Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
01-11-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpge4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1.jpeg
8oHOKNc26B8.jpgDSC_3443.jpgFyyBqPGrGlo.jpg2-small~0.JPG
3_leo.jpg
HD7_1958.jpg4_oshi.jpg180314_119.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgimage-31-01-21-11-57~0.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 апр 2021, 17:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:40 
Посетитель

Автор темы

Тема информационная!

Кто занимается отловом котят в районе Московского вокзала?
Вчера моя знакомая видела 2-х 1,5 месячных котят и их беременную маму в районе ул. Гончарная где-то между 4 и 6 домом. Знакомые торопились и взять малышей не могли! Котята залезли к ним в колесо машины, что говорит о том, что шансы погибнуть у детей очень велики! Сама не могу съездить посмотреть. ((
У кого есть возможность посмотрите! Кто может взять кураторство над малышами?
8 921 369 37 53 Наталья.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:52 
Посетитель

Наталья, добрый день, тут врят ли кто сможет взять опеку, уже все руки заняты,может Вы среди своих знакомых найдете тех,кто сможет взять к себе малышей, с отловом проблем не будет(могу дать телефон того,кто отлавливает быстро и хорошо и недорого) и пристроить путем распространения фотографий, объявлений или у метро постоит..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 15:33 
Активист

http://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_36658

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:11 
Посетитель

Автор темы

Проблема в том, что у меня у самой 6 сидят...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:20 
Посетитель

:help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 16:34 
Новичок

Здравствуйте...
В районе домов 4 - 6 никого не видно. В подвал дома 10 (там магазин "Аквамир", ориентир), с улицы лаз в подвал, ставят еду.. два дня еду видела, котят - нет... сегодня еда не поставлена, котят нет.
А что есть. Во двор д. 20 по Гончарной подвальная кошка стала выводить котят. Четверо, не могу определить возраст: месяц? полтора?.. Выходят днем (в хорошую погоду), вечером нет, вчера поздно вечером (в двенадцатом часу) появлялись.
Во дворе котов кормят жильцы, котята вроде подъедают, но в основном сосут кошку. Серенькие-полосатенькие-в носочках. У одного (если не у двоих) глазик больной, у других глазки пока чистые... Кошенята шустрые, очень близко не подпускают, бегут в подвал... Жильцы говорят, кошка приносит котят регулярно, пропадают... Я первый раз тут котят вижу.
Стерилизовать бы кошку. Возможно, котят реально пристроить?... пока живы и - хотя бы относительно здоровы...
Чего не знаю (полный лох в звероделах). Можно ли стерилизовать кошку, пока она еще кормит.
Что точно могу. Оплатить отлов, немного проплатить клинику, которая сможет принять семейство. Есть переноска - пластиковый чемоданчик такой, одна. Сумка-переноска небольшая одна.
Нет транспорта, передержки, опыта в пристройстве. Одна не рискну ловить и пристраивать. Может, гадство, но правда.
Физическая возможность участвовать есть в субботу, завтра (или уж сегодня в ночь). В воскресенье возможностей меньше, в будни днем нет.
Если кто-то как-то может вписаться, тлф 8-952-2ноль5пять658 Ольга.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:14 
Посетитель

Ольга,спасибо за Ваш отклик,да, кошку надо стерилизовать.Я могу позвонить отловщику, договориться с ней на следующую неделю,ловит она за 500 руб ( 2 часа, я думаю вполне хватит), кошка совсем дикая?
Я могу отвезти ее в клинику Филлмора(стерилизация 500 руб + стационар хотя бы 1 день=200 руб), вроде как на следующей неделе они возобновляют прием на стерилизацию(сейчас застой, врачи в отпусках), котят тоже можно словить(вместе с кошкой) и искать для них передержку, я вот в это вс отдаю своих двух подопечных, 9 августа уже уезжаю в отпуск, поэтому заниматься уже не смогу малышами.
А так им надо сделать анализы на панлейкопению и можно пристроить в клинику на ВО "Грэта", там адекватные цены и уже оттуда пристраивать по домам малышей.

Надо решать, либо мы просто ловим кошку, либо кошку с котятами,но нужен куратор для котят,с чем сейчас беда.. :(

Форумчане, кто сможет взять на себя кураторство котят? :help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 18:33 
Новичок

Котят - сюда? Тема "зоо отель для котов.120 руб в сутки"? Может быть, это вариант... но это не инфекционный стационар, как я поняла... а если кошени носители инфекций, мы людям там всех не перезаразим? Посмотрела, у второго еще глазик (тоже один) нехорош. Хватит ли анализа на панлейкопению и сколько времени он делается? Где лучше делать?
Кошка не очень дикая, но самостоятельная... навстречу не бежит, у ног не трется. Двух часов хватит, если они все выйдут. Они не все время во дворе! В подвал не залезть.
Вы о Chitsa1990?.. тему читала, это вариант. Хотя бы попробовать, повезет - отловим.
Лазов в подвал много, надо закрывать, могу принорковать для этого картонные коробки. Могу к условленному дню повесить во дворе объявления с просьбой кошек сегодня не кормить (и объясняться с жильцами). К тому же дню притащу переноски, если нужны. В будни днем ловить-сажать-пересаживать не смогу. Проплатить отлов, стерилизацию и немного по котятам смогу. Уеду в отпуск 4-го, до того - все, что в моих силах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:45 
Посетитель

Лягушка писал(а):
Котят - сюда? Тема "зоо отель для котов.120 руб в сутки"? Может быть, это вариант... но это не инфекционный стационар, как я поняла... а если кошени носители инфекций, мы людям там всех не перезаразим? Посмотрела, у второго еще глазик (тоже один) нехорош. Хватит ли анализа на панлейкопению и сколько времени он делается? Где лучше делать?
Кошка не очень дикая, но самостоятельная... навстречу не бежит, у ног не трется. Двух часов хватит, если они все выйдут. Они не все время во дворе! В подвал не залезть.
Вы о Chitsa1990?.. тему читала, это вариант. Хотя бы попробовать, повезет - отловим.
Лазов в подвал много, надо закрывать, могу принорковать для этого картонные коробки. Могу к условленному дню повесить во дворе объявления с просьбой кошек сегодня не кормить (и объясняться с жильцами). К тому же дню притащу переноски, если нужны. В будни днем ловить-сажать-пересаживать не смогу. Проплатить отлов, стерилизацию и немного по котятам смогу. Уеду в отпуск 4-го, до того - все, что в моих силах.

Лягушка, так Вы ходили к котятам?я так понимаю,что ничего не изменилось??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 17:14 
Новичок

Да, пока во дворе все четверо. И мама.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 21:52 
Посетитель

Лягушка, Вы написали мне в личку,я отвечу здесь.
Я в одиночку разгребаю прайд в 35 голов на Гончарной, так что ещё один двор мне не потянуть.
Мне осталось троих кастрировать,самых диких.Во дворе осталось 25,10 пристроила.
Машины нет, денег тоже, так что чем помочь - не знаю...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котята в опасности в районе Гончарной улицы! СОС!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:27 
Новичок

Ростова писал(а):
Лягушка, Вы написали мне в личку,я отвечу здесь.

Спасибо. Извините.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]