Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-04.jpg
04.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5966.jpgkotik_5_mal.jpg
L1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgtz227PKXEsY.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_3296.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 12:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подлечили, откормили, пристраиваем. Теперь она Сандра. Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Поймала у работы кошку, про ее внешний вид написано в заголовке. Я ее видела до этого 2-3раза, еще думала худая какая и дикая наверно.
И так сложилось я проезжала с переноской в машине и она сидела . Оказалась не дикая , запихала в переноску.
Отсидела пять дней в клинике сейчас у меня на лоджии.
Худущая - одни глаза
По ее поведению похоже , что она полностью разочаровалась и в жизни и ей все равно уже что с ней делают и прочее.

В клинике сделали биохимию и прописала - креон, ипакетине, эссенциале форте, синулокс

Капсулы эссенциале такие крупные, а моська у нее такая маленькая , с трудом запихиваю. Может не так у нее все плохо.

Врачи дали кошке 5 лет, нет передних резцов. Я думала месяцев 8 :?

Вот анализы
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miss-dachka/view/781955/,

Сама Заморыш
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miss-dachka/view/781949/, Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miss-dachka/view/781947/, Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/miss-dachka/view/781952/

И ей можно глистогонку давать или откормить ??


Последний раз редактировалось Филипа 27 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью??СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
красивая кошь а не заморыш! Глаза зеленые или голубые?

глистогонить сейчас опасно, печень накроется совсем.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью??СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
А на фото киска очень хорошенькая ! :)

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью??СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Какая симпатичная! Зря Вы ее Заморышем-то :-[ что-нибудь позитивненькое бы :) Не надо притягивать негативное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Некрасивых кошек не бывает. По виду, в самом деле, 5 лет никак не дать.
Думаю, глистогонку пока не надо бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Раскрываете капсулу, пересыпав в одну половинку, вторую(пустую) ножницами срезаете в половину и закрываете обратно. Или вариант второй в хлеб и скатать шарик.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как практик... имея двух зажравшихся "печеночников", могу посоветовать - переводите на Хиллс l/d, как бы его ни хаяли, лечебная линейка у него более эффективная, чем у RC. Глистогонку я бы тоже вот прямо сейчас давать не стала бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А может она от глистов как раз такая? Сидит там лентец какой-нить... Посмотрите, не валятся ли у нее из попы такие зернышки беловатые. Если да - то гнать глистов придется многократно...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью??СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ЛюблюКошек писал(а):
красивая кошь а не заморыш! Глаза зеленые или голубые?

глистогонить сейчас опасно, печень накроется совсем.


Глаза серые.

Неа... она худая очень и поэтому может страшненькая

Вот я тоже боюсь глистгонку давать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Lariss писал(а):
Некрасивых кошек не бывает. По виду, в самом деле, 5 лет никак не дать.
Думаю, глистогонку пока не надо бы.


+ 1000000!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
О! У меня была такая, только а-ля "сибирская", полулысая, и я думала, что котенок-подросток облезлый. А ей при ближайшем рассмотрении оказалось лет пять и тоже без резцов. ;) Отъелась и оделась (правда на это ушло почти пол-года) и стала дивной красоты животная с зелеными глазами. А была два кило костей.
Удачи "заморышу". :)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Uliss4ever писал(а):
А может она от глистов как раз такая? Сидит там лентец какой-нить... Посмотрите, не валятся ли у нее из попы такие зернышки беловатые. Если да - то гнать глистов придется многократно...


Зернышек не видела, она у меня два раза какала.

Кстати - сейчас осенило, сдамка я какашки на глистов

А худая - промзона - есть особо нечего было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Тива писал(а):
Раскрываете капсулу, пересыпав в одну половинку, вторую(пустую) ножницами срезаете в половину и закрываете обратно. Или вариант второй в хлеб и скатать шарик.


Спасибо :cats flower:
Это идея


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
irin писал(а):
О! У меня была такая, только а-ля "сибирская", полулысая, и я думала, что котенок-подросток облезлый. А ей при ближайшем рассмотрении оказалось лет пять и тоже без резцов. ;) Отъелась и оделась (правда на это ушло почти пол-года) и стала дивной красоты животная с зелеными глазами. А была два кило костей.
Удачи "заморышу". :)


Эх хорошо бы красоту побыстрее навести ;) Ну будем ждать когда из Золушки появится прынцесса :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка - красавица на самом деле. Ей надо отъесться и все. Анализ не рассмотрела, да и не понимаю в них особо.
Это врачи сказали, что проблемы с печенью? Ее тошнит, она плохо ест, у нее сальная шерсть?
Если ничего этого нет, прогоните аккуратно глистов и тупо откармливайте. И все будет хорошо.

Моей совершенно здоровой (по части печени) кошке Соне в свое время лекари умудрились вирусный гепатит поставить, тоже креоном пичкала... чуть не уморила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью??СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Кошкина мамка писал(а):
Какая симпатичная! Зря Вы ее Заморышем-то :-[ что-нибудь позитивненькое бы :) Не надо притягивать негативное!



ага..выразительные глаза..какой же заморыш.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Кошка красивая!!!!!!! Пообживется и будет чудо!!!!
Да нет у нее сейчас никаких проблем. Анализы :ok:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Ничего себе заморыш!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Филипа писал(а):
Отсидела пять дней в клинике сейчас у меня на лоджии.
Худущая - одни глаза
По ее поведению похоже , что она полностью разочаровалась и в жизни и ей все равно уже что с ней делают и прочее.
В клинике сделали биохимию и прописала - креон, ипакетине, эссенциале форте, синулокс

Только сейчас увидела))))))
Собственно здоровой кошке вы даете такое количество лекарств. Вы сдавали клинику? На фига ей синулокс, ипакетине }:)
Оставьте кошку в покое, пусть отъедается, без всяких таблеток, проглистогоните дней через 10, а там глядишь и на пристройство можно выставлять {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Не знаю, почему назначили синулокс (бактерицидное средство), а эссенциале гепапротектор, креон помогает пищеварению, грубо говоря, а ипакетине - добавка для имеющих проблемы с почками. Довольно безобидно и безвредно, тем более что назначение было сделано по результатам анализа, не наобум.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Caterina писал(а):
Не знаю, почему назначили синулокс (бактерицидное средство), а эссенциале гепапротектор, креон помогает пищеварению, грубо говоря, а ипакетине - добавка для имеющих проблемы с почками. Довольно безобидно и безвредно, тем более что назначение было сделано по результатам анализа, не наобум.


В принципе показатели вообщем то попадают в диапазон.
Я это потом рассмотрела.

Проконсультируюсь пожалуй еще с каким нибудь ветеринаром

Не хочется кошку залечивать

p s спасибо за комплименты кошке, на фотографиях она ничего ;) фотогенична {yee} . В жизни пострашнее будет - одни мослы и глаза торчат. Откармливать буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
чудесная девочка! просто очень изголодалась, откормится и будет супер кошка и болячки пройдут! Любовь и забота творят чудеса, спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 01:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Хотите, отдам Вам Ипакетине? У меня две трети баночки, куплен меньше месяца назад.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
snowdrop15 писал(а):
Хотите, отдам Вам Ипакетине? У меня две трети баночки, куплен меньше месяца назад.


Давайте {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Филипа писал(а):

Давайте {yee}

тогда давайте созвонимся и договоримся о встрече, я могу на Вашу станцию метро подъехать. мой телефон в подписи, Вашего я не знаю ((

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
snowdrop15 писал(а):
тогда давайте созвонимся и договоримся о встрече, я могу на Вашу станцию метро подъехать. мой телефон в подписи, Вашего я не знаю ((


ок. А вы в каком районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Филипа писал(а):

ок. А вы в каком районе?

ст. м. Василеостровская. могу до Вашего метро доехать

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Автор темы

Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
snowdrop15 писал(а):
ст. м. Василеостровская. могу до Вашего метро доехать


ОК. Позвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заморыш. Неказистая, некрасивая, "никакая" кошь. Проблемы с печенью?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Филипа писал(а):

ОК. Позвоню

у меня сегодня заблокировали телефон, завтра с утра уже все будет в порядке!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка