Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
2.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgDSC_3361.jpg
Bezymyannyy.png
g2.jpgmikro~24.jpg0~0.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_1107_3.jpgkotik_5_mal.jpg4_oshi.jpg05.jpeg
tigrusha~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg5_WausuuGLlH0.jpg23.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 03:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора. "Хозы" привели усыплять, теперь ищем новый дом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ингис - добрый и ласковый мальчик около 3х лет. Послушный и знает некоторые команды. За что? За что его привели усыплять?! Хозяева сказали что он болен... Анализы показали что пса хоть в космос... У девочек-врачей не поднялась рука сделать этот страшный укол. Да и можно ли его сделать смотря в эти глаза? На свой страх и риск они оставили его пожить в клинике, т.к. собачьего стационара у них нет. Но это только временная мера, пса надо куда-то девать. Пробовали давать объявления, но толку никакого. :(
Нужен куратор и передержка. Там люди совсем неопытные в этом плане. Я больше не знаю чем помочь, кроме этой темы, в надежде что кто-нибудь может проникнется. :(
+7 921-332-52-32 Екатерина - куратор
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 04 янв 2012, 22:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Всем привет! :bye: Простите,что вмешиваюсь,но я внесу небольшую поправочку :) Я-одна из врачей данной ветклиники,постоянно гуляю с Ингисом в свои смены.На прогулке,когда встречаем собак,стараюсь знакомить его со всеми :) Единственный раз он проявил агрессию к какой-то мелочи(то ли такса,то ли йорик уже и не помню),а так он абсолютно не конфликтный,и агрессивен далеко не со всеми кобелями:сегодня,например,он носился со взрослым кобелём породы кане-корсо по всей выгульной площадке и я вместе с ними(так как с поводка его все же не спускаю) :reks: Но есть у него и минус - если Ингиса что-то заинтересует,на команды он не реагирует (хотя это возможно исправить дрессурой,пока он молодой) :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 07:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
LUGARU писал(а):
Всем привет! :bye: Простите,что вмешиваюсь,но я внесу небольшую поправочку :) Я-одна из врачей данной ветклиники,постоянно гуляю с Ингисом в свои смены.На прогулке,когда встречаем собак,стараюсь знакомить его со всеми :) Единственный раз он проявил агрессию к какой-то мелочи(то ли такса,то ли йорик уже и не помню),а так он абсолютно не конфликтный,и агрессивен далеко не со всеми кобелями:сегодня,например,он носился со взрослым кобелём породы кане-корсо по всей выгульной площадке и я вместе с ними(так как с поводка его все же не спускаю) :reks: Но есть у него и минус - если Ингиса что-то заинтересует,на команды он не реагирует (хотя это возможно исправить дрессурой,пока он молодой) :hmmm:

А Вы не сможете его передержать 7-8 дней у себя?
Спасибо, что вмешались в тему.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Да вот решается этот вопрос,известно будет только 27-28 числа...и то не у себя,а в другой клинике в моём же доме (я в двух работаю) и только с 31 до 2 ((,лучше так чем вообще никак :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Как он с котами? Не могу я на эти глаза смотреть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Пожалуйста, переместите информацию вконтакт. Я не умею.
Вопрос о котах открытый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Ему пофигу,относится к ним с опаской,можно даже сказать боится {haa} если науськивать на кота,может полаять и сделать вид что нападает,но как только кот зашипит-ингис сразу же отскакивает :D в общем кот в доме хозяин :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
какую именно информацию? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Об Ингисе. В новости . Я перепост сделаю для своих бывших учеников. Сама не смогу перенести, просто не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Он есть уже вконтакте,нажмите на ссылку :) http://vkontakte.ru/help_retriever


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Спасибо , у меня получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ищем мальчику ручки и передержку!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Докторам огромный респект, за, то что спасли мальчика :flower: Люди не понимают какое счастье он может принести в дом: не щенок, но еще достаточно молод, спокоен, дружелюбен, красив и море не растраченной любви. Что еще нужно, если вы хотите завести собаку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Цитата:
Докторам огромный респект, за, то что спасли мальчика :flower: Люди не понимают какое счастье он может принести в дом: не щенок, но еще достаточно молод, спокоен, дружелюбен, красив и море не растраченной любви. Что еще нужно, если вы хотите завести собаку!
+ 1 :flower:
Ингис - бесценная находка для мечтающих о собаке-компаньоне. Собаки такого типажа понимают хозяев на телепатическом уровне, и речь человеческую понимают целыми фразами.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 03:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Надо в заголовке темы убрать слова: "Пес без будущего", но написать: "ЭТОТ ПЕС - ВАШЕ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ" - слова имеют свою живую материальную силу. Испр, пож-та.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, надо изменить !
Пес друг, компаньон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЯ БЫ НА НЕДЕЛЬКУ!!!
Даже платную! Надеюсь, врачи скинутся, а мы поможем!
ау ау ау!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Что в итоге решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пока ничего...
Таня курирует. Я пытаюсь помочь... не получается.

Девочки, неужели ни у кого сердце не дрогнет? Неужели парня на 8 дней на улицу выставлять? Ну, у кого девчонки? Он же не тронет, если девчонки. У меня три кобеля... и четыре девочки. Ну, не разогнать, нет столько углов.

Бигль был в гостях сутки, маленький кобелечек, так держала его на руках 24 часа... чтобы жизни тут всем сохранить. Своих на веревках держала, двоих под замком... Ну, пожалейте же - не чужие же мы люди!!! и собаки все родные....
18 января с пенсии отдам за передержку, возьмите платно, но надежно. Туда, куда Татьяна отдаст. Кто знаком с Татьяной?

Врач Наталия Николаевна уже очень переживает... что делать-то?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 04:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Может ли кто-либо созвониться с Элей из гостиницы "Лесси"?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Обещала мужу не просить больше собак, за это разрешил второго котика с улицы, но я найденышу сделала только первую прививку. Буду рагзговаривать сегодня с сыном и его девушкой. Может получится уговорить, что это он якобы взял.
Денег не возьму, только корм. Если срастется. Астма, я вчера ходила обнюхивать лабрадора, вроде не обострилась. нО смотрели на меня странно, когда просила понюхать собу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Максовна писал(а):
Обещала мужу не просить больше собак, за это разрешил второго котика с улицы, но я найденышу сделала только первую прививку. Буду рагзговаривать сегодня с сыном и его девушкой. Может получится уговорить, что это он якобы взял.
Денег не возьму, только корм. Если срастется. Астма, я вчера ходила обнюхивать лабрадора, вроде не обострилась. нО смотрели на меня странно, когда просила понюхать собу.

:flower: Очень ждем Вашего решения.
Осталось 2-3 дня... Молюсь.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сын отказал, прочитал, что агрессивен с кобелями на улице. Мои слова, что он не кавказец, а легче. Никакого толка. Просто он военный, может сутками на службе. Боится, что отец заставит его одного гулять. Буду через девушку пробовать, Она тоже собачница. Вечером поговорю с Oskой. Она жена, моего ученика. Может что посоветует. Еще вету своей позвоню. Ее клиника все праздники работает.
Я еще не сдалась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Мария Максовна, спасибо Вам {dg4}

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Друзья,хорошие новости!!! :) Сегодня Ингиса забрали на временную передержку, в Новый год он будет не один!!! :ok: А вопрос с передержкой остаётся открытым после новогодних праздников :hmmm:


Последний раз редактировалось LUGARU 28 дек 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
LUGARU, спасибо Вам за такую отличную новость {dg4}

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
:-[ Не могла не поделиться! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 08:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я все равно буду пытаться забрать малыша, девушка согласна. Двумя руками ЗА ( у нее 2 свои собы. Только одна совсем больная и старая. Она сына уговорит. наверно.), а в праздники буду обрабатывать мужа!!! Ну инвалид я,но руки , ноги ведь есть. Не знаю, что обещать? Пока не придумала, только хочу малыша тоже обнюхать, проверить не проявится ли астма.А то все зря будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Прекрасно! Спасибо!
Таня! Вот мы с Вами и докричались...
И здесь все хорошо.
С Новым годом.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Елена60, Елена Имановна, у Ингиса жизнь начала меняться благодаря Вам :flower: Спасибо, что не прошли мимо темы.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка