Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg24.jpg1~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
180314_119.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg05.jpeg
kar_4.jpg
02-11-2418551_2.jpgeRsT-KUdC-E.jpg44.jpgmikro~3.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 апр 2021, 09:01

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив! Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в КрасногвардейскомСообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:20 
Посетитель

Автор темы

Кошка-Доминошка вернулась к куратору!
Всем кто принимал участие в судьбе/поиске кошечки, огромное Спасибо!
Отдельно хочется поблагодарить SvetlanaZernova, которая помогла вернуть кошечку!
:flower: :bye: :thank you: :thank you: :thank you: :great: :flower:
Пожалуйста помогите найти кошечку! :cry: :cry: :help: :help: :help:
Черно-белая кошечка с коротким загнутым на спинку хвостиком.
Ей сейчас уже год она не стерилизованная. Мы звали ее Доминошка.
У этой кошки недавно умерла хозяйка, квартиру опечатали, а кошку выпустили на улицу.
Одна из жительниц этого дома, которая помогает/подкармливает кошек у дома, забрала нашу девочку к себе. Я связалась с ней, и она сообщила мне, что отвезла кошку на передержку в красногвардейском районе, контакты которой мне не дает.
Эту кошечку и ее двух сестренок подкинули к приюту в 5 дневном возрасте. От приюта они приехали к нам на передержку, на выкармливание, были выкормлены мною искусственно.
Затем 28 Ноября 2012г. Доминошка была пристроена по адресу ........................, откуда ее и выкинули после смерти хозяйки В........... С................
Эта кошечка нам очень дорога.
Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, помогите найти нашу Доминошку! :help: :help: :cry: :cry:
8...................... Оксана

Последний раз редактировалось Ксенья 28 июл 2013, 14:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:24 
Активист

ФОТО

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:34 
Посетитель

Автор темы

Фото Доминошки не могу найти в компе :cry: , как найду сразу выложу, есть фото ее сестренок, они немного похожи но у них хвостики подлинней, а у Доминошки короткий.
Фото сестренок!
Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:35 

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:43 
Новичок

дайте объявление в контакте, я покидаю по друзьям.
PS очень странно отдать кошку на передержку и не дать возможности кошке вернуться к Вам

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:14 
Активист

:O

Очень трудно в мире этом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:34 
Посетитель

Автор темы

Chuprinov писал(а):
PS очень странно отдать кошку на передержку и не дать возможности кошке вернуться к Вам

Меня это пугает очень при очень :( .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:44 
Посетитель

Автор темы

Chuprinov писал(а):

Спасибо!!! http://vk.com/kisi_kotiki?w=wall-25594511_550

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:06 
Бан

///

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:10 
Старый знакомый

Ксенья писал(а):
Одна из жительниц этого дома, которая помогает/подкармливает кошек у дома, забрала нашу девочку к себе. Я связалась с ней, и она сообщила мне, что отвезла кошку на передержку в красногвардейском районе, контакты которой мне не дает.

Ерунда какая-то.
Нужно печатать и развешивать объявления.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 14:48 
Активист

там объявления были развешаны разу же.

Очень трудно в мире этом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 15:41 
Посетитель

Автор темы

Объявления и сегодня еще висели.
Сегодня стало известно имя женщины у которой находится Доминошка.
Ее зовут ............, она проживает в Красногвардейском районе, у нее еще есть собаки.
Со слов Женщины, которая отвезла Доминошку на эту квартиру (передежку), кошку-Доминошку хотят уже в воскресение стерилизовать, у них есть какой-то приезжающий вет врачь.!
Кошка совсем не давно потеряла хозяйку, оказалась на улице, затем на перенаселенной передержки с собаками которых она никогда в жизни не видела. Сейчас нельзя стерилизовать, ей нужно отойти от стресса в нормальных условиях.

Последний раз редактировалось Ксенья 28 июл 2013, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, все кто занимается передержкой, пристройством, помощью кошкам в Красногвардейском районе, Помогите!найти !СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:56 
Бан

Я знаю где кошка находится {yee} Узнала сегодня и причём абсолютно случайно. Вы хотите её забрать? Только вот какая то ерунда .... Ирине, у кого сейчас кошка, сказали что кошку хочет забрать какое то общество, забыла как называется и ни в какое общество она отдавать её не собирается. У Ирины действительно есть собаки и их аж четыре дворняги и куча кошек и врач приедет в воскресенье и стерилизует она кошку за свой счёт...Кошка две недели провела в подвале .... и ещё Ирина очень удивлена как котёнка то отдали бабушке 85 лет??

Телефон Ирины у меня есть, нужен если, звоните мне и мы обсудим нужно ли его вам давать.....мой тел 8 981 759 84 02 Татьяна.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]