Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpg
F.png
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~3.jpg1-2.jpg_77A5016_1mb.jpgkotik_5_mal.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg-n588JlIR1I.jpgolirom.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алекс-метис овчарки с Академической. С удовольствием едем в Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
02.02.2010
Алексу срочно нужен дом! Пес очень адекватный к людям и собакам! :help:
Как страшно, когда в одночасье ты теряешь всё-уютный дом, вкусную еду, трепетное отношение любимой хозяйки... Смерть хозяйки и всё рухнуло... Осталась в прошлом размеренная счастливая жизнь собаки. Пошёл вон, ты не нужен! Кусочек картона у магазина, дикий холод, одиночество, голод и вокруг только жестокий город полный опасности... Тысячи людей видят собачьи глаза, полные отчаянья, боли и слёз и... просто проходят мимо с брезгливостью и равнодушием...С каждым мигом жизнь собаки угасает, текут слёзы... Он готов умереть тихо-тихо-тихо чтобы не заметил никто. Но один Человек не смог пройти мимо, их глаза встретились и теперь у собаки есть временный дом, вкусная еда. Назвали его Алекс, ему один год, здоров, привит. По характеру отличный компаньон, немного непоседа, легко сходится с другими животными, обожает длительные прогулки, неприхотлив в еде. Для Алекса самое главное-это хозяин! Он боготворит человека и отдаёт всего себя без остатка, всю свою преданность и любовь! Загляните собаке в глаза, что видите вы сквозь печаль? Я, смотря ему в глаза, вижу прекрасную бескорыстную душу и вопрос - может вы искали именно меня?
..............
Позвонили знакомые, на Академке, напротив метро по пр. Науки лежит пес, рядом люди, стоят жалеют, пёс лежит, вроде говорят что-то с лапой, он дрожит...
8-921-796-95-33 Наталья.
8-921-345-39-87 Марина.
8-921-935-97-18 Олег.
Пес находится прямо напротив метро по пр.Науки, через дорогу, там магазин "Золото" и аптека "24 часа"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Рег.номер в Потеряшке 84987.
ЯК 41001408908141
Расход:
в клинике окончательный = 4820 р.
фронтлайн и
глистогонное =543.0
вакцина =250.0
Пиар на стендах =1200.0 5 районов
Пиар на досках =1100.0
Афобазол =250р.
Наличными передержке =850.0 на творог и т.п.
Поводки, ошейники =363.56
Иргушки =300.0
Приход:
оплата в клинике по привозу 1300.0 Марина
по выписке 387.0 Марина
по выписке 1000.00 Алексей
На ЯК клиники 490.20 Касперий.
В клинику наличными 500.00 Gremlin злой.
В клинику наличными 600.00 Татьяна Георгиевна.
Другие приходы-
20 кг Пронатюр (ягненок с рисом)Нина Nordic
наличными 1000.0 Олег
ИзображениеИзображение
Общая информация по Алексу
10-11 мес, 59см.
покладистый, терпеливый, очень расположен к людям, буквально не может без них, плохо остается один, хорошо с собаками, реально собака-компаньон, хорошо ездит в машине, но боится шоссе, обожает купаться в снегу, понятливый и послушный. Побеги совершает только с целью выбраться из замкнутого пространства, дальше и сам не знает куда идти и что делать. Любит уют-может поваляться в постели или на кресле, очень доброжелательный пес с очень умными глазами! Если с ним будет человек рядом, он никуда не уйдет. Человек для него всё! Кому такого классного пса? Ему бы дом за городом с большой семьей, с собаками, чтобы дома хоть первое время постоянно кто-то был, во всем остальном-классный умный пёс!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Последний раз редактировалось zvezdo4kin 04 апр 2011, 00:09, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Дайте хоть совет!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Люди! ну не выпускать же пса на улицу. в самом деле :(

Помогите передержкой всего на 10 дней!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Дайте хоть совет!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Очень оживленно в теме, очень! Раз пёс не покалеченный, со всеми лапами, значит выходит помощь ему не нужна, так завтра он будет на улице и что с ним дальше произойдет?
Я пиарщик с полным отсутствием связей и денег, Олег, который отвез его в клинику-перевозчик, Марина, которая сопровождала-кошатник, она же и заплатила в клинике, привезла фотографа, я договорилась что пса возьмут до пристройства в приют под мой пиар, НО светится ухо и поэтому ему придется вернуться на улицу, причем еще вопрос почему оно светится... Пса жалко, но я не знаю что еще можно сделать с непокалеченным псом и не будучи миллионером, я надеялась на помощь форума, но времени почти не осталось, а воз и ныне там, завтра собака будет на улице, а счастье было так близко...

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Могу только ( точнее не могу, но подкину) подкинуть немного денег, если будет передержка.
А как выяснить, что с ухом? Ведь получается, нужна изоляция.Или как?

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю что точно может сказать только соскоб, а его очень долго делать, Марина попытается дозвониться до терапевта, который их принимал и всё точно выяснить.
касперий писал(а):
Могу только ( точнее не могу, но подкину) подкинуть немного денег, если будет передержка.
Спасибо!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
даже , если это лишай, то всё равно ничего страшного. Не смертельно, по крайней мере. Котят с лишаями берут же на передержки, а кошачий лишай куда цеплючей нежели собачий.

и какой именно лишай? если лишай вообще у пса? микроспория или трихофтия или что ещё?

соскоб на лишай смотрят под микроскопом, его растить не нужно, значит и ответ сразу можно получить.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
соскоб на лишай смотрят под микроскопом, его растить не нужно, значит и ответ сразу можно получить.

Точная постановка диагноза возможна только в лабораторных условиях в специальных питательных средах.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, ну и словечки страшные ты знаешь :) микроспория или трихофтия -жуть ;)
Соскобы, как я понимаю, брать не стали, просветили, поставили укол и мажут, теперь видимо уже не взять, если намазано.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Надо спасти парня, народ, хоть совет дайте! :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Девочки,сама в затруднительном положении,своего подобрыша хоть домой забирай. Если надо,могу помочь деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Nordic писал(а):
Девочки,сама в затруднительном положении,своего подобрыша хоть домой забирай. Если надо,могу помочь деньгами.
Спасибо! Кто-бы приютил бедолагу на время выяснения или лечения :(
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А почему в клинике его кастрировать отказываются ,ведь если даже и есть какие то намётки на передержку ,надо первое что бы был кастрирован и ещё деток не смог заделать . Скажите пожалуйста ,ухо светится под лампой и какова вероятность что это лишай ,а если лишай то какой именно ? На сколько я знаю ,стригущий только заразен ,или ошибаюсь . А собакина не чем не опрыскивали ,может и лекарство светится .У меня складывается такое впечатление ,что специально делается всё в клинике ,что бы пёс обратно на улицу попал ,а не на передержку .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Разослала всем кому могу сообщение.с просьбой о передержке. Пока ноль реакции.

А возможно в клинике оставить за платно пёсу? Пока хотя бы передержка не найдётся. :?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ухо светилось не зеленым, а скорее голубым, на этом месте ничего такого нет, просто реже шерсть, врач Марине сказал что пес находится в стационаре на лечении, еще предстоит второй укол, поэтому выгнать его не должны. Завтра буду звонить и уточнять эти моменты и про кастрацию тоже. Номер в потеряшке есть. После двух уколов он будет не заразен, как говорят врачи.
Но мне очень не нравится что пес сидит безвылазнов малюсенькой тесной клетке, его даже не разрешили нормально сфоткать. С одной стороны я понимаю клинику, которая боится инфекции, с другой стороны при поступлении он там ходил спокойно и мог уже тогда накидать инфекции. Интересно, может можно замотать это ухо и вывести его погулять? У него же все затекает :cry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Не в этой,так в другой клинике за плату оставить можно. Всем миром денег наберем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра позвоню на Софийскую, но там предоплата 5 тысяч, и про условия не знаю, может кто подскажет?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Предоплата за какой срок?И сколько стоит день? Если другого выхода нет,надо соглашаться.Будем собирать деньги,выкидывать на улицу нельзя ни в коем случае!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра все постараюсь узнать, только хотелось-бы про условия узнать.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Условия такие же - маленькая клетка и всем по фиг ..........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно...

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Ну пускай ,за это время будем искать что-нибудь.Все не на улице.Если он опять попадет на улицу-это хана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я боюсь для него инфекций :( И то что в клетке не повернуться...

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Сегодня хотели сделать фотосессию собакину. Я звонила в клинику вчера вечером, спрашивала - можно ли приехать сделать фото, сказали нет информации и нужно позвонить завтра. Позвонила утром часов в 11 - спросила про конкретного пса по поводу фото, разрешили приехать.
Спрашивала заранее, т.к. надо было отрывать с работы фотографа с Приморской и должна была подойти в помощь Наталья.
Все мы приехали к 14-ти и тут нам администратор Лена сообщила, что фотографировать нельзя, из клетки выводить нельзя... И, оказывается, нужно было звонить ей - а откуда это было известно?!
Вообщем, ситуация получилась неприятная. (К слову, уже около 10 лет постоянно обращаюсь в клинику Евровет и никогда там не было накладок, но там и клиника поменьше. Раньше они по-другому назывались, Клявин А.Г. там принимал).
В результате фото все же разрешили в клетке.
Выкладываю все, что получилось. А ниже еще напишу свои впечатления.
Детка в клетке. Ребенку около года:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Клеточные фото, на мой взгляд, вполне подходят под плакат "Спасите бездомного пса!".

Спасибо большое Валерию за фото!!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо Наталье (Gremlin злой) за помощь! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Очень славный пёс! Улыбашка!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Будем искать место для него,а что лучше если он будет поворачиваться на улице больной и никому не нужный?Если не будет никаких вариантов-то это не надолго.Может,пообзванивать разные -кто нибудь и возьмет. Я летом была в такой же ситуации-поместила собаку в клинику на Германа5,тоже взяли прдоплату 5 тыс.,но он был без клетки,так он ночью все наличники оторвал и дырку в стене прогыз. Тоже еле ходил,писал кровью . Потом отправили в приют,а оттуда пристроили.Сейчас он хозяйский пес-спит на диване,Федор зовут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
zvezdo4kin писал(а):
Очень славный пёс! Улыбашка!

А характер какой золотой! Покладистый малый, ласковый, никак не агрессивен. Но боится.
Врач терапевт Максим Валерьевич Мезенцев осматривал его в субботу после хирурга. Делал назначения и сегодня сказал, что пес находится на лечении. Спросила - когда оплатить, сказали после выписки.
Вообщем, терапевт полагает, что пес в стационаре на лечении (я разговаривала с Максимом Валерьевичем сегодня в 21 час), что уже недолго до второго укола, а пока идет терапия.
Лена администратор сказала днем, что можно забирать пёса хоть сегодня. - Что тоже верно, т.к. терапию можно продолжить и вне клиники.
Но... если есть возможность здесь долечить 7-8 дней (до второго укола) и потом кастрировать, то надо и воспользоваться, раз уж пес помещен в стационар.

И вообще, столько людей за него переживают, ну как же на улицу... :reks:

:help: :help: :help:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Автор темы

Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Какая улица такой улыбашке!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пёс-почти овчарка с Академической. В клинике только 2 дня. Нужна помощь! Передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Регистрационный номер испуганного улыбашки в Потеряшке 84984.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка