Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
24.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0639.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8511.jpgqy_uOaJG-vY.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
kar_4.jpg
4.jpg02.jpeg1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден! Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Кот найден! В ужасном состоянии доставлен в ночную клинику на стационар, утром будут смотреть что там насчет операции по ампутации. У него сгорела и раздроблена часть передней лапы. По состоянию точнее будет известно уже после.
Был найден в капоте машины, человека, который не хотел реагировать на наши просьбы по открыванию машины и извлечению. Человек видимо так и ездил с ним. Слава богу прошло не так много времени и надеюсь еще можно что-то исправить.
Спасибо всем, кто откликался на данное объявление.



ИНФОРМАЦИЯ Изменилась!
Кот потерян в р-оне МОРАВСКИЙ пер и ОЛЕКО Дундича! Около Пятерочки на углу Бухаресткой и Дундича.
Во Фрунзенском р-не между Ярослава Гашека и Олеко Дундича потерялся тайский кот окраса ред-поинт(бело-рыжий), глаза косые голубые.
Кот достаточно пуглив, но должен отзываться на кличку Сяма.
Нашедшему возгнаграждение гарантирую. Также буду рад любой информации по его местонахождению. По возможности репост. Спасибо
Контактные номеры: 778-два-шесть-45, +7981-713-два-два-25, +7-981-888-шесть-пять-72

ФОРУМЧАНЕ ЖИВУЩИЕ РЯДОМ, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЕГО У СЕБЯ ПО ДВОРАХ.
Изображение


Последний раз редактировалось meltorr 25 июл 2013, 20:42, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
господи,а как он потерялся-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
viewtopic.php?f=21&t=105494
посмотрите тему ,там много советов по поиску кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
Каким образом потерялся? Кастрат?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Мои очень "умные" родители решили дать ему погулять.
Кастрированный, к улице не приучен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
meltorr писал(а):
Мои очень "умные" родители решили дать ему погулять.
Кастрированный, к улице не приучен.

:(
Выходите искать сейчас, когда темно и минимум посторонних звуков - больше шансов, что котейка не побоится к Вам выйти.
Вешайте объявки, поговорите с бабульками и дворниками.
удачи! удачи! удачи! Пусть котейка найдётся скорее!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
У меня к сожалению нет возможности пойти искать. Живу вообще в другом районе и завтра на работу.
Родители искали уже день и ночь. Объявления завтра поедет развешивать подруга.
Если честно, у меня никаких ощущений, что он найдется..
Около 9 лет с ним прожил. Самый любимых из всех животных, что когда-либо у меня были.
Своенравный, мстительный кот) Но очень любимый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10955
Откуда: Купчино
meltorr писал(а):
У меня к сожалению нет возможности пойти искать. Живу вообще в другом районе и завтра на работу.
Родители искали уже день и ночь. Объявления завтра поедет развешивать подруга.
Если честно, у меня никаких ощущений, что он найдется..
Около 9 лет с ним прожил. Самый любимых из всех животных, что когда-либо у меня были.
Своенравный, мстительный кот) Но очень любимый.

:O :?
Почему Вы думаете, что не найдётся? Надо искать! Не умеют домашние жить на улице!!! Забился он где-то в уголке и шевельнуться боится!!!!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а можно территорию поиска немного "сузить"? Хоть адрес дома, откуда ушел. А то названные улицы параллельные, сложно так искать :O
Просто завтра буду в тех краях, посмотрела бы :hmmm: Жалко котика!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Он потерялся не из дома(Моравский 3-1)
Его родители вынесли. Где-то в том микрорайоне. Завтра уточню точнее, родители были не совсем в адеквате после этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вот как раз в том р-не я и бываю {yee}
Посмотрю во дворах.
Очень хочется, чтоб нашелся!
Его и подобрать, наверно, могли. Надо объявления клеить!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Он видный, да. К дворовым никак не отнесешь. Так что есть тоже мысля, что подобрали скорее.
Завтра будут развешивать. Но пока копий мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Информация изменилась! Смотрите а первом посте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
в объявках напишите о вознаграждении, и если котика кто-то подобрал, то скорее вернут, но и опасайтесь звонков от мошенников, которые будут говорить, что кот у них, но надо перечислить куда-то деньги, и типа только тогда вернут (ну или что-то в этом духе)
И не теряйте надежды!
Бывало, животные находились, спустя много времени, и даже совсем в другом р-не...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вот завтра наступают выходные....вы можете искать его ночью
А с таким вашим настроением........кота жалко............пропадет.
Найти его можете только вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
meltorr

1 обязательно предупредите дворников, пусть если увидят и смогут поймать, сразу свяжутся с вами, обещайте хоть небольшое вознаграждение, тогда они и постараются
2 поспрашивайте гуляющих мамочек около этих домов,
3 облазайте там подвалы, обычно кошки сразу в подвалы забиваются подальше от шума, тем более он не привычный к улице,
и зайдите в клиники там 2 Рувет чуть подальше от перекрестка, и вторая на Бухаресткой , не знаю как называется, вдруг кто обратится с таким котом к ним, предупредите, оставьте фото им или попросите в клинике повесить
а вообще объявления очень быстро срывают, поэтому вешать надо везде и часто, ну и больше народ опросить живущий рядом с тем местом, может кто что слышал и видел

удачи!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят.
2. подружиться с бабулками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увядят, каждой дать всесте с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетам, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С перврго раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегестрироваться на "Потеряшке", может помочь.
12. В контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Lyudmila, не у всех графики пятидневки.
Сегодня ночью поеду искать. От моего настроения не зависит буду ли я что-то делать для его поисков. Конечно, буду. Это не обсуждается. Не надо меня осуждать. Радоваться потери я не должен.


В ветклиники зайду, если будут еще работать.
Насчет объявлений понимаю, срывают. Пока нет возможности сделать много копий. Придется сделать это немного позже, не сегодня уже.
Всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Рувет круглосуточная клиника, про вторую не знаю...

а родители принимают сейчас участие в поисках? они могут также опросить дворников и и жильцов

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Да, они уже искали. И всех опрашивали. По ходу поисков нашли с десяток других котов.
Искали и ночью и днем.
Сегодня днем не получиться искать. И я на работу и мать. Отгул никто не дает. Но пара человек обещала вроде бы посмотреть по району.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
лучше его искать ночью,когда тихо и он выйдет на ваш голос.А так он сейчас в стрессе и куда-то забился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Пожалуйста, если кто-то там живет, пройдите вокруг своего дома, поищите.
Я смогу туда попасть только ближе к ночи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Ярослава ГашекаСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
meltorr

исправьте в названии ориентир поиска и напишите просьбу посмотреть там форумчан кто рядом живет

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
два раза сегодня обходила тот р-н, тоже нашла кучу др.кошек/котят (дикие, подвальные), а про искомого ни слуху ни духу. Объявок нигде нет, ни с заголовком "найден кот", ни с заголовком "пропал кот" :(
а вообще там район тот ещё. Если он убежал именно от Пятерочки, то это прям на бухарестской ул, а там очень мощное движение :( Если пошел в сторону от дома, то там какие-то новые дома, и все подвалы закрыты (типа по-современному все)
Ещё там есть поликлиника или больница (не поняла), занимает огромную территорию, находится за забором, мог и туда рвануть, над там персонал поспрашивать, и тоже объявки расклеить...
В общем, не сдаваться до последнего!
Все выходные заниматься поисками.
Должен мальчик найтись!!!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Объявления вот только поехала подруга развешивать. Раньше не было возможности. Да обширный.
Спасибо, что обошли и поискали.
Буду искать сегодня всю ночь.
Попутно зайдем в ветку и поспрашиваем людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а ещё я под припаркованными во дворах машинами смотрела, вдруг, там, но нет... :(
а когда он конкретно убежал? был без ошейника? Просто на руках? Или как? Куда изначально рванул?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
В среду 17 числа в 2 часа ночи. Его родители вынесли на руках и то ли отпустили, то ли с рук. Было это всё вот около пятерки, где зеленая зона, видимо, не доходя. Ошейника не было.

Очень прошу не обсуждать, какие мои родители идиоты, что вынесли его. Да и вообще не касаться этой темы, что сделано то сделано. Нужно просто найти кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
да никто не обсуждает...
Но родители с котом бухарестскую не переходили (ну там большая "зеленая" территория)?
В детские сады и школы тоже надо как-то зайти поспрашивать :hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся тайский кот ред-поинт Фрунзенский район Моравский\Дундича. Живущие рядом посмотрите!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 23:28
Автор темы

Сообщений: 26
Нет-нет, туда не переходили. Все в пределах.
Работников всяких близлижащих родители обходили. Ни слуху ни духу. Как сквозь землю провалился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка