Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG
sobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
chu11~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_3443.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgreceived_2117464351615449.jpeg5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8511.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_3296.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 апр 2021, 17:39

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 00:57 
Частый гость

Автор темы

Люди, коту очень-очень плохо, вчера более-менее нормальный ходил, сегодня не ест, видно, что больно ему очень, задние лапы подкашиваются, опять сидит в позе орла.
viewtopic.php?f=2&t=106121
Анализы крови пересдавали последний раз аж два раза - они почти идеальные для его возраста. Даже гемоглобин в норме с учетом того, что писает с кровью.
Я не врач, но по описанию того, как описывают почечную колику, по-моему, это она. Я думаю, у кота встал камень в почечном протоке.
Он не похож внешне на ХПНщика.
Сейчас мучается, мне его уже просто жалко. Диагноза до сих пор нет.
Просят принести анализ мочи свежий (1-2 часа), но это нереально - не писает кот по заказу. Через прокол не берут в Пушкине.
Денег нет вообще. кот мучается, единственное, что могу сделать - поставить капельницу, но ему это не поможет.
Что делать, к кому везти, где денег взять?
Может кто-то возьмет на кураторство? я боюсь, что угроблю кота, потому что не разорваться мне и денег нет.
(((((((((((((

Последний раз редактировалось Taman 23 июл 2013, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Анализы хорошие, кот плох очень плох. Срочно к врачу надо.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 01:40 
Участник

:help:

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Анализы хорошие, кот плох очень плох. Срочно к врачу надо.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 01:46 
Старожил

У меня тоже денег нет. А кота нужно на очень хорошее узи, к Дорошиной на Зайцева 3 а, а она там по пятницам и субботам по-моему. А по средам еще в какой то их клинике. Надо звонить где эта клиника. Ищите в интернете телефон вет клиники на Зайцева 3 а, звоните им спрашивайте где их доктор Дорошина в среду принимает.

До среды еще день.... И денег нет..... Советуйте им все кто может кто еще хорошо делает узи мелким животным, и кто работает где завтра....

К Федуловой думаю на узи можно хирургу на Чапаева если она завтра в клинике. Клиника на Чапаева переехала на Большой пр Петроградской стороны, на Ораниенбауманскую улицу.

Просите денег сьездить с ним куда нибудь на хорошее узи завтра срочно. В мочевом пузыре все посмотрят а вот в мочеточнике - у меня отцу четверо узистов камень в мочеточнике не нашли. Четвертый по счету увидел только!!! А тут кот.
Куда то надо в приличное место ближе к хирургам.

Это либо Зайцева 3 а либо Алексашина на Удельной метро либо Федулова на Чапаева которое переехало. Больше сочетаний узи-хирург не знаю.

Просите денег срочно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Анализы хорошие, кот плох очень плох. Срочно к врачу надо.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 01:48 
Старожил

Чтобы увидеть камень - и сразу резать.
Оперировать может ведь Ефимов доктор в клинике Ефимова. А как у него узи - не знаю....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Анализы хорошие, кот плох очень плох. Срочно к врачу надо.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:40 
Старожил

Меняйте название денег просите далеко же ехать и ехать надо обзвонив все эти три места
- клиника на ул Зайцева дом 3а (нужен узист она же хирург доктор Дорошина, сделает узи и тут же прооперирует
- клиника Институт Ветеринарной Биологии ул Чапаева-теперь Ораниенбауманская, хирург она же узист Федулова,
- Альтермед или Альтервет по моему клиника у м Удельная, где глав врач она же хирург она же узист доктор Алексашина.

- И Ефимов на ул Циолоковского клиника Ефимова. Но там узи какое - не в курсе. Хорошее ли. Он вообще по собакам и по лапам. Но кота одного форумского прооперировал хорошо удачно все.

Я мобильник потеряла у меня ни одного телефона.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:58 
Частый гость

Автор темы

тошнит его днем стошнило кормом. Сейчас капельницу поставило - стошнило слюнями.
:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 03:45 
Старожил

Таман вода то не выходит
куда ему капельницу

баралгина может уколоть чуточку или но-шпы
чтобы поменьше болело

что же денег то никто не подаст

пишите дайте денег помогите коту на врача срочно
не на что отвезти кот мучается

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 03:47 
Старожил

везите завтра на Зайцева 3 а к любому хоть врачу

Это метро Балтийская по моему или как его. на той линии.

Вы повезете если кто то денег даст?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 05:36 
Свой на форуме

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 08:49 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:18 
Старый знакомый

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:22 
Новичок

Я вчера 2000 руб. переводила на корм этому коту, а сегодня смотрю про него уже новая тема, может деньги лучше использовать на клинику!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:25 
Новичок

Про деньги отписывалась в этой теме: "Срочно нужны деньги на анализы и влажный Хиллс L/D! Старый больной и некому не нужный кот в г.Пушкин. Пожалуйста!"
Я правильно понимаю, это один и тот же кот??
[/size]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:49 
Старожил

Раз автор пишет Срочно нужно к врачу
значит нужно деньги если вчера перевели - сегодня, наверное, поступят - и на Зайцева 3а. На узи и дорогу хватит а на операцию еще надо. может прооперируют в долг типа еще три-четыре-пять тысяч потом довезем. Сначала не говорить, что денег нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:30 
Частый гость

Автор темы

Ночью кот умер.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Опять этот старый больной кот в Пушкине. Срочно нужно к врачу. Денег нет, совсем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 18:03 
Участник

:cry: :cry: :cry:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]