Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPGviru_god.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~15.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~4.jpg
mikro~5.jpg
180314_119.jpgmikro~3.jpgmikro~4.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 17:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:08
Автор темы

Сообщений: 535
Тема информационная!

Кто занимается отловом котят в районе Московского вокзала?
Вчера моя знакомая видела 2-х 1,5 месячных котят и их беременную маму в районе ул. Гончарная где-то между 4 и 6 домом. Знакомые торопились и взять малышей не могли! Котята залезли к ним в колесо машины, что говорит о том, что шансы погибнуть у детей очень велики! Сама не могу съездить посмотреть. ((
У кого есть возможность посмотрите! Кто может взять кураторство над малышами?
8 921 369 37 53 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Наталья, добрый день, тут врят ли кто сможет взять опеку, уже все руки заняты,может Вы среди своих знакомых найдете тех,кто сможет взять к себе малышей, с отловом проблем не будет(могу дать телефон того,кто отлавливает быстро и хорошо и недорого) и пристроить путем распространения фотографий, объявлений или у метро постоит..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
http://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_36658

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:08
Автор темы

Сообщений: 535
Проблема в том, что у меня у самой 6 сидят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:28
Сообщений: 48
Откуда: СПб, м.Московская
Здравствуйте...
В районе домов 4 - 6 никого не видно. В подвал дома 10 (там магазин "Аквамир", ориентир), с улицы лаз в подвал, ставят еду.. два дня еду видела, котят - нет... сегодня еда не поставлена, котят нет.
А что есть. Во двор д. 20 по Гончарной подвальная кошка стала выводить котят. Четверо, не могу определить возраст: месяц? полтора?.. Выходят днем (в хорошую погоду), вечером нет, вчера поздно вечером (в двенадцатом часу) появлялись.
Во дворе котов кормят жильцы, котята вроде подъедают, но в основном сосут кошку. Серенькие-полосатенькие-в носочках. У одного (если не у двоих) глазик больной, у других глазки пока чистые... Кошенята шустрые, очень близко не подпускают, бегут в подвал... Жильцы говорят, кошка приносит котят регулярно, пропадают... Я первый раз тут котят вижу.
Стерилизовать бы кошку. Возможно, котят реально пристроить?... пока живы и - хотя бы относительно здоровы...
Чего не знаю (полный лох в звероделах). Можно ли стерилизовать кошку, пока она еще кормит.
Что точно могу. Оплатить отлов, немного проплатить клинику, которая сможет принять семейство. Есть переноска - пластиковый чемоданчик такой, одна. Сумка-переноска небольшая одна.
Нет транспорта, передержки, опыта в пристройстве. Одна не рискну ловить и пристраивать. Может, гадство, но правда.
Физическая возможность участвовать есть в субботу, завтра (или уж сегодня в ночь). В воскресенье возможностей меньше, в будни днем нет.
Если кто-то как-то может вписаться, тлф 8-952-2ноль5пять658 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Ольга,спасибо за Ваш отклик,да, кошку надо стерилизовать.Я могу позвонить отловщику, договориться с ней на следующую неделю,ловит она за 500 руб ( 2 часа, я думаю вполне хватит), кошка совсем дикая?
Я могу отвезти ее в клинику Филлмора(стерилизация 500 руб + стационар хотя бы 1 день=200 руб), вроде как на следующей неделе они возобновляют прием на стерилизацию(сейчас застой, врачи в отпусках), котят тоже можно словить(вместе с кошкой) и искать для них передержку, я вот в это вс отдаю своих двух подопечных, 9 августа уже уезжаю в отпуск, поэтому заниматься уже не смогу малышами.
А так им надо сделать анализы на панлейкопению и можно пристроить в клинику на ВО "Грэта", там адекватные цены и уже оттуда пристраивать по домам малышей.

Надо решать, либо мы просто ловим кошку, либо кошку с котятами,но нужен куратор для котят,с чем сейчас беда.. :(

Форумчане, кто сможет взять на себя кураторство котят? :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:28
Сообщений: 48
Откуда: СПб, м.Московская
Котят - сюда? Тема "зоо отель для котов.120 руб в сутки"? Может быть, это вариант... но это не инфекционный стационар, как я поняла... а если кошени носители инфекций, мы людям там всех не перезаразим? Посмотрела, у второго еще глазик (тоже один) нехорош. Хватит ли анализа на панлейкопению и сколько времени он делается? Где лучше делать?
Кошка не очень дикая, но самостоятельная... навстречу не бежит, у ног не трется. Двух часов хватит, если они все выйдут. Они не все время во дворе! В подвал не залезть.
Вы о Chitsa1990?.. тему читала, это вариант. Хотя бы попробовать, повезет - отловим.
Лазов в подвал много, надо закрывать, могу принорковать для этого картонные коробки. Могу к условленному дню повесить во дворе объявления с просьбой кошек сегодня не кормить (и объясняться с жильцами). К тому же дню притащу переноски, если нужны. В будни днем ловить-сажать-пересаживать не смогу. Проплатить отлов, стерилизацию и немного по котятам смогу. Уеду в отпуск 4-го, до того - все, что в моих силах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Лягушка писал(а):
Котят - сюда? Тема "зоо отель для котов.120 руб в сутки"? Может быть, это вариант... но это не инфекционный стационар, как я поняла... а если кошени носители инфекций, мы людям там всех не перезаразим? Посмотрела, у второго еще глазик (тоже один) нехорош. Хватит ли анализа на панлейкопению и сколько времени он делается? Где лучше делать?
Кошка не очень дикая, но самостоятельная... навстречу не бежит, у ног не трется. Двух часов хватит, если они все выйдут. Они не все время во дворе! В подвал не залезть.
Вы о Chitsa1990?.. тему читала, это вариант. Хотя бы попробовать, повезет - отловим.
Лазов в подвал много, надо закрывать, могу принорковать для этого картонные коробки. Могу к условленному дню повесить во дворе объявления с просьбой кошек сегодня не кормить (и объясняться с жильцами). К тому же дню притащу переноски, если нужны. В будни днем ловить-сажать-пересаживать не смогу. Проплатить отлов, стерилизацию и немного по котятам смогу. Уеду в отпуск 4-го, до того - все, что в моих силах.


Лягушка, так Вы ходили к котятам?я так понимаю,что ничего не изменилось??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:28
Сообщений: 48
Откуда: СПб, м.Московская
Да, пока во дворе все четверо. И мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Лягушка, Вы написали мне в личку,я отвечу здесь.
Я в одиночку разгребаю прайд в 35 голов на Гончарной, так что ещё один двор мне не потянуть.
Мне осталось троих кастрировать,самых диких.Во дворе осталось 25,10 пристроила.
Машины нет, денег тоже, так что чем помочь - не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 19:28
Сообщений: 48
Откуда: СПб, м.Московская
Ростова писал(а):
Лягушка, Вы написали мне в личку,я отвечу здесь.

Спасибо. Извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка