Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
sobachki.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6828.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg3~0.jpg
DSC_0085.JPG
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_3443.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 10:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень срочно ! Кот с перебитой лапой. Прошу помощи опытных ловцов !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Доброго времени суток всем форумчанам !

Вчера по делам оказалась в районе станции метро Маяковская ( подробный адрес пришлю в личку ). Увидела там кота ( или кошку ), скорее всего подростка. На заднюю правую лапу практически на наступал, шёл ковыляя, если это вообще можно назвать словом шёл .... Открытых ран не видно.Но думаю , ему очень больно. Есть " человек " из этого двора , который кидает камни в кошек. Двор смертников, каждый из них в любой момент может стать жертвой этого ненормального.

Ближе метров 2-3 он меня не подпустил... По цвету полосатый с белым. По походке перепутать невозможно.

Помогите, пожалуйста ! Тема не информационная, потому что я оплачу операцию и медицинские манипуляции, которые потребуются ! Но не смогу отловить кошака и отвезти в клинику. И взять себе ни до ни после операции тоже не смогу...А выпускать обратно это безумие !!! Финансово не брошу, разумеется ! [/color]

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ОТЛОВЕ ! КОТ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ К СВОИМ КОРМИЛЬЦАМ СОВСЕМ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТ

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Последний раз редактировалось Марина Заблоцкая 27 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи ( не финансовой )!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
проверьте ЛС, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи ( не финансовой )!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
:help: :help: :help:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи ( не финансовой )!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
на всякий случай
viewtopic.php?f=23&t=106194&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи ( не финансовой )!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
AnNo и Gelsamina, спасибо !!! По-прежнему ищу сокуратора !!!!!

Прошу откликнуться живущих поблизости , чтобы проверить присутствие кота на момент отлова. Он перемещается по неограниченной территории.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи ( не финансовой )!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Новая информация : кошачье создание пострадало от рук нелюдя, который бросает в кошек камни. В него как раз и попали...

Вопрос , можно ли кошколовкой поймать кота, который даже к тем, кто его кормит совсем близко не подходит ? И если нет, чем его можно поймать ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Да, возможно. Кошколовка работает без находящихся рядом людей, не переживайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Принцип кошколовки я относительно знаю {yee} Но если полученная травма свекжая...Кроме этого, там много кошачьих во дворе ( как выяснилось ), другие могут и попасть. Сейчас главное поймать. Те, кто кормят, помочь с отловом не могут, к сожалению.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Если завтра поймаем, то в какую лучше клинику. Чтобы был и хирург нормальный и стационар тоже ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Там повсюду стоят блюдца, так что кошколовкой ловить смысла нет. Настя говорит, что нужно дать немного поголодать, а нам это не обеспечить. Завтра едет ловить сами , с Божьей помощью.Пожелайте нам удачи !!! Спасибо большое девушке, которая откликнулась и высмотрела сегодня кошек в этом дворе :flower: Которая детально разведала обстановку, собрала полезную информацию :thank you: . Надеюсь, эти сведения нам помогут !Завтра постараюсь сделать фотографии всех, кого найдём. На них будет отдельная тема.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Ох, удачи, удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Спасибо большое :flower:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Марина,здравствуйте. я рядом с тем местом, 8-950-004-26-09. Знаю этот прайд, и вроде утром видела кота,шмыгнувшего под машину с такой вот "походкой",видела издалека, теперь уверенна что о нём речь.Проблема в том,что этот прайд гуляет по всем окрестным дворам,их много,я одна.А так как я в одиночку разгребаю прайд из 35 голов у Московского вокзала+ другие животные на кураторстве, то на этих времени нет.А вот с кем-то ,кто на машине,я бы скооперировалась и начала разгребать.
сейчас в моём дворе котёнок из этого прайда,из которого и травмированный кот,ручной уже,у нас двор хороший,никто не обижает.Сегодня должна была его на передержку отправить, передержка сорвалась.А ему и нужно то на месяц. В течении месяца я бы его привила и к себе домой взяла до пристройства.Дома курируемые кошки,только что пролеченные после кальцевироза и не привитые пока,котёнка нельзя сейчас ко мне.
У меня и кошколовка есть новая, Вы завтра во сколько там будете?
Если есть кто-то из этого района, давайте вместе помогать местным пушистикам.
Я одна уже вымотанна,в этом году просто кошкопад нереальный. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Кошки там почти все с признаками инфекции, так что выбор стационара не большой....Или в Филмора или в Энимал.Больше на ум ничего не приходит.
Мне с инфек.кошками отказывали везде. А домашних передержек нет.
кот травмирован недавно,совсем недавно. Я их примерно всех знаю. Не разу не слышала,чтоб их обижали,раньше в этом дворе всё время висело объявление "ищут дом котята",видимо раздавали,потому как котят на улице не было. Но в этом году((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
Да, если с признаками инфекции, в СК не возьмут, однозначно(( надо попробовать прозвонить в те, где есть инфекционный карантин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Не все с признаками,я просто не знаю какой именно кот травмирован из них. Может он вообще приблудный....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Отм.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
у меня в СК котенка с признаками инфекции взяли и пролечили оч хорошо, так что возьмут, если место есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Добрый вечер всем :) Я очень рада, что в теме появляются новые люди. Хотелось бы собрать команду. Ведь каждый из нас чем-то может помочь !

Мы сегодня с Леной kot_plushka ( спасибо ей большое :flower: ) пытались поймать кота с перебитой лапой. К сожалению, у нас это не получилось. Поговорила вчера с Настей, которая занимается отловом кошколовкой. Она говорит, что в данном случае это бесполезно . Их там подкармливают, поэтому продержать его некоторое время на голодном пайке не получится. Давайте искать другие варианты отлова и , конечно же , предлагаю действовать сообща.

Ростова, только сейчас увидела Ваше сообщение. У кота есть характерная примета ( кроме сломанной лапы ) , почти полностью белый нос. Я не на машине , но надеюсь, что Лена сможет иногда в этом плане помогать :-[ Давайте вместе поможем :friendship: В одиночку это сложно.Мы не из Вашего района, совсем экстренно не приедем, но постараемся {yee} Что касается того, кто пытается перебить кошек, то я даже знаю марку машины и цвет, но здесь озвучивать не хочу, на форуме много неадеквата, могут пострадать кошки. У этого .... как говорят совсем с головой проблема. Думаю, что стоит сделать на всех сразу одну тему.

Надеюсь, что возьмут в Синий Крест.Там есть инфекционный стационар и если он свободен, почему нет. Я посмотрела вчера, как вариант Котонай и госпиталь при цирке. Но не знаю, как там с инфекционным стационаром...

Мы поговорили с несколькими людьми. Есть трое настроенных нам помочь, два молодых человека и женщина. А вот другая женщина, которая кормит кошек, настроена странно. Она спрашивает, куда мы хотим деть кота и вернём ли обратно. При этом делая лицо кирпичом. Помогать не хочет, непонятно только почему.

Травмированный кот визуально здоров, если не считать лапу, разумеется.

Предлагаю открыть на этот прайд отдельную тему. Четырёх из пяти хоть как-то мы сфотографировали. Травмированного не удалось нормально снять.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Да, что касается травмы, по сведениям людей с которыми переговорили, она получена максимум неделю назад. Сейчас сделаю тему и выложу здесь ссылку на неё.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно ! Кот с серьёзно травмированной лапой ст.м Маяковская. Прошу помощи в отлове!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Автор темы

Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Сводная тема по прайду этого двора :

viewtopic.php?f=2&t=106975&p=4134589#p4134589

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка