Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
17~0.jpg
sobachki.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
olirom.jpgryzhik.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgL1.jpg
05.jpeg
mikro~3.jpgDSC_0893.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgcats_-10_28229.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
5265fbec819f.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
.


Последний раз редактировалось котище 29 июн 2016, 02:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорошие руки на кошку мышеловку в квартиру в спб.СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
missmara писал(а):
Две сестренки 2 года.
Дуся и Фифа. Родились и выросли за городом. Знатные мышеловки - этим и выживали пока не уехали в город. Стерилизованы.
Изображение Изображение Изображение Изображение
вот здесь много фото в альбоме. https://new.vk.com/album-26014507_210837213

Марина! Вот от ТЕБЯ такого не ожидала!
Вспомни Горелово! :angry:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ну вот как-то да, все описано в исходном тексте. Не вижу криминала.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
living_in писал(а):
Ну вот как-то да, все описано в исходном тексте. Не вижу криминала.

viewtopic.php?f=15&t=149944
Ваша проблема. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 29 июн 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
котище
Ни стыда ни совести. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
}:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Orienta писал(а):
неверно.
есть кошки, которые даже близко не желают искать приключений. им и тут хорошо, на диванчике, да рядом с миской.
А есть такие, что будут часами сидеть у входной двери, карауля миг, когда можно будет между ног проскочить у входящего

{yee}
Про это тоже хотела написать, у меня не было еще кошки, которая прямо стремилась бы удрать. Так что обо всех чертах характера кошки нужно рассказывать, а не думать, что это само собой разумеется.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
living_in писал(а):
Ну вот как-то да, все описано в исходном тексте. Не вижу криминала.

в принципе - нормальная заявка была, требования к кошке изложены , условия - тоже. если бы зимой эти мыши появились, то кошь так бы и сидела дома привыкла бы. А так, в лето, конечно ей хочется и травки пожевать и в песочке поваляться.

Ирина_Чугунова, Вы зря вспоминаете порванную в Горелово кошку. Если ее порвали именно крысы, то это означает, что уже очень все было запущено и кошек надо было брать( хоть на время) сразу больше. А лучше терьера. Если куратор при отдаче не прояснил этот вопрос - ну...
если же кошку порвали проходившие мимо собаки, то почему у кошки не было куда забраться от них? Где лаз в дом или шкаф на веранде?
И странно выглядит ваш совет не отдавать кошку для ловли мышей и крыс, данный в параллельной теме. Это же КОШКА- хищник, который питается мелкими животными и птицами. Кошка может быть не обучена это делать, это другой разговор, но отдавать кошек исключительно "на диван"- это гламурный подход и интересам кошки далеко не всегда соответствует

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Мне приятно видеть тут малую толику сообщений от адекватных людей которые поняли ситуацию. Жаль что кураторы все свалили на ручек. Ни грамма вранья или не раскрытия ситуации не было. В главпосте были изложены все факты содержания. Кто читал тот помнит. Зря удалила...на эмоциях. И переписка о том что кошка с окна не слазит есть. Я не буду опескаться и выкладывать ее тут. Вина тут только кураторов которые не оценили риски пристройства. А руки позвонили честно по факту и теперь имеем тут грязь. А не позвонили бы бегала б кошь по подвалам и дальше и никто никогда бы не узнал где она. И тот факт что тут обсуждают типа взяла одна девушка а живет у других тоже не скрывался. Написано было сразу. Но кураторов этот факт не смутил. За кошкой приезжали на машине сто мешало поехать посмотреть место жительства? Как мне передали один из курсторов собирался выпить по поводу дня рождения сына. Некогда было видимо.


Так что хватит базара. Для кошки сделали все чтоб она была поймана. И пусть ей повезет обрести другой дом где она не сбежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
котище
Не надоело врать?!
Договор оформлен на Анну, она же кошку и забирала СЕБЕ, а не тем кто у неё снимает комнату или квартиру, о кошке писала так же Анна, что она живет у НЕЁ лично, а не у кого-то ещё, так же звонила Наталье (куратору) именно Анна, что кошечка сбежала у НЕЁ не о каких других людях речи не шло, не устали выворачиваться?
Куратор бы не отдал кошку для передачи третьим лицам и тем более в съемную квартиру.
Есть ТРИ человека, которые общались с Анной и не о каких Иринах и прочих речи не шло, хотя Вам ли этого не знать, когда Вы сами были при отдаче кошки!
P.S. У Вас плохой источник, у куратора ДОЧЬ и алкоголем она не злоупотребляет. ;)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Слава богу,что моя не понравилась.Я предложила,а потом сразу убрала свой пост.Как чувствовала.

Если был договор,то на чье имя он оформлялся со стороны ручек?

По мне,так тот,кто не видит в этой ситуации криминала -ЧС }:)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7693
irenvl писал(а):
Слава богу,что моя не понравилась.Я предложила,а потом сразу убрала свой пост.Как чувствовала.

Если был договор,то на чье имя он оформлялся со стороны ручек?

По мне,так тот,кто не видит в этой ситуации криминала -ЧС }:)


А я не удалила, но рада что не понравилась. Потому что действительно чс, если форумчане так делают, как после этого можно вообще чужим людям доверять. Завтра бы съехала эта квартирантка, а у новых аллергия на кошек и что дальше. Ну да вернуть можно под предлогом. А во сейчас с улицы заберут (вдруг) потом куда денут? }:)

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
irenvl
Договор оформлен на Анну (хозяйку квартиры, которая её сдает, каким-то людям, которым кошку эта Анна и отдала) Со слов соседей по подъезду люди там снимают выпивающие и сеток на окнах отродясь не было.
Даже если бы кошку куратор лично отвез туда эта Анна владелец квартиры и так же забрала бы кошку в своей квартире якобы себе...но по факту кошка оказалась у других людей.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
riu писал(а):

А я не удалила, но рада что не понравилась. Потому что действительно чс, если форумчане так делают, как после этого можно вообще чужим людям доверять. Завтра бы съехала эта квартирантка, а у новых аллергия на кошек и что дальше. Ну да вернуть можно под предлогом. А во сейчас с улицы заберут (вдруг) потом куда денут? }:)


Квартирантка только в одной комнате. В других живут родственники хозяйки как и было написано. И то временно пока ипотека. Девушка что брала там сама жить будет скоро рдна во всей квартире. И с другим котом взятым тут. И уж поверьте кошка бы никогда не была брошена если б не слиняла. Уже надоело повторять что условия были обговорены все честно.

Неужели не надоел этот треп. Когда с передержки сбегают то это тема сос....а тут сразу чс.... реально вже жалеют что вообще позвонили. Глядишь через недельку бы она приручилась и спокойно сами бы поймали ...как это изначально и было. И сбегала она не первый раз. Почему умолчали ведь говорили что первый этаж и боятся побега. Нормальные адекватные руки были. И если б кураторы были честны никогда б ее не взяли. Дешевле мышеловки поставить чем это все выслушивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
котище писал(а):

Квартирантка только в одной комнате. В других живут родственники хозяйки как и было написано. И то временно пока ипотека. Девушка что брала там сама жить будет скоро рдна во всей квартире. И с другим котом взятым тут. И уж поверьте кошка бы никогда не была брошена если б не слиняла. Уже надоело повторять что условия были обговорены все честно.

Неужели не надоел этот треп. Когда с передержки сбегают то это тема сос....а тут сразу чс.... реально вже жалеют что вообще позвонили. Глядишь через недельку бы она приручилась и спокойно сами бы поймали ...как это изначально и было. И сбегала она не первый раз. Почему умолчали ведь говорили что первый этаж и боятся побега. Нормальные адекватные руки были. И если б кураторы были честны никогда б ее не взяли. Дешевле мышеловки поставить чем это все выслушивать.

Отлично...ещё и сбегала не первый раз...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Тушканчик писал(а):
Отлично...ещё и сбегала не первый раз...


Про сбегала в теме было. Или это не о ней? Тогда простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
котище
Нет не о ней, она полгода жила на передержках, сначала на одной, потом на другой и не сбегала не разу.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
Тушканчик писал(а):
котище
Нет не о ней, она полгода жила на передержках, сначала на одной, потом на другой и не сбегала не разу.

В таком случае эти слова беру обратно. Я за слова отвечаю. Просто тему уже замусорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Автор темы

Сообщений: 922
А кураторам призываю уже наконец признать что вышло недоразумение. Возможно вы не думали что кошка так себя поведет. Ошибки у всех случаются. Это нормально. Условия не скрывались. Это факт. И готовность к побегу в интересе к окнам письменно обсуждалась. Руки тоже переживают о случившемся. Давайте мир ...все кончилось хорошо. Кошка благодаря звонку ручкек поймана а не на улице. Договоренности позвонить соблюдены. О ситуации не умолчали. Рукам что застрелиться теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 05:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
котище писал(а):
А кураторам призываю уже наконец признать что вышло недоразумение. Возможно вы не думали что кошка так себя поведет. Ошибки у всех случаются. Это нормально. Условия не скрывались. Это факт. И готовность к побегу в интересе к окнам письменно обсуждалась. Руки тоже переживают о случившемся.
Давайте мир ...все кончилось хорошо.
Кошка благодаря звонку ручкек поймана а не на улице. Договоренности позвонить соблюдены. О ситуации не умолчали. Рукам что застрелиться теперь?

Нормальненько так...... :O
В 22:01 призываете к миру, а в 23:36 открываете тему в ЧС на кураторов (viewtopic.php?f=15&t=149978&p=5688993#p5688993).
Хотя в данной теме никто больше ничего не пишет. Ваш пост последний.
И после этого хотите, чтобы вам верили?
Мерзко выглядит как-то все произошедшее.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архивСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
котище писал(а):
...
Квартирантка только в одной комнате. В других живут родственники хозяйки как и было написано. И то временно ...
... Уже надоело повторять что условия были обговорены все честно...

Все это было обговорено с кураторами:
Тушканчик писал(а):
...
Договор оформлен на Анну (хозяйку квартиры, которая её сдает, каким-то людям, которым кошку эта Анна и отдала) Со слов соседей по подъезду люди там снимают выпивающие и сеток на окнах отродясь не было.
Даже если бы кошку куратор лично отвез туда эта Анна владелец квартиры и так же забрала бы кошку в своей квартире якобы себе...но по факту кошка оказалась у других людей.

:O Трудно поверить. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка