Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpgchu11~0.jpg17~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg1.jpegAsya-1_-_kopiya.jpg
2-small~0.JPG
IMG-0208.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_8246.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мы вернулись из клиники Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Мы вернулись из клиники! ну оч-ч-чень понравилось, и мне и кисе (уколов-то не делали {haa} )

Ситуация: у меня на передержке парализованная кошь из клиники Филмора, полностью на моём содержании. Раньше в случае отъезда, я ее отвозила на эти дни назад в клинику. Но весна-лето в клинике перегруз, просто завал животных, а уход за ней все же хлопотное занятие.. Поэтому я решила расстаться с некоторой суммой денег :( и оставить ее поближе к дому, хотя бы посмотреть, что получится. Но к сумме 1000 в день я все же была несколько не готова...
Как я поняла из разговора с администратором клиники, нужен номер карты, номер телефона куратора и готовность подтвердить по телефону согласие куратора.
Жить мы там собираемся с 30-го июля по 7-8 августа. Т.е. максимум 10 дней. Оно бы и потом надо, но увы... Дальше будем посмотреть.

Денежки я постараюсь внести сразу.

Помогите, пожалуйста. :help:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Последний раз редактировалось Olgitza 21 авг 2013, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Вы сами можете стать куратором (точнее Вы уже куратор), они дадут карту на скидку для бездомных животных.
Меня изначально тоже неправильно информировал администратор, а потом девочки с форума уточнили.
Я обратилась к заведующей клиники Вере Алексеевне, она только в будние дни бывает и вечером уже привезла щенков туда.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 16:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Не моя,но все же. Да простит меня владелица карты. Номер карты 46 оформлена на Морозову Анну Евгеньевну. {pun}

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ой, а может кто-нибудь знает, а на стерилизацию бездомных там есть скидки? И можно их оставлять в стационаре на отлежку 2-3 дня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:41
Сообщений: 416
Откуда: СПб
Mauri_vic писал(а):
Ой, а может кто-нибудь знает, а на стерилизацию бездомных там есть скидки? И можно их оставлять в стационаре на отлежку 2-3 дня?

на стерилизацию скидки есть - овариоэктомия 1500, при кастрации единомоментно 3х и более кошек - по 1200.
овариогистероэктомия - 1800. от 3х кошек и больше - 1500.
удаление беременной матки - 2500.
первые сутки послеоперационного стационара (если не требуется дополнительных процедур) бесплатно. Дальше - 250р/сут гостиница. Если требуется послеоперационное лечение - стационар интенсивной терапии по прайсу со скидкой для бездомышей (при наличии карты - 30%, при отсутствии таковой - 15%)

_________________
дисконтная программа для бездомных животных в клинике "Котонай", Костюшко,38
viewtopic.php?f=5&t=94076


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
_Марина_ писал(а):
на стерилизацию скидки есть - овариоэктомия 1500, при кастрации единомоментно 3х и более кошек - по 1200.
овариогистероэктомия - 1800. от 3х кошек и больше - 1500.
удаление беременной матки - 2500.
первые сутки послеоперационного стационара (если не требуется дополнительных процедур) бесплатно. Дальше - 250р/сут гостиница. Если требуется послеоперационное лечение - стационар интенсивной терапии по прайсу со скидкой для бездомышей (при наличии карты - 30%, при отсутствии таковой - 15%)


Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
riu
И все же я не куратор. так, наполовину...
MUSIA, спасибо.
Хотелось бы все-таки человека, которому можно бы было позвонить - подтвердить...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Olgitza писал(а):
riu
И все же я не куратор. так, наполовину...
MUSIA, спасибо.
Хотелось бы все-таки человека, которому можно бы было позвонить - подтвердить...

Мне когда дали этот номер карты с меня не требовали в клинике никаких звонков и подтверждений.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Спасибо, попробую.
больше как-то никто не откликается....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 08:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ой, я вот тоже хочу карту на Чкаловском, если возьмете расскажите как ? :-[

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:(
:hmmm: попробую, может и правда мне сделают...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:41
Сообщений: 416
Откуда: СПб
Olgitza, скидочная карта выдается кураторам бездомных животных, которым удобно пользоваться услугами сети наших клиник. В данный момент скидочных карт в наличии в клинике на Чкаловском пр. нету. Но они есть на Костюшко, 38. Их осталось немного, если есть большое желание - мы безусловно оформим одну из них на Вас. Для этого можете подъехать в клинику на Костюшко, 38 в любой день с 10 до 21ч.
Только огромная просьба - если вдруг Вы поймете, что не хотите по каким-то причинам обслуживаться в нашей клинике - карту можно вернуть. Даже нужно. Потому что их количество ограничено, может быть кому-то она будет очень нужна..
Владелец карты, по которой предоставляется скидка, несет материальную ответственность за животное, обслуживаемое по этой карте. т.е. фактически любое бездомное-курируемое животное сможет получить скидку по Вашей карте, но записано оно будет на Вас, все вытекающие проблемы также будут решаться с Вами.
Если эти условия Вас устраивают - звоните 499-77-38, или подъезжайте. Вопросы по дисконтной программе веду я, меня можно найти на этой неделе по четверг включительно с 10 до 21ч в клинике на Костюшко. Если в эти дни подъехать не получается - договоримся, карту оформят врачи, находящиеся на смене. Но до четверга все равно постарайтесь со мной связаться :)

_________________
дисконтная программа для бездомных животных в клинике "Котонай", Костюшко,38
viewtopic.php?f=5&t=94076


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 06:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
_Марина_ писал(а):
Olgitza, скидочная карта выдается кураторам бездомных животных, которым удобно пользоваться услугами сети наших клиник. В данный момент скидочных карт в наличии в клинике на Чкаловском пр. нету. Но они есть на Костюшко, 38. Их осталось немного, если есть большое желание - мы безусловно оформим одну из них на Вас. Для этого можете подъехать в клинику на Костюшко, 38 в любой день с 10 до 21ч.
Только огромная просьба - если вдруг Вы поймете, что не хотите по каким-то причинам обслуживаться в нашей клинике - карту можно вернуть. Даже нужно. Потому что их количество ограничено, может быть кому-то она будет очень нужна..
Владелец карты, по которой предоставляется скидка, несет материальную ответственность за животное, обслуживаемое по этой карте. т.е. фактически любое бездомное-курируемое животное сможет получить скидку по Вашей карте, но записано оно будет на Вас, все вытекающие проблемы также будут решаться с Вами.
Если эти условия Вас устраивают - звоните 499-77-38, или подъезжайте. Вопросы по дисконтной программе веду я, меня можно найти на этой неделе по четверг включительно с 10 до 21ч в клинике на Костюшко. Если в эти дни подъехать не получается - договоримся, карту оформят врачи, находящиеся на смене. Но до четверга все равно постарайтесь со мной связаться :)

Марина может будет удобно сделать карточку мне? Я живу в соседнем доме и могла бы приходить если она кому - то нужна. Правда я работаю 3/3. Я кстати тоже пользуюсь услугами клиники :-[

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:41
Сообщений: 416
Откуда: СПб
Ирина, не вижу препятствий. Звоните, подъезжайте, всё оформим)))

_________________
дисконтная программа для бездомных животных в клинике "Котонай", Костюшко,38
viewtopic.php?f=5&t=94076


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
_Марина_ спасибо!
Только мне уже надо кошь оставлять в клинике, похоже. прямо завтра...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уважаемые кураторы, поделитесь, плз, скидочной картой в Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Мы в клинике.
Спасибо, денежки взяли все-таки не такие большие :friendship:
Будем надеятся, Пусе там будет не страшно, т.к. из жителей там только стриженый под пуделя мейн-кун {yee}

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мы вернулись из клиники Котонай на Чкаловском!СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Автор темы

Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Сегодня мы забрались из клиники, жуть как довольны. Кошечка ухоженная, довольная, мурлычит, гладится. никакого стресса от пребывания...
Народ, рекомендую, стационар не перегружен, персонал очень ответственный и заботливый..
Скидку нам сделали, поэтому мы там продлили пребывание, но карту не выписывали...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка