Страница 1 из 1

Кошка и котята модели "петмол" ищут дом

Добавлено: 23 ноя 2008, 17:43
klopp
В начале сентября была обнаружена кошка, родившая между стёкол в окне нежилого дома. У котят в тот момент только открылись глаза:







Изображение







Пришлось изымать. Через пару дней один из котят умер, остальные выжили и оказались даже здоровы, без вирусятины, только с блохами. На данный момент кошка их выкормила, кастрирована. Двое из котят уже пристроены. Остались мама, девчонка и парень.







Мама - довольно крупная, но совершенно ручная, спокойная и мурчательная. Года 2 с копейками, здорова. Размножалки удалены. Про отношения с другими зверьми ничего сказать не могу:







Изображение







Изображение







Девчонка, не крупная, но очень живенькая, общительная и разговорчивая. Настоящая кокетка:







Изображение







Изображение







Парень - просто гигант! Мощный скелет, вырастет в большого кота (хотя и сейчас намного больше сестры). Задумчивый романтик, любит обниматься и хрюндеть:







Изображение







Изображение







Изображение







Мелким 3 месяца, сегодня сделали ревакцинацию. Имеются паспорта, без имён котят и данных хозяев. Лопать обучены сушку. Сортир распознают сразу, с деревянным или глиняным наполнителем. Знают, что с руками и ногами человеков играть не стоит, а вот с мышками-шариками - нужно.







Все находятся на передержке около метро "Кировский завод", посмотреть можно практически в любое время, предварительно позвонив мне: 8 906 275-83-14

Добавлено: 23 ноя 2008, 17:46
tasenka10
такие лапоньки!удачи вам! :flower:

Добавлено: 23 ноя 2008, 18:02
Sonya
смешные :flower:



самых лучших им хозяев!!!

Добавлено: 23 ноя 2008, 18:22
Helga
Ну наконец-то и хвостах малыши! А куда двоих уже дел? :O

Добавлено: 23 ноя 2008, 19:15
klopp
Helga писал(а):Ну наконец-то и хвостах малыши! А куда двоих уже дел? :O


Да я ж думал, что обойдусь - неожиданно быстро нашлись вменяемые руки на парней, оба варианта через slando. Но всё, дальше тишина. А передержка уже стонет, совсем не зверовод там, уже и за деньги всё это надоело.







Большой Босс теперь живёт так:







Изображение







А толстяк сегодня в клинике удивил габаритами врачей :) Поймал себя на мысли: "Какой всё-таки здоровенный вырастет, как мой точно, тоже донором будет" :-[

Добавлено: 23 ноя 2008, 19:29
Helga
офф: мы тож вчера сдавали двойную порцайку ;)

Добавлено: 23 ноя 2008, 19:38
Baileys
Дети чудесные! Скорее по домам! :)

В Хэппи!

Добавлено: 13 дек 2008, 21:04
klopp
Девочку один раз взяли, но через неделю вернули, что-то там не срослось... А через день она уехала в новый дом. Отчитываются постоянно, всё там хорошо.







Маме тоже нашлись руки. Руки просто суперские. Сразу сказали, что животных у них очень давно не было, но готовы слушать и учиться. И правда, звонят когда и по 2 раза в день, спрашивают о каждой мелочи. Кошка там просто расцвела. При котятах лежала в уголке сутками и не высовывалась. А здесь уже играет и по потолку носится. Даже не ожидал от неё такого :) Вот она в новом доме, сегодня:







Изображение Изображение Изображение







Пристройство толстого пока откладывается - не совсем понятны какие-то вещи про его здоровье, надо уточнить. Так что сейчас - в Хэппи!

Добавлено: 13 дек 2008, 21:05
Ива
Какая красивая и спокойная)))))

Добавлено: 13 дек 2008, 21:06
Vera
:great: :flower: :great: :flower: :great:

Добавлено: 13 дек 2008, 21:08
bims
:great:

Добавлено: 13 дек 2008, 21:11
Kalvic
а самого толстого котенка кое-кто зажал!!! и не хочет отдавать никому...

Добавлено: 14 дек 2008, 01:04
ksu-cat
:great: :great: :great:

Добавлено: 15 дек 2008, 07:21
klopp
Kalvic писал(а):а самого толстого котенка кое-кто зажал!!! и не хочет отдавать никому...


Вот покажем офтальмологу сначала, там видно будет. Может уговорю кого из родственников, чтобы хоть поближе был ;)







Изображение Изображение