, и в других темах также, своего бревна не видим.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольга п. писал(а):
А я нет. На тот момент,когда узнала о котенке, выгуливала своего пса,агрессивного, и ходить с ним по чужим подъездам просто физически не имею возможности, если он накинется, просто могу его не удержать. Всегда стараюсь реально оценивать свои возможности в любой ситуации. Нут вот как то так.

Ну так отвели бы пса домой и вернулись, ей-богу, не понимаю, в чем проблема. Если что - я брала котят с улицы и этим летом, и прошлым, и не всегда рядом с домом.
Другое дело, что ослабленного котенка за ночь крысы скорее всего съели, так что имеет ли смысл ходить-смотреть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
hannadarzy писал(а):
Ну так отвели бы пса домой и вернулись, ей-богу, не понимаю, в чем проблема. Если что - я брала котят с улицы и этим летом, и прошлым, и не всегда рядом с домом.
Другое дело, что ослабленного котенка за ночь крысы скорее всего съели, так что имеет ли смысл ходить-смотреть...

А проблема в том, что Вы слышите и видите только, что сами домысливаете. Пес один дома не остается.Теперь понятно? При чем здесь котята,которых Вы брали??Я то же сегодня вместо котенка взяла другое существо, и что,даже два, и что?? Если что, свидетеля, аж три имеются.Никого крысы не съели, читайте более внимательно, он упал в подвал сегодня утром,поэтому и была создана данная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольга п. писал(а):
Пес один дома не остается.Теперь понятно?

Нет, непонятно. Серьезно, непонятно. Вы что, вообще с собакой никогда не расстаетесь, и в магазин, и на работу вместе ходите? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 06:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
hannadarzy писал(а):
Нет, непонятно. Серьезно, непонятно. Вы что, вообще с собакой никогда не расстаетесь, и в магазин, и на работу вместе ходите? :O

Когда подберете и оставите себе собаку с проблемами поведения, и соответственно, ее содержания ,тогда и поймете.Ну а пока просто можете поверить на слово, что это действительно все очень сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крохотный больной котенок упал в подвал!Требуется срочная помощь!Авиаконструкторов 23.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольга п. писал(а):
Когда подберете и оставите себе собаку с проблемами поведения, и соответственно, ее содержания ,тогда и поймете.Ну а пока просто можете поверить на слово, что это действительно все очень сложно.

Исключено. Не подберу ни при каких обстоятельствах, потому что толпа кошек дома - с проблемами поведения и без :) . Собственно, и собака бралась "под кошек", не конфликтующая с ними по определению. Но верю на слово, что да, сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка