Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
01-11-2015.jpg
malenkaya.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
sobachki.jpg
Mishanya.jpgpalevyy_1.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~17.jpg04.jpegkkerke.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
1-2.jpg
HD9_8396.jpg05.jpegwBWkZS7Heeg.jpg03.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Метис бородатой колли! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ника, родилась 2 сентября 2007года.
Весит килограмм 17-18.
Рост в холке 50см.
Никуся идельная девочка, отлично ладит с другими собаками, вылизывает кошек и зовет их играть.
Детей обожает, привыкла жить с ребенком, которого считала своим лучшим другом.
К незнакомым людям если в незнакомой обстановке и рядом нет хозяина отнесется с робостью, но не более 5 минут. А если это гости в ее доме, то сразу побежит встречать и ласкаться.
Оставаясь одна, открывает закрытые двери)))))))) И все, дальше гуляет по комнатам или спит.
Пока собака в стрессе небольшом, еще не овоилась на новом месте, сложно сказать. Пока не лает.
В игре может полаять.
Ника очень любит детей. Она жила в семье с девочкой 7 лет. Когда они вместе гуляли, то Ника никого к девочке не подпускала, охраняла, облаивала незнакомых, кто хотел подойти к ребенку, могла укусить. В других случаях не укусит.
Место и еду не охраняет.
Может написать дома от стресса, у хозяев ни разу после того как выросла не писала. "По-большому" ходит только без поводка или на рулетке.
Боится потерять хозяев.
Собака идеально воспитана, четко выполняет команды "Ко мне", "Сидеть", "Дай лапу", "Место", "Прыгай". Очень смышленая девочка, послушная.
На поводке чуть-чуть тянет, в основном привыкла гулять без поводка.
Из минусов: слишком доверчивая и приставучая чтобы погладили, лизучая. В остальном собака идеальная, собака-мечта: добрая, ласковая, небольшая и не маленькая, пушистая, мягонькая, очень любит детей, отлично ладит с собаками и кошками, дома терпит, послушная, умная.
Не болела.
Сейчас живет в квартире.
http://www.radikal.ru/USERS/betty23/nika?pg=1

На передержке у Ирины Boga
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Куратор я

Огромное спасибо мастерам салона "Волшебная нора" и Татьяне Титовой за преображение Ники!
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Лизззз 01 сен 2015, 21:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Про "как она на новой передержке" писАть уже буду, скорее всего, я. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Boga писал(а):
Про "как она на новой передержке" писАть уже буду, скорее всего, я. :)
Ой так она у Вас? Здорово!!! :flower: Как Никочка? Правда она чудесная!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
НИка пока не у меня, но, я так понимаю, скоро будет. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Девочки, только не стригите, пожалуйста. когда наш ботейл стал очень сильно пыхтеть и задыхаться, мы его подстригли. Мама дорогая! Ему конечно полегчало, но вид... :D :D :D
Хорошо, что быстро обрастает.

А у вашей девочки шерсть не такая густая и колтуны расчёсаны. ТАКУЮ КРАСОТУ ПОРТИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Пушистики вообще моя слабость, и если бы не моя команда, первая бы стояла в очереди, хоть на передержку.

А так бобтейл и девочка дворняжка постоянные, метис зенненхунда брали на время, пока хозяйка в больнице, скоро уже год и плюс малявка 1,5 мес на передержке (из найденных слепышей). увы..

КОРОЧЕ :) НЕ СТРИГИТЕ, ПЛИЗ!


Что-то фото не могу вставить, а то бы сравнили.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а мне нравится вот Рома стриженный. Рома метис бобтейла
Изображение

а вот не стриженный
Изображение
правда он тут совсем молоденький и ещё не такой лохматый

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ну, блин, я ж не брить планировала, а форму овце придать.
На Галиных фото соба тщательно расчесана. На улице это выглядит крайне неопрятно, поваляется в грязи и от бомжонка не отличить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
если и заводить собаку, то только такую!
даже мой идиот сосед, только и смог про нее из гадостей сказать "а я слышал как она ДЫШИТ у вас под дверью! так что у вас есть собака!"

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Я тоже против стрижки. Мы с Лизой сегодня это обговорили.

Ухаживать за шерстью нужно, тогда и не будет "кое-как".

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Девочки, только не стригите, пожалуйста. когда наш ботейл стал очень сильно пыхтеть и задыхаться, мы его подстригли. Мама дорогая! Ему конечно полегчало, но вид... :D :D :D
Хорошо, что быстро обрастает.

А у вашей девочки шерсть не такая густая и колтуны расчёсаны. ТАКУЮ КРАСОТУ ПОРТИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Пушистики вообще моя слабость, и если бы не моя команда, первая бы стояла в очереди, хоть на передержку.


КОРОЧЕ :) НЕ СТРИГИТЕ, ПЛИЗ!


Что-то фото не могу вставить, а то бы сравнили.

Согласна! Длинная красивая шерсть украшает собаку, не надо ее лысить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А комбинезончик не пробовали? ООООчень помогает. у нас остался где-то небольшой, брали на подростка, а он вымахал, и комбез новый. но т. к. у нас ремонт, где что лежит неизвестно, но думаю за 2-3 дня найду. Если надо пишите. Отдам.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Небольшим комбинезончиком тут не отделаешься - насколько я понимаю, Ника где-то 50 см в холке. То есть теоретически длина спины - см 50, ширина груди еще побольше. Померяю ее, как приедет.

В любом случае спасибо за предложение, Наталья Павловна! :flower:

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Девочка приехала после стерилизации.Лежит в большом плетеном гнезде, накрытая шерстяным пледом.
Обезболивающим коктейлем мы укололись.

Моя миттелька Бася устроила у гнезда Ники пост номер один. Лежит рядом с гнездом, положила голову на шею Нике и сочувствует, даже плачет немного.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Boga писал(а):
Девочка приехала после стерилизации.Лежит в большом плетеном гнезде, накрытая шерстяным пледом.
Обезболивающим коктейлем мы укололись.

Моя миттелька Бася устроила у гнезда Ники пост номер один. Лежит рядом с гнездом, положила голову на шею Нике и сочувствует, даже плачет немного.


Мителька очень славная, сразу побежала знакомиться и сочувствать Никусе))))))))

У Ники был сегодня тяжелый день: вчера съела поводок, сегодня осталась без завтрака, потом была отвезена в салон, где ее 4 часа чесали, мыли разными дорогими шампунями, делали масочки для ее шкурки, делали массаж, а потом стригли, завершила день кастрацией...
Она стала просто шикарной! :ok: Скоро фотки будут, всем завидовать :P


Последний раз редактировалось Лизззз 12 фев 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Нашему чудесному преображению мы плностью обязаны Татьяне Титовой и салону "Волшебная нора"!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
У нас все в порядке.

Ночью Ника ходила по квартире, задние ноги не слушались и разъезжались.
Утром встретила меня маханием хвоста, лежа на ковролине в комнате. Я ее сразу повела на прогулку. Сделали все дела - и пописали, и покакали на рулетке. Проходимость кишечника есть - можно радоваться, тьфу-тьфу-тьфу!

Все время идет у ноги, изредка сворачивает с тропинки, чтобы сделать дела. Абсолютно не тянет, что мне с моими шнауцерами удивительно. ОЧЕНЬ тихая и спокойная девочка Ника!

На завтрак намешала Нике корм с консервой - консерва была съедена, а корм в большей степени остался в миске.

Никуся очень меховая, ей жарковато в нашей квартире, конечно. Но щас на кухне открыта форточка, протру полы, девочке будет полегче. :)

Лиза, пусть Ника живет у нас до пристройства. Торопить вас забрать деваху я не буду. :))

Только с кормом еще разберемся - я попробую поэкспериментировать и предложить ей несколько видов. Какой будет есть с удовольствием, я скажу.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
уж не терпится увидеть красоту :O :O :O

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 15:22
Сообщений: 2703
Откуда: СПб, Международная
Цитата:
Лиза, пусть Ника живет у нас до пристройства. Торопить вас забрать деваху я не буду.

Ириш, главное не захомячить.. у Никуси потрясающая способность активировать хомяковый рефлекс.. :D

_________________
+7(911)931-8о-о7, Ирина
https://vk.com/skysnake2000
Старушка Джесси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Захомячить все равно не сможем - третью не потяну. Только понянчиться на передержке остается. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Boga писал(а):
Лиза, пусть Ника живет у нас до пристройства. Торопить вас забрать деваху я не буду. :))

Только с кормом еще разберемся - я попробую поэкспериментировать и предложить ей несколько видов. Какой будет есть с удовольствием, я скажу.



Супер! :flower: :ya za:

Ирина, залевайте корм теплой водичкой и смешивате с консервой, будет съедать все, на последней передержке она уже ела корм без консервов ;)

Да, у Никочки отит, взяли соскоб и купили отибиовин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Отибиовином закапались с утра спокойно.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Boga писал(а):
Отибиовином закапались с утра спокойно.

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Пошли днем еще раз погуляли. Походили с удовльствием, написАли лужицу, по снежку походили.

Я сняла попонку с Ники. Шов чистый и сухой. Попонка натирала писюнчик и пах :( Пусть пока живот проветривается. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Лиза, БиоБош Эдалт Ника ест с удовольствием, от привезенного корма отказывается.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А размер (для комбинезона)?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Лиза,ты же Катюше сказала,что Никуся в Финку едет , только по этому она привезла её на передержку :O :?
Человек ревёт до сих пор , что делаете Лиза , а :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 02:47
Сообщений: 6
Здравствуйте, ищу собаку в семью с ребенком 3-х лет. Ребенок адекватный, животных не мучает, есть кошка и морская свинка. Кто пристраивает Нику не очень поняла, поэтому обращаюсь ко всем сразу. По формальным признакам Ника идеальная собака, несколько смущает ее лохматость, до лета 2009 года в семье было гладкошерстная дворняга, до нее боксер, поэтому как ухаживать за такими пушистиками слабо представляю. Если возможно, хотелось бы познакомиться с Никой поближе. Прошу ответить в личку. Наталья. 8-921-306-69-22.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
NaTale писал(а):
Лиза,ты же Катюше сказала,что Никуся в Финку едет , только по этому она привезла её на передержку :O :?
Человек ревёт до сих пор , что делаете Лиза , а :O :?


Нет, Катя сама отказалась. Вообще-то, Катя утром показывала Нику потенциальным хозам, так не делают люди, которые жаждут собу оставить себе, затем она с братом САМА привезла ее на 2 смотрины на Московскую, я ее еще раз спросила, хочет ли она попробовать взять Нику, Катя отказалась.
На самом деле, была очень большая подстава: сначала ты предлагаешь передержку, но забрать можешь собу только утром. Нахожу место ддля ночевки собаки и тут оказывается что собу ты принять не можешь. Ира pterra несколько дней вместо обещанной ночи держала Нику у себя, я отшивала потенциальных хозяев, т.к. "зажали" Нику для Кати (сестры NaTale). Когда созванивались с Катей, я спросила, хочет ли она перед тем как я привезу Нику к ней домой познакомиться лично, было сказано везите так. Я привезла собаку почти в 9 вечера. Дошли до дома и Катя почти сразу сказала, что собака большая слишком, что фото она раньше не видела, что кошки собаку боятся, что ее МЧ собак вообще не любит и забирайте собаку, досвидание. Я попросила ночь собу приютить и утром забиру, т.к. приехали мы с Никой своим ходом, без машины. Катя предложила подвезти с утра на передержку к Ирине Boga, но тут наметились "ручки" на Московской и я забрала Нику там. Ни те, ни другие хозы Нике не подошли. А вот для Ники это было конечно приличная встряска для нервов и для меня трата кучи времени.

Ко мне еще и претензии, Наташа?


Последний раз редактировалось Лизззз 13 фев 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
zaya писал(а):
Здравствуйте, ищу собаку в семью с ребенком 3-х лет. Ребенок адекватный, животных не мучает, есть кошка и морская свинка. Кто пристраивает Нику не очень поняла, поэтому обращаюсь ко всем сразу. По формальным признакам Ника идеальная собака, несколько смущает ее лохматость, до лета 2009 года в семье было гладкошерстная дворняга, до нее боксер, поэтому как ухаживать за такими пушистиками слабо представляю. Если возможно, хотелось бы познакомиться с Никой поближе. Прошу ответить в личку. Наталья. 8-921-306-69-22.

вы же хотели маленькую, а эта большая и пушистая, совсем не такса

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 02:47
Сообщений: 6
Хотеть можно что угодно, но маленьких и гладкошерстных форумчане либо отдают "только своим", либо в семью с детьми не отдают, приходиться выбирать из того что осталось-больших, пушистых и не такс


Последний раз редактировалось zaya 13 фев 2010, 01:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис бородатой колли! Помогите передержкой! Идеальная небольшая собака, суперпослушная.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Излишний подшерсток хорошо снимается фурминатором. Эта такая специальная расческа. Стоит в районе 1000 рублей.

Но если Вы принципиально хотели мелкую собачку, то Ника Вам не подойдет - там 50 см в холке.

Наталья Павловна, можно, я померяю завтра Никусю? Будить не хочется. :)

А вообще мы сегодня гуляли четыре раза - получали удовольствие от общества друг друга и от снега :) 20 минут как пришли с ночного променада. :)

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка