Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPG0005.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
01.jpgo3v3JmPmjK8.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_3296.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нервная агрессивная собака, щенок. Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
Не все так просто с этим щенком.
Большое списибо всем кто помог! Все с кем я общалась, оказались очень приятными и отзывчивыми людьми, я вам очень благодарна!


Последний раз редактировалось Ириска2011 05 сен 2011, 12:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
НО...НА пятый день все уже сдали ИПО.

угу, и аджилити. {btf}

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лайла писал(а):
Если вы сейчас этот момент в воспитании пропустите и не отучите её кусаться, то тогда она у вас точно тираном вырастит :ya protiv:

Воспитывать нужно, но с умом, не применяя физической силы!

да не вырастет щенок этот тираном, вырастет трусом забитым! НЕТ ТАМ АГРЕССИИ! есть нормальный щен.пока нормальный

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Леда писал(а):
угу, и аджилити. {btf}

а в утробе матери-ЗКС

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Neznayka писал(а):
да не вырастет щенок этот тираном, вырастет трусом забитым! НЕТ ТАМ АГРЕССИИ! есть нормальный щен.пока нормальный



Просто если его и дальше, так воспитывать, то он эти избиения наверняка припомнит. Тем более он же ещё маленький, зачем вообще бить нужно было :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
да нету там избиений почему так хочется думать что я ее избиваю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лайла писал(а):
Если вы сейчас этот момент в воспитании пропустите и не отучите её кусаться, то тогда она у вас точно тираном вырастит :ya protiv:

Воспитывать нужно, но с умом, не применяя физической силы!


КАКОЙ МОМЕНТ !!??
Говорят-же, что это ВЗРОСЛАЯ собака!!!!"!

Написано ведь. :wall:
Думаю, что это секретная разборатка кинологов и генетиков спец. служб.

Берегите ее.

И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ.


От преследований мировых спец. служб Вас спасет только ее поразительное сходство с йоркширским терьером....

ИХ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАВАЛОМ!!!!! В КАЖДОМ ДВОРЕ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лайла писал(а):


Просто если его и дальше, так воспитывать, то он эти избиения наверняка припомнит. Тем более он же ещё маленький, зачем вообще бить нужно было :ya protiv: :ya protiv: :ya protiv:

вот и я про тоже. только хочется заострить: нет там агрессии, есть обычный щенок. и не более.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2759
доктор писал(а):
Обычно,,,нормальные щенки и собаки, сразу, Но в крайнем случае на третий ведут себя просто прекрасно..


Узнают хозяев, радуются, лижут руки, носят тапки..

НО...НА пятый день все уже сдали ИПО.

:D
а у меня значит тоже монстры :O тапки не носят....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ириска2011, если, на самом деле, хотите понять "почему", да и вообще "что" и "как", воспользуйтесь предложениями форумчан о личной встрече и кинологе. И, пожалуйста, прекратите заниматься самодеятельностью. Он живой.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Ириска2011 писал(а):
да нету там избиений почему так хочется думать что я ее избиваю



Да я не думаю, что вы его избиваете. Просто даже газета, уже плохо влияет на воспитание :wall:

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Леда писал(а):
Ириска2011, если, на самом деле, хотите понять "почему", да и вообще "что" и "как", воспользуйтесь предложениями форумчан о личной встрече и кинологе. И, пожалуйста, прекратите заниматься самодеятельностью. Он живой.



+100 :ya za:

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ну что вы, как вам не ай-я-яй! Взрослые женщины, а подростка обижаете!
Милая девушка! Вас спросили про Ваш возраст не для того, чтобы обидеть. Стало ясно, что Вы не можете помнить, как воспитывали Вашу первую собаку. И Вы не первая, кто, по наивности думает, что собачка = плюшевая игрушка. Такими, выкинутыми потом, игрушками и занимаются на этом форуме, и все сыты по горло. Прежде чем взять в дом животное, надо было бы подготовиться к этому, хотя бы морально. Воспитание собаки (или кошки) - процесс, сродни воспитанию человека, только, не такой длительный. Вы же не считаете, что человеческий младенец - кукла? Так и щенок - не игрушка. Ему 1,5 месяца. Вы общались с полутарогодовалым ребенком? Вы знаете, они КУСАЮТСЯ! И больно! При этом газетой не получают. Кстати, щенка газетой бить - только злить. С Вашим щеном все в порядке, просто Вы не готовы к тому, что придется затратить массу времени и сил, и физических, и душевных, чтобы воспитать СВОЮ собаку. Не обижайтесь, но Вам правильно советуют - обратитесь к опытному кинологу. Он Вас научит, что надо делать, чтобы и Вам, и Вашей собаке было комфортно.
P.S. Кстати, мелкие собачки - обычно, редкостные говнюки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ER0SHKA писал(а):
Ириска2011 вы в каком районе живёте?
Если не далеко от меня (далеко с моими "хвостами"никак не уехать) позволили бы на щена посмотреть. Глядишь может и помогу чем!

А я кстати типа кинолог :-[
И очень надеюсь, что моей квалификации хватит на "монстра" {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ER0SHKA писал(а):
А я кстати типа кинолог :-[
И очень надеюсь, что моей квалификации хватит на "монстра" {haa}

Вот и отлично! Принимайте помощь, Вам крупно повезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Не понимаю я иронии в этой ситуации... Человек пытается разобраться в проблеме, возможно где-то с ошибками, но разве у всех нас сразу появилось умение воспитывать собаку со щенка? Мне к примеру повезло впервые столкнуться с воспитанием щенка под чутким руководством родителей в детском возрасте. Родители у меня были в этом плане более чем "продвинутые", бабушка выращивала собак для военной службы со щенячьего возраста (было такое раньше, даже деньги за это платили), отец всю сознательную жизнь имел в доме пару-тройку крупных собак, через его руки их прошло не меньше двух десятков, причем от щенячьего возраста до смерти. Так что мне в плане общения и воспитания собак повезло - меня этому учили с младенчества. А автору пришлось столкнуться с (возможно) проблемным щенком впервые. Человек не выкинул щенка, не затолкал в клетку навеки в желании избавить себя от "покусов", а попросил помощи на форуме. Я так же допускаю мысль, что у людей может не быть денег на услуги профессионала-кинолога, тем более хорошего кинолога, а не такого, который за шкирятник отволтузит щенка по полу и за любое движение будет бить, а потом собака всю жизнь будет писаться от ужаса и ходить на полусогнутых (видела я таких собак после "обучения" у неких профкинологов в весьма известном кинологическом клубе). Поэтому я бы не стала сейчас смеяться над автором . На мой взгляд стоит просто человеку, хорошо знакомому с собаками посмотреть на щенка и понять - нужен там кинолог или нужно просто помочь автору понять что и как сделать без ущерба для психики и здоровья собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
А где Вы видите "проблемного щенка"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
гриша
спасибо за поддержку и за помощь

eroshka

я просто уже с двумя людьми назавтра вроде договорилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Krysunya писал(а):
А где Вы видите "проблемного щенка"?

Нет, я пока никого не вижу, только фото :) . А в общем если прочитать мой пост внимательнее, то там написано "(возможно) проблемного щенка". {yee}


Последний раз редактировалось Гриша 03 сен 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ДА. КИНОЛОГ- ЭТО ВАЖНО. ОСОБЕННО ВОВРЕМЯ. А ЛУЧШЕ КАК МОЖНО РАНЬШЕ.

А Вы гуляете на улице с привитой собакой ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Ириска2011 писал(а):
гриша
спасибо за поддержку и за помощь

eroshka

я просто уже с двумя людьми назавтра вроде договорилась

а эти 2-е кинологи или просто люди, имеющие представление, как воспитывать щенка? eroshka дипломированный кинолог, работавший с мвдэшными собаками. так что рекомендую именно ее.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Гриша писал(а):
Я так же допускаю мысль, что у людей может не быть денег на услуги профессионала-кинолога, тем более хорошего кинолога, а не такого, который за шкирятник отволтузит щенка по полу и за любое движение будет бить, а потом собака всю жизнь будет писаться от ужаса и ходить на полусогнутых (видела я таких собак после "обучения" у неких профкинологов в весьма известном кинологическом клубе).

Я что, разве что-то про деньги написала?
И знаете, коль уж я вожусь с дичками, ссущимися, жрущимися, орущими, то уж надеюсь на данного "монстра" моих знаний точно хватит. :P
Пы.Сы. Клуб-Рональд? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 03 сен 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ириска2011 писал(а):
гриша
спасибо за поддержку и за помощь

eroshka

я просто уже с двумя людьми назавтра вроде договорилась


А Вы считаете, что один человек с этим монстром не справится?! :wall:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Irusik писал(а):

А Вы считаете, что один человек с этим монстром не справится?! :wall:

+1000! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Neznayka
вот тут поддерживаю полностью. Хотя один из двух напросившихся - я. Но если предлагается помощь кинолога, причем хорошего, стоит меня вычеркнуть, а кинолога пригласить.
Ириска2011
приглашайте eroshka, в данной ситуации она вам и щенку полезнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Таня, не забудь рукав с собой взять! {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да.....самое главное профессионализм. Дрессура не терпит дилетантов.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Не, рукава мало - костюм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Гриша писал(а):
Neznayka
вот тут поддерживаю полностью. Хотя один из двух напросившихся - я. Но если предлагается помощь кинолога, причем хорошего, стоит меня вычеркнуть, а кинолога пригласить.
Ириска2011
приглашайте eroshka, в данной ситуации она вам и щенку полезнее.

Гришь, меня район волнует. Мне так и не озвучили. Куда ехать то?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ER0SHKA писал(а):
Я что, разве что-то про деньги написала?
И знаете, коль уж я вожусь с дичками, ссущимися, жрущимися, орущими, то уж надеюсь на данного "монстра" моих знаний точно хватит. :P
Пы.Сы. Клуб-Рональд? :-[



Теперь на йорков переходишь ?
:O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии! Ужасно нервная агрессивная собака, сказали щенок но не похоже!Бросается на людей, что делать?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:54
Автор темы

Сообщений: 35
а можно никого не вычеркивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка