Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
pinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
chu11~0.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
tigrusha~0.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_9440.jpgmikro~12.jpgkar_4.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
_ropvbyr5ro.jpgDSC_0893.jpgQUi4VZn37oA.jpgkarat_1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:58
Автор темы

Сообщений: 5
16.07.2013 около часа ночи выпала кошка из окна 4 этажа дома 12 по Малому пр-ту В.О. Возможно травмирована, так как у машины под окном было сломано боковое зеркало со следами шерсти. Выплатим небольшое вознаграждение нашедшему. Примем также любую информацию: +79522070431 (Юля), +79516568671 (Аля)

Кошка могла быть увезена в другие районы города (водитель не помнит точно, но, возможно, с утра она ездила на Торфяную дорогу (Старая Деревня)), так как могла забраться в дно машины. В 8 утра мы слышали возле нее ее голос в отклик на мой зов, но подумали, что это из подвала. Пока туда проникали, машина уехала и мы только вечером осмотрели ее дно и осознали свой недосмотр.
Возраст: чуть больше года. Не очень крупная. Трехцветная, пушистая. На левой лопатке темное округлое пятно на рыжем фоне. Левая передняя лапка рыжая, правая - буро-полосатая, на обеих белые "перчаточки". Зовут Карри/Няша/Милочка - она полностью игнорирует любые имена, откликается только на "кис-кис" и "на-на-на", причем последнее действеннее всего, так как это призыв "к столу". Кормим сушкой Royal Kanin, все остальные корма она забраковала.
Карри не любит чужих людей, от новых для нее голосов будет прятаться. Но от голода и одиночества может пойти на голос, похожий на мой, потому что она дома очень общительная и тактильная, все время требует ласкать, почесывать и гладить ее. Дома же почти все время поет песни, но практически не мяукает, на улице тоже скорее всего будет молчать.
Вложение:
000027 (2).JPG
000027 (2).JPG [ 26.02 | Просмотров: 82 ]
Вложение:
20130515_002035.jpg
20130515_002035.jpg [ 77 | Просмотров: 64 ]
Вложение:
P1190313.JPG
P1190313.JPG [ 97.97 | Просмотров: 88 ]


Последний раз редактировалось Черника 07 сен 2013, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
жаль кошку. Шансов найти теперь - крайне мало.
И о сетках (решетках) на окнах вы конечно понятия не имели. :(

Позвоните сюда и дайте объявление на сайт
http://poteryashka.spb.ru/board/1
и сюда http://vk.com/club29065178


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
обходите все подвалы близжайшие и кусты и закоулки! шок отойдёт и она никуда к вам от боли не выползет, надо искать самим. Шансов мало. угробили вы кошку(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Буду смотреть. Но шансов при такой высоте и травме (зеркало сшибить то). ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Ищите и клейте объявки. Много объявок.
Моя с 6 свалилась давно, ттт - жива.
Буду смотреть.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
тоже будем поглядывать... :(

когда-то я сиамку возле дома 12 по Малому пр. подобрала...
старых хозяев не нашла, пристроила новым..невезучее место...или хозяева...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
А Вы узнали у владельца машины в какое место он тогда ездил, точный адрес? Там нужно искать обязательно. Она не котенок, вряд ли залезла бы в машину, в мотор. И потом, когда включают мотор, они обычно сразу убегают, она могла убежать, а вы не видели.

Получается теперь нужно искать в двух местах, в районе вашего дома и в том месте, которое укажет владелец машины. Искать нужно между 3 и 4 ночи, кошки тогда наиболее активны и выползают на улицу. Нужно потом еще проверить все соседние подвалы и чердаки, когда они теряются, они забиваются в какой-нибудь угол и сидят пока голод совсем не прижмет, может до месяца не выходить. Если будете звать снаружи, не выйдет, нужно залезть в подвал с каким-нибудь пахучим кормом или пошуметь ее сухим кормом, если вы ее кормите сухим. Позвать по имени и кис-кис, звать долго, ждать, чтобы вышла, если не выйдет, каждый подвал проверить, все углы фонарем.
Не забудьте проверить все чердаки, так как кошки бегут наверх.
Очень важно найти всех бабушек, которые кормят кошек, они знают, где какая новая кошка появилась, оставить им домашний и мобильный телефоны, домашний обязательно, потому что многие бабушки с мобильным дело не имеют. Всех дворников предупредить, им нужно предложить вознаграждение и оставить свой номер мобильного. Ищите и найдете!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
буду смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Валерия21 писал(а):
буду смотреть

Узнайте у владельца машины, где он был в тот день, и укажите приблизительное второе возможное местонахождение кошечки.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 06:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:58
Автор темы

Сообщений: 5
В ближайших подвалах были уже не по одному разу. 1-2 раза в сутки обхожу дворы окрестные и зову ее, трясу банкой с кормом. Периодически раскладываю еду. Проверяю кормежные места. В особо подозрительных на наличие моей кошки местах разложила куски наволочки со своим запахом, т.к. кошка больше всего привязана ко мне: она всегда спит на мне или на подушке, бежит меня встречать, когда прихожу домой, ходит со мной в душ и туалет, притаскивает еду и игрушки ко мне на кровать.
Сегодня у меня первый выходной с момента пропажи кошки, я собираюсь обойти ближайшие ветеринарки и поискать приюты. Наконец-то смогу увидеть водителя того автомобиля, в дно которого могла забраться кошка и узнать его маршрут и конечный пункт, потому что он все время уезжал позже моего выхода на работу, а на оставленную на лобовом стекле записку с просьбой позвонить не отреагировал. Так же надеюсь обнаружить дворников, ибо за все эти дни ни разу не видела ни одного((

P.S.: и не надо говорить про угробили, если бы все было плохо, то мы бы уже нашли тело. Карри умная и не беспомощная. Она до полугода жила в частном доме с полным доступом на улицу, так что она должна вспомнить, как там себя вести. Я верю, что с ней все в порядке и у нее все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:58
Автор темы

Сообщений: 5
У далось выловить владельца машины. На вопрос, по какому маршруту ехал утром 16-го, был дан туманный ответ "я много где езжу". Но в итоге допытали, что дама ездила на Торфяную дорогу с утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Критиковать уже поздно...
Какая марка машины ??
В "дно" машины залезть невозможно, под капот могут залезть только котята...почти всешда успевают убежать. Кошке туда не залезть.
Думаю, что кошечка где-то рядом, просто сильно ударилась и в шоке....
Удачи...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:58
Автор темы

Сообщений: 5
ирина 77 писал(а):
В "дно" машины залезть невозможно, под капот могут залезть только котята...почти всешда успевают убежать. Кошке туда не залезть.


К сожалению, у нас небольшая по размерам кошка, а при осмотре дна машины было найдено место, где она могла залечь и спокойно уехать. Машина Lexus, модель точно не воспроизведу, что-то типа RX350 - какие-то такие буквы сзади. Он большой, высокий, универсал. Я мяуканье отчетливое слышала как раз рядом с машиной и окном подвала, но сначала подумала про подвал, а видимо зря. Надо было сразу больше внимания уделить машине.
По поводу критики - я себя уже сто раз обругала за то, что недосмотрела в тот раз. Только от этого толку мало, предпочитаю делать выводы, раз уж случился такой неприятный опыт, и искать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 18:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Черника писал(а):

К сожалению, у нас небольшая по размерам кошка, а при осмотре дна машины было найдено место, где она могла залечь и спокойно уехать. Машина Lexus, модель точно не воспроизведу, что-то типа RX350 - какие-то такие буквы сзади. Он большой, высокий, универсал. Я мяуканье отчетливое слышала как раз рядом с машиной и окном подвала, но сначала подумала про подвал, а видимо зря. Надо было сразу больше внимания уделить машине.
По поводу критики - я себя уже сто раз обругала за то, что недосмотрела в тот раз. Только от этого толку мало, предпочитаю делать выводы, раз уж случился такой неприятный опыт, и искать

РАзместите в Потеряшке и в Контакте есть группа "Я потерялся".

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка, упала с 4 этажа. Малый проспект В.О. Ищем кошку и любую информацию!СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:58
Автор темы

Сообщений: 5
Черника писал(а):
РАзместите в Потеряшке и в Контакте есть группа "Я потерялся".


В контакте в день пропажи разместила объявление. На следующий день в Потеряшке зарегистрировали мою кошку


Последний раз поднималось Черника 19 июл 2013, 19:17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка