Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg
17~0.jpg
2~0.jpgMishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mikro~6.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngkotik_5_mal.jpg
DSC_0639.jpg
_77A5050_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Автор темы

Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила пенсионерка Елена. У них подъезде сидит перс, черепахового окраса. Кот напуган. Елена нашла где-то мой телефон, позвонила. Мы готовы принять перса, но у меня сейчас физически не получится доехать и поймать его, а Елена говорит, что сама она тоже не справиться.
Может кто-то есть в том районе, кто сможет помочь отловить кота и привезти его на Московский пр.

89216470094 - мой телефон

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
На Кораблестроителей где конкретнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Автор темы

Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):
На Кораблестроителей где конкретнее?

ответила вам в личку

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Он в подъезде всмысле просто в подъезде? Его там зажать можно или он в подвал/на чердак убегает?

Переноска есть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я завтра после работы (1 линия В.О.) иду домой (10 линия В.О.) , беру кошколовку и еду на Международную.

От меня до Кораблестроителей идёт прямой автобус. Что от работы, что от дома.

Могу (если реально руками и есть переноска) поймать после работы (10-11утра), либо кошколовкой попозже (11-12 утра) (только не кормите!!!).

А потом я еду на Международную(13-14 дня). Могу сунуть кота в переноске в кошколовку и довезти.

1) Но мне будет тяжело нести.
2) У меня 2 отлова в этот день.
3) Я НЕ повезу на Московский пр., могу пересечься только на Международной.

Как-то так. ;)

Никак нельзя кота оставить у женещины, чтоб вы потом сами подъехали??

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 25 июл 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Автор темы

Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Chitsa1990, переноску обещала дать Елена.
На сколько я понимаю, он сидит прямо в подъезде, в каком-то углу. Могу дать телефон Елены - она подробнее расскажет.

Передержать у себя Елена не может :(

Если Вы сможете завтра его утром отловить - то я поймаю вас на Международной.

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Asja писал(а):
Chitsa1990, переноску обещала дать Елена.
На сколько я понимаю, он сидит прямо в подъезде, в каком-то углу. Могу дать телефон Елены - она подробнее расскажет.

Передержать у себя Елена не может :(

Если Вы сможете завтра его утром отловить - то я поймаю вас на Международной.


Пусть она мне сама позвонит. Я всю ночь на работе, не сплю).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Автор темы

Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Chitsa1990 - передала Елене Ваш номер, сейчас должна позвонить.
Спасибо большое

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Итого. Кот сидит там же. В 10 утра его Елена проверит. Если будет там же - я туда еду прям с работы. Т.е. 10.30-11.00 я уже буду там. Тогда же я позвоню Асе, что всё в силе. Дальше разберёмся на месте))).

На самый крайний случай, если не поймается руками - послезавтра приеду с кошколовкой с утра.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Отчитываюсь:

Приехала с утра, товарищ сидел под крылечком.
Реально перс. Шикарный. Но запууущенный.
Взяла за шкварник, посадила на одеяльце, замотала, сунула в переноску.
Елена оплатила мне машинку до дома (150р).
Дала она 500р. Остаток я вечером с котом передала Асе.
Кот приехал ко мне. Я его вынула.
Посадила на кухне между 2 оконных рам.
Он подуспокоился.

По результатам осмотра:
1)Кот с залысинами. И аццкой перхотью хлопьями. Скорей из-за неправильного питания.
2)Весь в колтунах. Частично я их разобрала. Жалко было, что его подстригут.
3)Блохи были. Пшикнула Фронтлайном. Но при разборе колтунов встречала выживших.
4)КОТ ЧИХАЕТ, СОПЛИ. Или ринотрахеит или аллергия. Если аллергия - возможно на штукатурку, которая встречается в колтунах.
5)Зубы жёлтые задние и стрёмые. Я думала им капец, но Ася считает, что камень зубной это.
По мне - там что-то хуже, т.к. сушку кот не может есть!!!
6)Котик ручной, даёт себя вычёсывать, по возможности терпит раздирание колтунов, когда совсем неприятно - рычит и дыраколит руки. На руках сидит. Гладишь - урчит. Зовёшь - подходит.

Класный котик, мне понравился. :love: Еслиб не его сопли и чихи и непривитый котёнок дома(кстати закапала интерферон в нос, стал чихать меньше вроде... но мож потому, что сопли промыла), то может задумалась бы, не оставить ли у себя на пристройство, потискать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Моё мнение - потерях 100%. Давний. Чудом выживший. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в поимке и перевозе кота-перса с Кораблестроителей на Московский пр.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:20
Автор темы

Сообщений: 1118
Откуда: Санкт-Петербург
Кот у меня, осваевается среди кото-населения. Особо не шугается.
В воскресенье едем в РуВет показывать зубы и снимать камень + сдавать анализы.
Залысины ещё могут быть от блох - я на нем н-трупов блошиных нашла.

Спасибо Chitsa1990 за помощь :flower: :flower:

_________________
Каталог кисок на кураторстве - http://cathelp.nethouse.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка