Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
malenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpg12~0.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
5_1.jpg4_oshi.jpg1.jpgHD7_1958.jpg
koten.jpg
_ropvbyr5ro.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD9_8059.jpg1.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. добрались!человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
продолжение темы viewtopic.php?f=7&t=107212

Они с собакой и котом.Не могут выехать .нет денег на машину.
Я сама выехать не могу...
КТО БЛИЗКО?? помогите людям,пожалуйста!!!
смогут дать только 500 р..
оставляю телефон Лили 8967 598 95 98,8962 72 50 336, 8911 243 1078

люди (муж и жена) и собака (НО), кот сейчас находятся в лесу, близ поселка Новоселки (в 3 км от п Песочный) по выборгскому шоссе, им очень нужно или уехать сегодня в волхов (где они будут снимать жилье) или хоть где-то переночевать и обсохнуть (целый день под дождем). денег нет. для поездки в волхов нужна машина, желательно что-то типа пикапа, т.к. люди с вещами.
Может у кого какие есть мысли?? я как-то не могу пока понять - как разрулить данную ситуацию...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Последний раз редактировалось Берта 03 авг 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ира,я чего-то не понимаю,они чего в лесу жили?
почему они с вещами и с животными под дождем в лесу.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В теме, на которую дана ссылка, написано, что люди рядом с Гатчиной.
Гатчина и Выборгское шоссе это две большие разницы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
проще там ловить какую-нибудь машину и договариваться,,,
а в волхове должен встречать человек,кто заплатит за эту машину(если у людей туго с деньгами)
Господи,а в лесу-то они чего делала?
чего-то я ничего не понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
В теме, на которую дана ссылка, написано, что люди рядом с Гатчиной.
Гатчина и Выборгское шоссе это две большие разницы.

Ну да, Выборгское - на севере, Гатчина - на юге

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
я людей не знаю, откликнулась на первую тему. разговаривала с Лилей. они снимали квартиру, потом кто-то из форумчанок ей предложил снять кв в гатчине, они поехали, но тел форумчанки не отвечал и адреса, названного в гатчине нет, вернее нет № дома как я поняла. они вернулись в новоселки, но появился вариант в волхове, а вот доехать туда они никак не могут и по причине отсутствия денег и отсутствия машины....как-то так..., если я ничего не перепутала. теперь сидят в лесу, жгут костер, кот в переноске, а собака так... короче - ситуация совсем не веселая, учитывая погодные условия..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Берта писал(а):
кто-то из форумчанок ей предложил снять кв в гатчине, они поехали, но тел форумчанки не отвечал и адреса, названного в гатчине нет


:O

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Берта писал(а):
я людей не знаю, откликнулась на первую тему. разговаривала с Лилей. они снимали квартиру, потом кто-то из форумчанок ей предложил снять кв в гатчине, они поехали, но тел форумчанки не отвечал и адреса, названного в гатчине нет, вернее нет № дома как я поняла. они вернулись в новоселки, но появился вариант в волхове, а вот доехать туда они никак не могут и по причине отсутствия денег и отсутствия машины....как-то так..., если я ничего не перепутала. теперь сидят в лесу, жгут костер, кот в переноске, а собака так... короче - ситуация совсем не веселая, учитывая погодные условия..
А они нормальные вообще :? а если я им позвоню и предложу квартиру к примеру в Архангельске на очень выгодных условиях они снимутся с места и ломанутся в Архангельск на попутках?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Скорее всего вот эта комната в Гатчине http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=105894

Маловероятно, что кто-то сейчас сорвется и поедет в Волхов, это не ближний свет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Т.е. они сначала приехали, а потом стали звонить? Жесть. :wall:
А как они за квартиру платить собираются, если денег нет совсем, или их бесплатно пускают жить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Да, как-то странно. Сначала надо съездить, убедиться, что есть такая квартира, а потом только договариваться о въезде. А если в волхове тоже нет такого адреса, тоже зря съездят получается.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
да, видимо это то объявление, причем, с Лилиных слов, они созванивались с автором объявления, а теперь не могут - по тому тел отвечают другие люди..., какая-то бессмыслица!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а какой транспорт ходит до волхова?Электрички? с какого вокзала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
никого не хочу обидеть,но первый раз вижу такую непонятную и не совсем нормальную тему и вообще ситуацию..А,если учесть,что там двое ВЗРОСЛЫХ людей,то вообще скажу грубо,но глупую ситуацию....
Во-первых,сама формулировка "В ЛЕСУ!"....Что им, в деревню/поселок сам не выйти? Обязательно в лесу сидеть? Опять же, местоположение с каждой темой меняется радикально - с самого юга на самый север!
Потом, люди вот просто так в секунды вывезли все из имеющейся квартиры,чтобы поехать неизвестно куда и неизвестно зачем,даже не спросив точных координат..Ну и, всего лишь не дозвонившись,резко на последние деньги ломанулись обратно на другой конец города, в лес,чтобы оттуда не иметь возможности и средств выбраться? А на что они снимать жилье будут,если на машину денег нет?

Или что-то не так передают,не поняв до конца,что там происходит..ИЛИ люди сами неясно излагают проблему и что им надо...ИЛИ что-то там не так.....Совсем не так...странно все это....
Может,кто поточнее выяснить,что там происходит-то и что за люди такие странные? И почему в Волхов (поближе-то места не найти или им туда именно надо)?
:O :O :O :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Lyudmila писал(а):
а какой транспорт ходит до волхова?Электрички? с какого вокзала?

С московского вокзала, от девяткино и с автобусного вокзала с обводного канала

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я знаю девушку, создателя этой темы http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=105894. У нее моя кошка сидит на передержке. У нее номер сменился, она телефон потеряла, вроде бы. Попробуйте позвонить 89516421152


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
а какой транспорт ходит до волхова?Электрички? с какого вокзала?

Электрички с Ладожского и с Московского вокзалов.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 01 авг 2013, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
там дешевая площадь,которую сдают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
тел не отвечает....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Берта писал(а):
тел не отвечает....


:?
сейчас тоже попробую позвонить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
viewtopic.php?f=7&t=107139&start=0&hilit=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%85%D0%BE%D0%B2 вот, они наверное сюда хотят доехать.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
{haa} то ли хвостовскач привычка снабжать историю жутиками, то ли совсем испорченный телефон, то ли голова у людей одна на двоих и уехала основательно.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
А куда делась машина, которая их привезла?
И почему в лесу выгрузили?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я дозвонилась до Наташи, она мне сказала что никакой точной договоренности не было, и изначально они ей сказали, что это жилье их не устраивает, потом, вроде передумали. В итоге, ей приходит смс, что они уже здесь. В общем, я не знаю что именно там произошло, все со слов Наташи. Она обещала, что в теме сама отпишется, когда доберется до компьютера. В любом случае, как бы ни было, считаю, что ехать без точной договоренности, да еще и со всеми шмотками, было верхом глупости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну так комната сдается или уже все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
{yee} , совершенно согласна!
хуже нет разгребать чьи-то недоговоры и непонятки.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,ну все бывает...
конечно все странно........
но там животные...
если комната свободна,так может она им позвонит и направит куда идти??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Берта писал(а):
{yee} , совершенно согласна!
хуже нет разгребать чьи-то недоговоры и непонятки.
ну так и пусть сами конаёбятся,как говорится от дурной головы и ногам покоя нет.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Lyudmila писал(а):
девочки,ну все бывает...
конечно все странно........
но там животные...
если комната свободна,так может она им позвонит и направит куда идти??

она в Павловске живет, вряд ли она сейчас сорвется и поедет им комнату открывать. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: человек остался без жилья. им с животными нужно уехать в волхов из п Новоселки (недалеко от Песочного)СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:(
ну может она с ними поговорит лично.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка