Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
palevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
lyuter.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgLisa-Alisa~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
W6cSMs807P0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG-0208.JPG01.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка непереставая кричит от боли! Срочно требуется куратор, стационар, или хотя бы клетка, финансы.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Здравствуйте.

Как-то глупо у меня получается всё, но… в общем, нашла я пёструю кошку на пересечении Маршала Жукова и Маршала Захарова. Кошка как-то странно сидела, а когда к ней подошли стала орать дурным голосом. Прошла мимо, через полчаса вернулась, забрала потащила в вет.24, там очередь огромная + ночные цены – ой!, девушка в регистратуре посоветовала прийти утром. Пока я везла кошку домой в трамвае ко мне подошла контролёрша и насоветовала сунуться в ещё одну клинику, я сунулась. Там молодая девушка сделала кошке уколы (обезболивающее +противоотечное (у кошки какая-то припухлость на загривке и вдоль хребта)), от дальнейших оказаний услуг пришлось отказаться из-за проблем с финансами. Записалась на утро, хоть тариф одинарный будет, но что делать не знаю, денег мало, я студентка и не работаю, в семье отнеслись с пониманием, но много денег нам на это не выделить. Я в такой ситуации впервые, подскажите пожалуйста, что делать. Если бы кто-то мог чем-то помочь, было бы вообще прекрасно. Что-то нужно выложить? Фото кошки, скан чека? Из того, что сказала девушка в ветклинике я поняла только, что дело 3,14-здец. Есть и пить она не стала, лежит орёт((

Нужно:

Передержка и деньги, чтобы её оплатить, или хотя бы клетка, потому что у меня она сидит в аквариуме и больше её деть некуда. (А больше всего хотелось бы, чтобы её кто-нибудь приютил, т. к. я не умею совершенно! заниматься кошками, я к ним в среднем равнодушна, но я не смогла оставить её умирать там, и теперь на улицу - тоже уже не выкину, я так просто не могу. С черепахой могла бы сама, взялась бы, а тут кошка.)

По хорошему нужен стационар, но мне, если честно, не верится, что мы на него наберём(

Нужны лекарства или деньги на них.

Лоток наполнитель, миски, корм, в общем, всё что нужно кошке.

Помощь в поиске старых хозяев, возможно они где-то есть, возможно я не умею искать объявления в интернете. (Объявления на столбах я расклею.)


PS: Я не кошатница, я в них не понимаю, в семье все аналогично.

мой тел. 8-950-022-94-12


Последний раз редактировалось Трактор 01 авг 2013, 16:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
то, что сказала девушка в ветклинике - это ее мнение, нужно ехать на ул. Зайцева, 3А.

В какой ветклинике вы были? Нужен чек ( фото) и фото кошки, конечно.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
для сбора фин. помощи - нужно вести фин. отчет, но для начала нужно понять что с кошкой и какие нужны дальнейшие действия.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Вот кошка: Изображение

Вот чек: Изображение

Я название клиники даже не посмотрела( На пр. Ветеранов за улицей Гарькавого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
пожалуйста, не выкладывайте фото на радикал, там полно вирусов :(, у меня в подписи хороший хостинг.

лучше ехать в клинику на Зайцева, 3а, там хорошие спецы.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
завтра в клинике Сотникова на Репищева 13 Албул работает. и надо просить кураторов из списка для оформления скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Хорошо, извините, буду знать (я про Радикал в правилах форума вычитала).

А как там на Зайцева с ценами? Финансы, к сожалению, ограничены(

Тут у нас сказали, что у неё что-то с позвоночником, что нужен осмотр (350 р.) + рентген (500 р.), а там уж как получится. Сказали, что возможно нужно будет усыплять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
MARMYSIK, а как это всё провернуть? Я живу на Ветеранов, почти в Сосновой поляне, я боюсь я её не довезу( Мне её даже посадить не во что. И ещё, каких кураторов из каких списков (я тут новенькая, вообще ещё не освоилась)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
безусловно нужна переноска .
и надо просить помощи по финансам.
если останется в стационаре, выйдет не дешево(

тема по скидкам viewtopic.php?f=5&t=94295&p=4140601#p4140601


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Переноску даже просить не у кого( Ладно, есть какая-то сумка, попробую посадить в неё.

а как просить этой помощи? Я что-то, естественно от себя заплачу, но если хоть немного помогут - было бы замечательно.

Я боюсь, что в случае серьёзных проблем придётся усыпить кошку, я вскоре уеду в лагерь вожатой, некому будет этим заниматься (более менее здоровую/выздоравливающую-отлёживающуюся дома готовы потерпеть-поухаживать, но много платить за стационар - к сожалению - нет).

А в эту нашу клинику точно не стоит обращаться? Там цены вроде бы не очень страшные, днём обещали хорошего врача, а месторасположение - вообще радует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 02:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне кажется сначала надо диагноз поставить. для этого нужно хорошее оборудование и грамотный врач. своих вожу , потому что близко клиники есть, да толку то(
похоже у кошки травма, может упала?
я не кошатник , не разбираюсь в кошачьих болезнях.
может придут в тему те, кто в кошках понимет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
/

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
MARMYSIK, да будем ждать диагноз, надеюсь до этого доживём (кричит, мочи нет), но я не представляю, как её везти, она Очень Громко кричит, похоже, что от боли( Свожу завтра на осмотр к нам, а там посмотрим (я туда не просто так обратилась, посоветовала кондуктор в трамвае, говорит своих туда водила, не особо конечно надёжно, но всё же - рекомендация).
Спасибо за советы. Будем очень ждать тех, кто в кошках понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в клинике не сказали,что можно обезболивающее уколоть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Сказали и укололи, но как-то не заметен эффект. Ещё, как я уже писала противоотечное вкололи. (в чеке, к сожалению, мало конкретики( Для отчёта нужно ещё какие-то документы типа товарного чека просить, да?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
если выпишут товарный чек, то просите.
иногда вообще только товарный выписывают.
боюсь советовать какие то обезболивающие, но безумно даль, что кошка страдает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 07:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 08:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Всё же лучше ехать на Зайцева 3а. Ночного тарифа там нет, кстати.

На Ветеранов несколько раз персонал менялся, т.е. клиника на месте, а кто там сейчас работает - вопрос.
Так что старые рекомендации, да ещё от человека, который нигде больше не бывал, вряд ли годятся.

Репищева - далеко, дорого и есть косяки. Филиал клиники Сотникова находится на Счастливой ул., можно посоветоваться с Ольгой (ols), она знает там врачей. К вам ещё ближе вроде бы.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 09:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Сегодня четверг на Счастливой Гиршов вроде, но сумма будет очень приличная!!!!

У девушки денег то нет.... :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Может есть кто с опытом по кошкам рядом и не на работе!!!!

помогите кошке то!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Ого! Сколько народу пришло! Приятно удивлена!

В общем, мы всё же, сходили в нашу клинику, я до другой бы не доехала, мне после такой ночи самой стало плохо(

Осмотрели, сделали рентген, сказали, что видимых травм нет, а всё дело в воздухе под кожей, вызвано это скорее всего падением. Рекомендовали стационар (кислород + регулярные снимки), но его у них там нет, а у меня наступает окончательный швах с финансами. Так что, кошка по совету врачей сидит у окна в покое. Ей поставили катетер, сделали уколы и назначили кучу всего (Может у кого-то есть что-то лишнее? Могу приехать.), колоть можем сами.

Она сходила в туалет, немного оживилась, но не ест, сидит, тяжеловато дышит (но в ветке сказали, что то, что рот не синеет - уже хорошо), периодически орёт дурным голосом так, что мочи уже нет(

Вот все говорят, что на уличную она не похожа, глаза-уши чистые, шерсть ухоженная, хотя есть блохи. Как оклемаюсь, попробую повесить объявления, там, где нашли её.

Чек (а про товарный я совсем забыла на месте, нужно вернуться, или пока хватит того, что есть?):
http://s5.uploads.ru/Hv1nu.jpg

Рекомендации и назначения + то, что уже сделано:
http://s5.uploads.ru/xi09P.jpg
http://s5.uploads.ru/bXl9s.jpg

Рентген:
http://s4.uploads.ru/ZpcaB.jpg

Она кричит очень громко( А ещё проблема: Я 3 или 4 уеду в лагерь, а мама с понедельника выйдет на работу (сейчас в отпуске), с кошкой сидеть-возиться будет некому (живём вдвоём). Мама сможет появляться тут вместо меня, но только рано утром-поздно вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
Народ, она в аквариуме больше сидеть не хочет, вылазит! Нужна большая клетка или что-то в этом роде! На меня дома косились, когда я притащила спасённого же хомячка (живёт, кстати, мелочь), а тут кошка( Кошка сидит в аквариуме и плачет( А когда вылазит - лезет на ковёр, она его уже описала, а ни о какой дисциплине (лоток, которого у нас всё равно, нет) в её нынешнем состоянии и не заикнуться( Помогите, а. Я понимаю, нас таких тут много, но может у кого-то правда лекарства лишние есть (что нужно, можно почитать в назначениях), или клетка хотя бы.

Тут у всех так, конечно (хотя виды обычно слегка другие), но у меня уже есть домашние животные, окромя хомяка черепахи, тоже некогда вырученные из беды, рыбки, которых тоже отдали, чтоб не выкидывать (100 литров рыбок!), а есть ещё просто черепахи, которым давно пора купить аквариум побольше, но денег на это всё нет и нет, и просто улитка ахатина, и все есть хотят, а сейчас ещё кошка сверху всего этого( И если со всей своей коллекцией террариумов и аквариумов мы справляемся, то кошка, повторюсь, в аквариуме не сидит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Трактор

перечислите все нужды для кошки в главпосте, так народу легче будет сориентироваться
и в названии напишите, что нужна передержка и клетка (или если не нужно не пишите)

конечно кошка не будет сидет в аквариуме,
конечно кошке нужен лоток и наполнитель, чтобы сходить в туалет, чтобы она на ковер не писала,
конечно кошке нужна еда (корм ) и вода

а по-большому счету кошке нужно в клинику нормальную и скорее всего со стационаром.
я вообще не поняла как у кошки воздух под кожей от удара образовался, сомнительно мне все это

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ужас!!!! помогите человеку к врачу сходить нормальному!!!!

кошка орет, явно проблемы серьезные!!!! удар,падение да что угодно может быть!!!!


надо рентген делать изначально!!!! кто рядом и соображает по кошкам сходите в клинику вместе ,что врачи скажут!!!

рядом жукова 60,зайцева 3, счастливая 5, котонай на захарова 21


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:34
Автор темы

Сообщений: 16
GlaMur, сделала.

Да, я всё понимаю.

Про воздух врач сказал, на рентгене его, кстати, вроде бы видно, и вообще она раздувшаяся...

Белуччи, рентгеновский снимок сделан и находится у меня на руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Белуччи писал(а):
ужас!!!! помогите человеку к врачу сходить нормальному!!!!

кошка орет, явно проблемы серьезные!!!! удар,падение да что угодно может быть!!!!


надо рентген делать изначально!!!! кто рядом и соображает по кошкам сходите в клинику вместе ,что врачи скажут!!!

рядом жукова 60,зайцева 3, счастливая 5, котонай на захарова 21


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:



Жукова, 60 не рекомендуйте, у них много косяков, у котенка Васика они перелом не увидели, хотя и рентген делали!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с "опухлостями". Требуются помошь и советы (ветклиника - финансы - первая помощь).СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Про воздух врач сказал, на рентгене его, кстати, вроде бы видно, и вообще она раздувшаяся...



если кошка раздувшаяся это явно не нормально!!!! что врач еще сказала? в какой клинике то были?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка