Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
szhat2.jpg
HD7_3296.jpgHD9_7807.jpgmikro~15.jpgHD7_7007.jpg
20180629_083846.jpg
mikro~6.jpgLFDpmby8lOs.jpgDSC_0910.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Доброй ночи!

Котенок категорически отказывается сидеть в переноске, любой. В полностью закрытой (пластиковой) устроил истерику еще во второй раз, по дороге домой из стационара. При попытке успокоить чуть не сбежал, укусил за палец. После чего спокойно доехал на руках, в том числе в метро. Теперь его надо отвезти к врачу. И вряд ли один раз. Переноска для него есть открытая (для собак): внутри можно пристегнуть, а морда будет выглядывать. Однако он и из нее выскакивает, напрочь, пытаясь оторвать шнурок, на котором карабин держится. Снова на руках везти страшно: одно дело после стационара, раньше которого была улица, другое дело теперь. - Котик совсем расслабился, почти ничего не боится и достаточно любознателен.

Поделитесь, пожалуйста, если есть опыт, как приучить к переноске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:59
Сообщений: 123
Я бы тоже хотела знать,как?)Моего вот вообще не приучить никаким образом.Кричит благим матом всю дорогу(к врачу или еще куда-то).В какой-то степени помогло одно-купили о-очень большую переноску.В ней он может стоять в полный рост,и даже ходить)))
Раньше,он мог сделать даже свои делишки прямо в переноску(и в таком виде мы приезжали в клинку).В новой переноске только кричит,но не так много и часто)))Мне кажется,это от характера и нервной системы зависит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P а зачем его приучать?
засунули-и делов то. поорёт-такой и будет.

а если серьёзно удалено модератором сажайте его туда КАЖДЫЙ день на полчаса,приговаривая "Надо,Вася,надо." ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
ахаха)) надо Вася, надо)))

а серьезно, есть ведь капли успокоительные. типа кота Баюна и т.д. и т.п.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Я бы попробовала кормить в переноске. Каждый день. Вкусно :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Lilita писал(а):
ахаха)) надо Вася, надо)))

а серьезно, есть ведь капли успокоительные. типа кота Баюна и т.д. и т.п.



Если честно, я не уверенна, что на него какие-либо капли подействуют. Если только весь флакон не отдать ... но тогда к врачу, ведь, не надо будет, уже :( . В пластиковой он крутился по дну на попе, полулежа и нестерпимо мяукал. Из открытой выпрыгнул ракетой и на минуточку повесился, когда я с этой переноской на плече встала, усадив его туда. ... Я его даже схватить не успела :( . Я попробую, конечно. Спасибо :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
ollja писал(а):
Я бы тоже хотела знать,как?)Моего вот вообще не приучить никаким образом.Кричит благим матом всю дорогу(к врачу или еще куда-то).В какой-то степени помогло одно-купили о-очень большую переноску.В ней он может стоять в полный рост,и даже ходить)))
Раньше,он мог сделать даже свои делишки прямо в переноску(и в таком виде мы приезжали в клинку).В новой переноске только кричит,но не так много и часто)))Мне кажется,это от характера и нервной системы зависит)



Да, характер и нервная система задают тон. Только мой похоже замкнутые пространства на дух не переносит!!! Никакие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
А если каждый день класть в переноску несколько витаминок со вкусом креветки?
И рассыпать немножко или брызнуть кошачьей мятой?
У котика появятся положительные ассоциации, что должно помочь.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
dzhen писал(а):
Я бы попробовала кормить в переноске. Каждый день. Вкусно :P



Может быть, купить лакомство и только в переноске давать, полностью ее расстегнув для начала. Потом устроить программу посложнее - давать только в закрытой... ? Может это изменит его впечатления об этой "штуке". Надо попробовать {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
m-arina писал(а):
А если каждый день класть в переноску несколько витаминок со вкусом креветки?
И рассыпать немножко или брызнуть кошачьей мятой?
У котика появятся положительные ассоциации, что должно помочь.



Скажите, а кошачья мята - это что такое?

Про витаминки - попробую: или витаминки или лакомство, спасибо :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
kotoushkin писал(а):


Скажите, а кошачья мята - это что такое?

Про витаминки - попробую: или витаминки или лакомство, спасибо :) .

Трава, которую они любят. Я брала в интернет-зоомагазине, есть как травка, а есть распыляющаяся, в баллончиках.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
m-arina писал(а):
Трава, которую они любят. Я брала в интернет-зоомагазине, есть как травка, а есть распыляющаяся, в баллончиках.



Спасибо :) , поищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 03:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
на самом деле, если не сажать (но тоже можно), то хотя бы поставить её открытую, чтоб привык и может там помягче тряпочку положить, типа домик. и к стрессу от переноски добавляется стресс от улицы и метро. доедьте уж на зоотакси. зачем маленькому стрессы?

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 04:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Lilita писал(а):
на самом деле, если не сажать (но тоже можно), то хотя бы поставить её открытую, чтоб привык и может там помягче тряпочку положить, типа домик. и к стрессу от переноски добавляется стресс от улицы и метро. доедьте уж на зоотакси. зачем маленькому стрессы?



Стоит она у него, под носом. Только он к ней на пушечный выстрел не подходит. Такой он, трусишка. Другая кошка там уже и поспать успела, а он ни в какую!

Про зоотакси тоже думала, если оно еще есть...? Они меня как-то аж загород довезли, с кошкой и кроликом. А потом, вроде, закрылись? Уточню {yee}.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 06:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
kotoushkin писал(а):
Про зоотакси тоже думала, если оно еще есть...? Они меня как-то аж загород довезли, с кошкой и кроликом. А потом, вроде, закрылись? Уточню {yee}.

Даже если и закрылись - пользуйтесь обычным такси. В чём разница? :O Это же не алабай, которому огромный багажник или половина салона нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 08:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А вы сделайте ему из переноски домик ) пусть играет в ней, покидайте туда игрушек, чтоб там им пахло.... это видимо мои коты странные, я когда переноску купила они в очереди стояли, кто в ней следующий лежать будет ) и сейчас сами в нее залезают, причем открывают ее и закрываются в ней сами :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Мой кот с ума сходит от кошачьей мяты)))
Откройте переноску и там ее насыпте или игрушку каку нить натрите и внутри паривяжите-должен повестись)))

А вообще можно еще капельки и уколы Фоспасима давать/ делать))

и кстати, мой кот, Орееетт в перенсоке так как будто его топить несут - кабана 5ти кгмого - руки отрывает все))))
Но когда достаю переноску, сразу туда залезает обнюхать)))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Я бы попробовала кормить в переноске. Каждый день. Вкусно :P

+1. Лазерной указкой поиграйте с ним, и время от времени уводите "красную точку" в переноску.
На руках возить - не вариант. От слова "совсем". Как минимум, котенок должен быть при этом в шлейке, поводок от которой крепится к Вашей руке.
Офф - но ощущение от Ваших тем действительно своеобразное :) . Предыдущую точнее было бы назвать "Правда же, мою кошку не надо стерилизовать?", эту "А ведь это ничего, не страшно, что я буду возить котенка в метро на руках?".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
hannadarzy писал(а):
Офф - но ощущение от Ваших тем действительно своеобразное :)

{yee} {yee} {yee}
kotoushkin писал(а):
Есть вопрос, достаточно сложный для меня. Как изменяется внешность кошки, пока она растет?
...
Что касается точек у усиков: иногда они выстроены в ряд, иногда совсем не по порядку...

{crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
kotoushkin писал(а):
Есть вопрос, достаточно сложный для меня. Как изменяется внешность кошки, пока она растет?
...
Что касается точек у усиков: иногда они выстроены в ряд, иногда совсем не по порядку...

Хорошо, что я проглотила чай прежде, чем прочитала это. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Rinna писал(а):
Есть вопрос, достаточно сложный для меня. Как изменяется внешность кошки, пока она растет?
...
Что касается точек у усиков: иногда они выстроены в ряд, иногда совсем не по порядку...

{crz}[/quote]
OMFG. Лопни мои глаза... :wall:
"... какие мы все-таки разные" © - радостно улыбаясь, говорил ведущий какой-то тв-программы в прошлом веке.
Ухожу-ухожу :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Масяо писал(а):
А вы сделайте ему из переноски домик ) пусть играет в ней, покидайте туда игрушек, чтоб там им пахло.... это видимо мои коты странные, я когда переноску купила они в очереди стояли, кто в ней следующий лежать будет ) и сейчас сами в нее залезают, причем открывают ее и закрываются в ней сами :)



Спасибо, Масяо. Переноска сама как домик, мягкая сумка, в которой маленьких собачек носят. Наверное, Ваши котики в крошечном возрасте стали домашними, в любом случае они у Вас давно домашние, видимо ничего не боятся :) ? У меня старшая кошечка такая, сама залезает, например, в целлофановый мешок, пока я из него продукты вынимаю - устроится там и лежит. Она у меня с двух месяцев.

А котик мой только месяц в доме живет. Недоверчивый он, пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Есть вопрос, достаточно сложный для меня. Как изменяется внешность кошки, пока она растет?
...
Что касается точек у усиков: иногда они выстроены в ряд, иногда совсем не по порядку..."


:O :O Я раз 5 прочитала...так ничё и не поняла.. :O :O
ой..удачи и коту и кошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Катена писал(а):
Мой кот с ума сходит от кошачьей мяты)))
Откройте переноску и там ее насыпте или игрушку каку нить натрите и внутри паривяжите-должен повестись)))

А вообще можно еще капельки и уколы Фоспасима давать/ делать))

и кстати, мой кот, Орееетт в перенсоке так как будто его топить несут - кабана 5ти кгмого - руки отрывает все))))
Но когда достаю переноску, сразу туда залезает обнюхать)))


Уколы на нас должны хорошо подействовать, чтобы до врача пока доехать, спасибо Катена, а там буду приучать всем остальным. - У моего котика какой-то жуткий страх именно внутри оказаться, он не будет просто орать. Он с ума сходить начинает, совсем :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Моему уже пятый год, попав в переноску он начинает буквально рыдать, вопить, совать лапы в дырки.. Но как только выходим из квартиры замолкает и спокойно едет в ней и 2 часа, и три.. Стараюсь упихать его туда сонного, или разморенного почесушками, если с первой попытки вырвется - поймать снова проблематично. И это ласкун и обнимашка. А вот в мягкую для собачек я бы не рискнула его посадить, он и в пластиковой пытается двери выбить, требуя свободы. Подстилку его туда складывала, игрушки.. ни за что сам не пойдет и за свободу будет биться аки тигр.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок не хочет в переноску, как приучить?СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Helvin писал(а):
Моему уже пятый год, попав в переноску он начинает буквально рыдать, вопить, совать лапы в дырки.. Но как только выходим из квартиры замолкает и спокойно едет в ней и 2 часа, и три.. Стараюсь упихать его туда сонного, или разморенного почесушками, если с первой попытки вырвется - поймать снова проблематично. И это ласкун и обнимашка. А вот в мягкую для собачек я бы не рискнула его посадить, он и в пластиковой пытается двери выбить, требуя свободы. Подстилку его туда складывала, игрушки.. ни за что сам не пойдет и за свободу будет биться аки тигр.


Мне наоборот кажется, что если в закрытой (пластиковой) он крышку выломал, то с открытой должен подружиться. В конце-концов самый первый раз он в закрытой переноске до клиники доехал не пискнув. Даже поспал. Это потом у него начался глюк, может в клетке пересидел: было видно, что клетка ему совсем тяжело дается. Если у него появятся другие ассоциации с переноской: "там" игрушки, в мячик играть очень любит, там кошачья мята и другие вкусности, ... свободу будет видеть, а рядом хозяйку, которой начнет больше доверять то, думаю, должен успокоиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка