Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mikro~22.jpg
2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
received_2117464351615449.jpegHD7_6128.jpgaapap.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD7_3296.jpgMarusya-1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4_1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy=) Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
01/08/2013 00:18мск
Уже около часа Гранд дома=) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

--------------------
30.07 в 12:00 во время прогулки в парке "Сосновка" потерялся мальчик. Окрас рыжий
Зовут "Гранд", 4-5 месяцев, очень очень трусливый. На ошейнике адресник.
(904) 642-41-00, (962) 695-55-02
Изображение Изображение

в группе "я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_154558

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 01 авг 2013, 00:18, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
кто-то может сейчас дать координаты собачьей площадки для занятий?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O
Лена,это что вообще происходит-то?? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
Все пристраиваемые собаки сразу же теряются! Обалдеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Офигеть! Сейчас пост создам на скорую руку тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
оля, он там есть в вк. я попросила ускорить полноценное размещение на стене. сама сейчас в сосновку.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
http://vk.com/club31286587?w=wall-31286587_68

Перепост,пожалуйста!
Пошла по темам размещать инфу и ссылку.
Блин блинский!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Если че,завтра мужа попрошу посмотреть там,если не найдется. Он мимо на работу ездит. Площадка там,если не ошибаюсь, ближе к ТОреза как-то,даже к углу Тореза/Светлановский....ну,относительно,та сторона во всяком случае,насколько я зрительно помню...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
в группе "я потерялся!" http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_154558

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
olenenok писал(а):
Если че,завтра мужа попрошу посмотреть там,если не найдется. Он мимо на работу ездит. Площадка там,если не ошибаюсь, ближе к ТОреза как-то,даже к углу Тореза/Светлановский....ну,относительно,та сторона во всяком случае,насколько я зрительно помню...


а потерялся на углу есенина/лиственной. перед занятиями на площадке=( на глазах у преподавателя и других сотоварищей по занятиям=(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Это как,просто убежал в неизвестном направлении? И улицы,насколько я помню,параллельные эти....Просто тот район для ориентира,наверно...
Ладно,не буду отвлекать,пойду в группы кидать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на доске потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-32730

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
была вместе с "няньками" гранда: малышом и тиной. на подступах к есенина (мы шли по северному проспекту) стала расспрашивать всех прохожих. оставлять телефон, у кого был инет, показывать объявление вк. итог: около половины второго ночи гранда видели на есенина ближе к лиственной. но окликали его молодые люди, мальчишка бросился наутек в сторону лиственной улицы. когда подошли мы с еленой, гранда уже не было. в лиственную сильно углубляться не стали. очень небезопасное место. одна из проходящих мимо женщин на мой вопрос "не видели ли вы сейчас щенка?" просто достала нож=( елена завтра продолжит поиски в том районе. надеюсь, гранд не покинет участок, ограниченный улицами есенина/лиственная/северный, как и надеюсь, что сработает адресник ТТТ!!! пс объявления елена сегодня будет клеить

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 07:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Один случай-это несчастный случай, два-система.
У щенков явно низкая степень адаптированности.
Все хозяева - люди хорошие, но не готовые к "диковатым" щенкам. Очень торопились. Лена -в постоянном перегрузе, у Алены мы тоже засиделись. Негатив начался с 1-й, самой важной в жизни щенков передержки, где не только не было адаптации, но и произошел откат в другую сторону, а это 1,5 месяца.
А щенкам надо, что им надо: время попривыкнуть к людям, получить мотивировку оставаться у людей, которые их любят. Результат- плачевный.
Остались Грэйс и Герда. Постараюсь, чтобы с ними такого не случилось.

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 31 июл 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:( :O :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Советуйте ручкам гулять с собаками на шлейке...
Сосновка тоже рядом, будем смотреть пока не переехали :(
P/s Сосновка сама по себе огромная, я там практику по болотным растениям проходила. Там парк только по краям...а так лес, самый настоящий.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
}:) }:) }:) Только матерные слова на ум приходят. }:)
Ну как такое могло произойти? КАК??
Господи, бедные дети. Это ужас.
Не знаю, кому как, для меня это вообще не понятная история. Кому отдали щенков, что их так легко теряют? Как билетик от автобуса...
Уверена, что Лена очень переживает, И Грета и Гранд месяц у нее прожили. А теперь они просто обречены. Для Гранда есть еще шанс...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups писал(а):

а потерялся на углу есенина/лиственной. перед занятиями на площадке=( на глазах у преподавателя и других сотоварищей по занятиям=(

Я не понимаю слово "потерялся". Я ненавижу это слово. Потерять можно кошелек, зонтик, это бездушная вещь. Собаки не теряются. Собаки убегают. Гранда напугали? Ему не нравилось заниматься, он боялся? Почему он был без поводка? Почему не предупредили, что нельзя такую собаку долго отпускать? Почему?? Почему?? }:) }:) }:)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Типичное поведение "дичка"- замечает, что отпущен и убегает. Обидно, конечно, но что поделаешь - пока не привыкнет, а это довольно долго. Собачья площадка, конечно, очень здорово помогает, но тут нужен глаз да глаз-не все инструкторы понимают, ну, как бы сказать точнее-привыкли работать с домашними "фулюганами", а с дичками (плохо адаптированными собаньками) приемы не срабатывают -вот, сама видела -метались все, со стороны - это просто "выпуск из дурдома", надо было как-то его внимание привлеч, или отвлеч, наоборот, от "убегания". А собакин просто бежит по только ему ведомым делам....Так бы и не поймали, спасибо, собачница мимо проходила, и неожиданно его схватила. А "выступали"мы квартала два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Гранда привели на дресс. площадку, и отпустили с поводка. Так сказал инструктор. }:) После того, как Гранда напугала на площадке собака, и он убежал, никто его искать не помог. Даже занятия не прекратили.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
отмечусь

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Татьяна А писал(а):
}:) }:) }:) Только матерные слова на ум приходят. }:)
Ну как такое могло произойти? КАК??
Господи, бедные дети. Это ужас.
Не знаю, кому как, для меня это вообще не понятная история. Кому отдали щенков, что их так легко теряют? Как билетик от автобуса...
Уверена, что Лена очень переживает, И Грета и Гранд месяц у нее прожили. А теперь они просто обречены. Для Гранда есть еще шанс...



Вот я тоже в шоке! Понятно - дички,соотв.поведение! НО! Почему люди не были предупреждены,что вот такое может произойти,особенно после Греты!?Тут нужно было все все обговорить, сделать акцент, научить и предостеречь!Но один щенок ещё не пристроен, а один на испытательном сроке! Хозяев-то предупредили о том, как могут вести себя щенки? А то скоро и третья тема,ттт,появится....
И ещё,мои переживания напишу,хоть это,конечно,никому не интересно,но - после всего думаю и прихожу к полной уверенности, что оказали щенкам медвежью услугу, вытащив из из родного "гнезда" (не важно,что это за гнездо,но родная стая,родители,знакомое место). Там у них был шанс хотя бы прожить,пусть дворовую, но жизнь,выжить среди своих. А если и погибнуть, то в общем, вполне ожидаемой и понятной смертью.
А тут получается, вытащили,оторвали, кинули на жуткую передержку, где их,видно, били и плохо обращались, потом тоже условия были лишь "выхода нет,лучше так,чем на улицу", к сожалению. А потом,зашуганных,диких, трусишек просто растерять в таком возрасте, в неизвестном месте, не умеющим себя обезопасить,накормить...просто растерять...Это для них верная гибель...или от голода,или 90% под колесами машин.....Вот как это? Прошу заметить,это не упрек в чей-то адрес, я тоже причастна к этому в огромной степени,оттого и плохо,оттого и ношусь при каждой возможности на поиски,подключая всех, но что вот делать? Сейчас нужно активизироваться в поиске хотя бы Гранта (ну и Греты,если девушка все таки её видела, в противном случае шансов мало) - нужно всю Сосновку оклеить! Почему опять тишина? Почему в теме Греты "думать" о распространении информации и массово листовок начали думать лишь спустя 3 недели,везде опоздали и ничего не решили? Давайте сейчас что-нибудь сделаем?? Давайте размножим объявление, оплатим расклейку (это недорого,я думаю), по всей Сосновке, на всех остановках по периметру, увидят, откликнутся!
А как ведут себя сейчас новые "хозяева" Гранда? Они суетятся или нет? Можно их подключить! Они вообще а каком р-не живут? Может, Гранд будет искать их дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Они не дички. Грета и Гранд, а так же их сестры несоциализированные собаки. Мало внимания, нет общения с внешним миром, другими людьми и собаками. Поздние прививки, поздно начали гулять. Они просто переросли.
Чтобы собака стала такой, не надо ее бить, достаточно просто ее изолировать...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Это понятно и совершенно не важно! Важны не причины, а результат. А вот какой результат мы получили - как говорится,налицо! Я НЕ суперопытный зоозащитник с многолетним стажем и не знаю разницы между терминами и определениями. Но одно я знаю точно - "помогли", "подсуетились" несчастным щенкам, спасли,теперь они,конечно, "счастливы" безмерно... :wall: Очень надеюсь,что двум оставшимся все таки повезет больше! Тогда,наверно, я хоть немного успокоюсь в плане угрызений совести.
И потом,опять же - неважно, что к этому привело, важно,что уже почти 3 недели нет одного щенка и больше суток - второго...А опять тишина.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Отм. Не совсем мой район, но буду посматривать.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да понятно, что не дички в полном смысле слова.... но адаптации к человеку не хватает катастрофически, вот и получили то , что получили. В теме Греты прочитала, что щенульки меняли передержки , уж не знаю почему(не значит, что думаю про плохое), гуляли очень редко, людей видели мало(читай, общения, оно же адаптация , почти не было ), а надо было гулять в больших собачьих компаниях, общаться с людьми, ходить по многолюдным улицам.
Мы последнюю собаку купили семимесячным. Гулял у заводчика тоже редко, но адаптировался к улице, однако, очень быстро, так как мы сразу начали гулять в компании спокойных, игривых собак 3 раза в день(работали все). Опять же ,попыток убегать (собака в одну сторону, поводок в другую) никогда не было, пугнули собаки несколько раз в самом начале -сделав круг, бежал к нам спасаться. С предыдущей собакой, ВЕЛ, правда, всё было не так, ну там и порода была соответственная. Понятно, что собаки домашними были от рождения, а тут ещё и дичками мелкие были... Жалко так собак, ну, может ещё и найдутся(ттт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
перепостила.

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Гранд у Лены на поводке!!!
Сейчас был звонок: видели Грету на углу Руднева и Просвещения , это было позавчера.
Если есть у кого объявления, посоветовали повесить там.

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 31 июл 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
Супер !!!! Какое счастье !!! Ура !
С нетерпением ждем подробностей !

Неужели и про Грету наконец пошли звонки
Все-таки Руднева.

По Руднева от Актерского до Просвещения 300 метров, одна остановка.


Последний раз редактировалось ЕленаЖ 31 июл 2013, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Это действительно настоящее счастье!
Звонила Тамара, хозяйка: организовали настоящую войсковую операцию с привлечением знакомых собачников. Его видели часто, но не подходил. Лена , надеюсь, дополнит.
Папа поехал навстречу.
Ждут бедолагу дома с теплой водой и самой вкусой едой.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновка (район Есенина-Лиственная-Северный)! SOS! Ещё один Рыжик потерялся! Сегодня!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Наконец-то хорошие новости!!! Всё таки поиск по горячим следам дает свой результат! Какие отличные,видно,хозяева у малыша,что вот так все сами организовали и все сложилось удачно! Очень рада! Исключительно хорошие новости! Гранд,наверно, очень обрадовался. Хотелось бы подробностей: где поймали,как он среагировал, как поиски велись (может, нам с Гретой поможет опыт) и т.д...)))
Пойду в группу,отмечу новость!
Спасибо за такую радость!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка