Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg0~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegiriska2.jpgmikro~6.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
92xfMwGrzXs.jpg
y1HoxtivxEg.jpg02.jpeg05.jpegHD7_3296.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 15:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Эта молодая девчонка,прибилась к нам домой в деревне,у неё были перебиты задние лапы.и она еле передвигалась.Так же у неё была проблема с передней лапой...Мы приютили её у себя выходили и поставили на лапы.. Теперь настали времена ещё хуже.. С лагеря приехал ребёнок с аллергией на шерсть, и теперь Альму(так её назвали) не куда пристроить..все приюты переполнены... Мы бы очень были рады оставить её у себя,но здоровье ребёнка е позволит этого..
И в связи с этим есть три варианта развития события.. Вариант первый. Она отпускается где нибудь в селе и ищет дом сама.. Вариант второй(жестокий)..её усыпляют..и третий вариант... Отдаем её на платную передержку. так же нас согласился принять приют в выборге.но они просят 5 тысяч на стерилизацию и содержание.
И ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ И УСЫПЛЯТЬ... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.. отчёты могу предоставлять по первому требованию. Надо собрать 5-6 тысяч рублей
Будем очень признательны если найдётся бесплатная передержка..
Проживает Альма на данный момент в центре города..На Литейном проспекте 29
Вот её фотографии. выложил ссылками на фото..
http://floomby.ru/s2/kYm4Xc
http://floomby.ru/s2/cYm4X6
http://floomby.ru/s2/fYm47P
Так же выкладываю ссылку на группу Альмы в контакте. http://vk.com/club56144643
Голодный телефон (билайн) +7-909-586-60-70
телефон для связи со мной +7 952-239-85-63
Яндекс деньги 41001377887310
Родион


Последний раз редактировалось rodion 21 июл 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Родион,а какой приют в Выборге вам предложил платную передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Может у вас есть знакомые с дачами,которые смогут ее подержать,пока ищется новый дом.
Надо сделать хорошие фотки(можно пригласить фотографа,на форуме есть талантливые девочки) и обратиться к пиарщикам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Lyudmila писал(а):
Родион,а какой приют в Выборге вам предложил платную передержку?

http://vk.com/club8386621 вот группа этого приюта в контакте.
они согласились её взять,пока не найдётся хозяин. ещё женщина согласилась взять на передержку в ломоносове, за 3000р в месяц +корм.


Последний раз редактировалось rodion 21 июл 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Lyudmila писал(а):
Может у вас есть знакомые с дачами,которые смогут ее подержать,пока ищется новый дом.
Надо сделать хорошие фотки(можно пригласить фотографа,на форуме есть талантливые девочки) и обратиться к пиарщикам.

я всех прозвонил.. в деревне только бабушка которой 84 года... но она не в состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,кто знает этот приют в Выборге?
Я готова помочь этой собаке,но совершенно не хочется,чтобы собака попала в черный приют.
и вот эту передержку кто знает?
http://vk.com/kskoranienbaum


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
Lyudmila писал(а):
девочки,кто знает этот приют в Выборге?
Я готова помочь этой собаке,но совершенно не хочется,чтобы собака попала в черный приют.
и вот эту передержку кто знает?
http://vk.com/kskoranienbaum

Эта хорошая. там конюшня еще. Я там бывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
yelena63 писал(а):
Эта хорошая. там конюшня еще. Я там бывала.

не уверена.что хоошая....Что вы знаете о хозяйке конюшни? ;) А знаете ли вы как несколько лет назад в этой конюшне(которая тогда находилась в другом месте)дохли кони от голода и обезвоживания?Как вытаскивали, выламывая окно, полудохлую собаку закрытую в конюшне... }:) так что я бы на вашем месте остерегалась...Ольга профессиональная лгунья,она это очень хорошо умеет... ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Ночной Ангел писал(а):
не уверена.что хоошая....Что вы знаете о хозяйке конюшни? ;) А знаете ли вы как несколько лет назад в этой конюшне(которая тогда находилась в другом месте)дохли кони от голода и обезвоживания?Как вытаскивали, выламывая окно, полудохлую собаку закрытую в конюшне... }:) так что я бы на вашем месте остерегалась...Ольга профессиональная лгунья,она это очень хорошо умеет... ;)


ого,я видел там у неё конечно объяву что если не кто не купит лошадей у неё то она их под нож..но что бы так..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
договорился с филмор ветклиника на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
отм.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Родион,я готова вам помогать финансово
Но давайте найдем адекватную передержку сначала.....
Совершенно не хочется отдавать деньги за тюрьму для собак.
Девочки,может кто посоветует передержку,а может сразу дом?
Ведь столько для собы уже сделано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Родион, Вы молодчина и настоящий мужчина! Спасибо Вам большущее за спасенную душу.
Стерилизация - это правильно. Сколько примерно месяцев собачке?
Вижу, Вы на Гагаринской фотографируетесь? Или на Пестеля?
Мы с Вами соседи. В 31 доме прожила много лет, возможно, мы с Вами знакомы. Сейчас нахожусь в д.2 по Литейному пр. У меня 9 псов в квартире, сами знаете, как не просто держать в нашем районе собак.
Но, может быть, проверить Вашего ребятенка на аллергию? На что именно пробы у него положительные? У моей дочки бронхиальная астма... но на кошек, коней, медведей... а на собак - НЕТ!
Может быть, Вы и Ваша семья не точно знают - на кого аллергия?

Ребенок Ваш, я уверена, еще больше расстроится, узнав, что теперь Вы отдаете собачку, которой подарили жизнь, лечили, поднимали на лапки... даже не говорите дома про усыпление....

На Гагаринской тоже есть наши люди, но у всех много собак....

Пока Альма будет на стерилизации, попросите там администратора Лену подержать ее день-два-три, будем искать передержку в городе, но (мне кажется) вряд ли Ваша семья, вложившая души и средства в маленькую жизнь, захочет расстаться с такой милой собачкой...
Я могу помочь Вам кормом, мне девочки привезли вчера. Мы по-соседски что-нибудь придумаем: подождите с приютом:

Во-первых, из приюта будет трудно забрать назад собаку, а так бывает часто, что сердце разрывается от тоски, когда отдаешь свою собаку, пытаешься вернуть домой... но не отдают.
Во-вторых, приют дальний, пригородный, скоро зима, вряд ли там сможет выжить собака, так много пережившая боли и поверившая в Человека... Тем более, этот приют - не имеет добрых рекомендаций. А у Вас еще не безвыходная ситуация.

В-третьих, стоит прислушаться к бывалым здесь форумчанам: и Ночному Ангелу, она-то знает всех и всё... и к Ludmile, которая стремится Вам помочь, а значит, и поможет обязательно!
(На конюшню я бы не отдавала тоже, там внимание лошадям, там нет электричества, без которого собачка теряет зрение... и если уж лошадей "под нож" - ужас какой, то о Вашей подопечной вряд ли позаботятся так как Вы.)

Простите за длинные советы, но именно потому, что ситуацию мы знаем, стараемся помочь Вам, Вашей семьей, ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОБАЧКЕ...

Может быть, начать с лечения ребенка? Ведь раз Вы начали лечить собачку, зная, что у ребенка аллергия, Вы рассчитывали на конкретное что-то? Думаю, что и лечить не надо, а просто проверить, НА ЧТО, НА КОГО АЛЛЕРГИЯ?

Постараемся помочь: Найдем хорошую передержку, сделаем макеты, не спешите расстаться с Любовью...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Елена Имановна,спасибо,что зашли в тему {dg4}
Молодой человек действительно молодец!
Он новичок в нашем деле и ему пока предлагают не очень хорошие передержки.
А собачка хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Родион, стерилизация в Филлмора - БЕСПЛАТНАЯ, не забудьте об этом, скажите Лене администратору (или Даше), что Вы с форума "Всехвосты", что собака бездомная, все как есть, сделают бесплатно и прививку в том числе. Получите ветпаспор, туда номер ЧИПа впишут.
А вот и фотограф предлагает:
viewtopic.php?f=79&t=92336&start=0

Удачи с нашей легкой руки! Звоните, не стесняйтесь. Мы рядом.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
какие шикарные фотки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Спасибо за внимание.
Я описывал ситуацию в контакте в группе, но опишу её и тут...
Альма изначально прибилась не ко мне,а к соседям в деревне..они её вывозили в перевоз,но она возвращалась,потом меня попросили на белые дачи отвезти..я не смог..забрал себе.
Когда я её забирал я жил на ладожской белорусская ул..там есть где гулять отпускать и побегать им..
По сложившимся обстоятельствам мне пришлось переехать в центр на литейный 29, тут живёт мама,брат,ещё и кошка с котятами..,и одну комнату она сдаёт.. Она категорически против второй собаки..
Да и Альма ещё щенок ей примерно 6-7 месяцев,ей тут не побегать не побеситься..
С кормом проблем пока нету,купил им 13 кг,на 2-3 недели хватит..
Мне не жалко держать её у себя..мне просто по человечески жалко её..она молодая, активная..крупная собака.. ей побегать попрыгать хочется..а тут этого не сделать..куда с ней пойти гулять..на детскую площадку в гагарку,там дети..а она молода дурна..
А фото эти сделаны во дворе моховой 26.. как раз в том дворе я и живу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Родион, бегать-прыгать, "беситься", как Вы говорите, собачка ни в приюте, ни на передержке не будет... в приюте будет в клетке, в лучшем случае в вольере со множеством других собак, а т.к. она маленькая, её могут обижать, погрызть даже - так бывает.
Раз Людмила Вам готова помогать - молитесь без шуток, Вам повезло! Отдайте маме кое-какие деньги, пусть Ваша мама будет платной передержкой... вдруг она согласится немного поднять бюджет, ведь мама беспокоится за Вас, думает, что Вы не справитесь... А Вы обязательно справитесь, главное привыкнуть к новой жизни. И Вам, раз пришлось переехать, Альма как раз душой поможет. Гулять можно на Гагарке, конечно, нам вот туда не дойти, мы гуляем среди бизнес-центра под машинами буквально, но это не причина расстаться с собаками. С Моховой 26 великолепный выход на Фонтанку, там гуляют с собаками, а носятся по Марсову полю, еще как носятся!
Пожалуйста, оставляйте собачку у себя, ей не пережить еще одно расставание :cry: ... У собак ведь тоже бывают инфаркты...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Тут в правилах написано что надо давать фин отчёты..
Фин отчёт.
За 5 дней на помощь Альме собрано 200 рублей на карту сбербанка..
на этом отчёт заканчивается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Елена60 писал(а):
Родион, бегать-прыгать, "беситься", как Вы говорите, собачка ни в приюте, ни на передержке не будет... в приюте будет в клетке, в лучшем случае в вольере со множеством других собак, а т.к. она маленькая, её могут обижать, погрызть даже - так бывает.
Раз Людмила Вам готова помогать - молитесь без шуток, Вам повезло! Отдайте маме кое-какие деньги, пусть Ваша мама будет платной передержкой... вдруг она согласится немного поднять бюджет, ведь мама беспокоится за Вас, думает, что Вы не справитесь... А Вы обязательно справитесь, главное привыкнуть к новой жизни. И Вам, раз пришлось переехать, Альма как раз душой поможет. Гулять можно на Гагарке, конечно, нам вот туда не дойти, мы гуляем среди бизнес-центра под машинами буквально, но это не причина расстаться с собаками. С Моховой 26 великолепный выход на Фонтанку, там гуляют с собаками, а носятся по Марсову полю, еще как носятся!
Пожалуйста, оставляйте собачку у себя, ей не пережить еще одно расставание :cry: ... У собак ведь тоже бывают инфаркты...

Что бы маме что-то отдавать..надо что бы что то было)
Елена, а вы можете зайти к нам в гости, посмотреть на собачину,и за одно поговорить с мамой. Только я вас умоляю не говорите что ей с собранных средств может что нить перепасть,а то она такая женщина что будет требовать что бы всё ей отдавалось.. я не к тому что надо полностью ей не говорить,но так плавно намекнуть чтовсе средства должны идти на содержание Альмы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Родион,так Вам надо покупать сухой корм большой мешок-на месяц-полтора.
Корм можно заказать по интернету,это дешевле.
Я заказываю здесь http://petshop.ru/
они привозят домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Очень поможет,если кто нибудь придёт и поговорит с матушкой,что собаку в приют или на передержку отдавать нельзя,что там плохо..поругался с ней сегодня по самые не балуйся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
СЕГОДНЯ ДНЁМ ПРООПЕРИРОВАЛИСЬ! ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО! ЛЕЖИТ ПОД СТОЛОМ ОТДЫХАЕТ,СДЕЛАЛИ ВСЕ ПРИВИВКИ,ЧИПИРОВАЛИСЬ..В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.
ПО ХОДУ ДОМОЙ ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО РУССКОМУ РАДИО В СТОЛЕ ЗАКАЗОВ..НАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРОЧИТАЛИ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Родион,когда она придет в себя,давайте пригласим фотографа для хороших фоток.
Вам надо будет позвонить Елене 60-Елене Имановне,она организует фотографа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
если вам нужен корм,то заказывайте,пусть вам везут домой.-я оплачу(только мне дайте ваш р/сч или приходите ко мне на работу-9 Советская)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Подскажите пожалуйста,где надо искать постоянных финкураторов в помощь,если собака не пристроится за месяц??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
http://vk.com/topic-56144643_28703841
ссылка на подробный финансовый отчёт,на данный момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 13:04
Автор темы

Сообщений: 18
Дорогие друзья, благодарю вас от всего сердца, на один месяц передержки мы деньги собрали!!! Урааа! Я был на грани отчаяния, но все сложилось очень хорошо!!!
Нашлась передержка на конюшне за г Ломоносов. стоимость передержки 6000р в месяц..Женщину звать Наталья
Так как никто не знает, когда Альма пристроится, возникает вопрос: кто из вас может стать софинкуратором на постоянной основе до пристройства собаки?
Обеспечивание кормом полностью беру на себя.

Может кто нибудь знает информацию по этой передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Господи! Ну, мы же Вам говорили, не надо на конюшню!!!
Там нет света, там собак НЕ привязывают. И не думаю, что там хорошая передержка! У меня девять собак без кураторов, всем я и передержка, и куратор, и финансовый директор! НА ПЕНСИИ.

Неужели одному молодому взрослому мужчине не справиться с прокормом одной собачки, маленькой, хорошенькой. отрадой для души?
Сбежит она с вашей конюшни или её отпустят после получения денег! А еще корм с Вас потребуют, который будут отдавать лошадям.

Ludmila, я не понимаю... :?

Родион! Приду к Вашей маме, если Вы собаку оставите у себя! Ну, как можно отречься в пользу зла?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одной очень милой и доброй собаке нужна финансовая помощь, на стерилизацию и содержание...СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Родион,вы молодец!
У вас хорошая вконтакте группа ,вы в ней все подробно написали и фотки прикрепили.
теперь надо сделать хорошие фотки и будем просить пиарщиков.
Деньги будете просить и в контакте и здесь.Только ведите хорошо финансовый отчет,чтобы люди видели куда тратятся их деньги.И тогда все будет хорошо.Вы ведь сумели собрать 6 тыс на передержку на первый месяц.
Пока все хорошо. {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка